27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Дспансеризация

Три посёлка назначили пройти диспансеризацию в субботу, 21.04.18г.. И время, в 12:00.
Мы с супругой приехали к 11:00.
Прикольно, что я прошел только два кабинета - кровь на сахар и на холестерин, давление и вес. Потом направили на ЭКГ, потом опять в этот кабинет, что сначала.
Узнал, что сахар у меня 5,2, холестерин в норме, а давление 120/80! Сказали, что как готова будет ЭКГ, если чего не так, то позвонят! Да и пофигу!
Жалко женщин(( Их направляют на эту, как его, "титькографию"(маммографию). Моя там в очереди сидела часа два(( Получается, что плющить и фотографировать титьки - это очень долго(( Я , за два часа, успел все свои дела сделать и ещё , часа полтора, музыку послушать в машине!!!
Как всё у вас сложно, наши любимые женщины(((
Видать, за это мы вас и любим!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Обыватель
Да не..Просто ты любишь в выходной,после всех дел распечатать флакон.А после этого уже чувства переполняют
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да не..Просто ты любишь в выходной,после всех дел распечатать флакон.А после этого уже чувства переполняют
СсылкаПожаловаться
А чего там пить-то? Всего 250г за здоровье! Ну, за то, что ничего в организме не нашли!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А чего там пить-то? Всего 250г за здоровье! Ну, за то, что ничего в организме не нашли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший повод.Но кажется 250 маловато будет..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Хороший повод.Но кажется 250 маловато будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально! Дел ещё много по-хозяйству.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Нормально! Дел ещё много по-хозяйству.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря,не понимаю людей,которые после стакана лезут работать..По мне так лучше всё сделать,а потом-уж накатить рюмашку
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Честно говоря,не понимаю людей,которые после стакана лезут работать..По мне так лучше всё сделать,а потом-уж накатить рюмашку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стакан - не повод отлынивать от работы! А "рюмашка" - не мера выпивки!
А чего? Я не больной, не кодированный! И в хорошей компании я "шпиёном непьющим" не буду!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А чего? Я не больной, не кодированный! И в хорошей компании я "шпиёном непьющим" не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к тому,что когда выпьешь,хочется расслабиться и напрягаться в лом.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я к тому,что когда выпьешь,хочется расслабиться и напрягаться в лом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже если выпьешь, то есть такое слово "надо"! Тут и расслабляться некогда!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Даже если выпьешь, то есть такое слово "надо"! Тут и расслабляться некогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как по мне,лучше это "надо" воплотить до возлияний.А потом отдыхать смело
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Как по мне,лучше это "надо" воплотить до возлияний.А потом отдыхать смело
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, чё-то, никогда работа не заканчивается! И это мне нравится!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А, чё-то, никогда работа не заканчивается! И это мне нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что и поздним вечером и ночью дел по горло?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Что и поздним вечером и ночью дел по горло?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всяко бывает(( Нынче заморозок ночью должен быть, так опять розы и виноград закрывать(( А из теплицы рассаду домой носить на ночь(( Это , как-бы, мелочи)
Мусор из прицепа вывезти, завезти песка во двор, и т.д. и т.п.!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Всяко бывает(( Нынче заморозок ночью должен быть, так опять розы и виноград закрывать(( А из теплицы рассаду домой носить на ночь(( Это , как-бы, мелочи)
Мусор из прицепа вывезти, завезти песка во двор, и т.д. и т.п.!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно.И поспать некогда
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это новость
Да ты оказывается пьющий
Твоей любимой это думаю не нравится
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Вот это новость
Да ты оказывается пьющий
Твоей любимой это думаю не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За 36 лет совместной жизни она уже привыкла. Знает, что на меня можно рассчитывать!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
В топике нужно читать "диспансеризация".
Кстати, создаётся такое впечатление, что врачи специально загоняют людей на эту процедуру, чтоб, типа "бабок срубить"! А хрен - ли! Суббота в поликлинике почти выходной день, а тут, по часам, весь район приезжает!
Шабашка, блин!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
В топике нужно читать "диспансеризация".
Кстати, создаётся такое впечатление, что врачи специально загоняют людей на эту процедуру, чтоб, типа "бабок срубить"! А хрен - ли! Суббота в поликлинике почти выходной день, а тут, по часам, весь район приезжает!
Шабашка, блин!
СсылкаПожаловаться
А кто тебя заставляет ехать на эту диспансеризацию?! Это твое личное дело! Вот захотел нахаляву, за госсчет проверить свое здоровье - так пожалуйста, все ради тебя! Ан нет, он еще и врачей винит в каких умыслах и выгодах... Ну что вы за люди?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А кто тебя заставляет ехать на эту диспансеризацию?! Это твое личное дело! Вот захотел нахаляву, за госсчет проверить свое здоровье - так пожалуйста, все ради тебя! Ан нет, он еще и врачей винит в каких умыслах и выгодах... Ну что вы за люди?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, Олег, моя подработка основывается на бюджетной основе. Тут приходится подчиняться! Кстати, летом будем проходить с супругой профосмотр. Там и другое проверят!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Знаешь, Олег, моя подработка основывается на бюджетной основе. Тут приходится подчиняться! Кстати, летом будем проходить с супругой профосмотр. Там и другое проверят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вот всегда интересно - почему меня никогда никто ни к чему не заставляет?! Ведь диспансеризация - это ПРАВО пройти медосмотр!Право, а не обязанность!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне вот всегда интересно - почему меня никогда никто ни к чему не заставляет?! Ведь диспансеризация - это ПРАВО пройти медосмотр!Право, а не обязанность!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикинь, с сельского ФАПа звонили и говорили, что мы с супругой приглашаемся на диспансеризацию 24.04.18г., типа, врачи приедут, кровь брать будут. А тут нам в школе сказали, что едем в нынешнюю субботу в Чесму! Т.е. местный ФАП - по боку(( Кстати, интересно узнать, как у нас со здоровьем, хотя жалоб никаких нет!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве диспансеризация бесплатная? не за счет страховой твоей компании?
СсылкаПожаловаться
(RED)
разве диспансеризация бесплатная? не за счет страховой твоей компании?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, а в страховую платит твой работодатель. Ты всё равно эти деньги не получишь((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сань, а в страховую платит твой работодатель. Ты всё равно эти деньги не получишь((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все равно не понимаю почему юрич считает это халявой...
СсылкаПожаловаться
(RED)
Я все равно не понимаю почему юрич считает это халявой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может он чего-то недопонимает? Бывает))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К заботе о здоровью это весьма опосредованно применимо, это больше применительно к освоению средств ФОМС, и отчётности перед вышестоящими органами.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
К заботе о здоровью это весьма опосредованно применимо, это больше применительно к освоению средств ФОМС, и отчётности перед вышестоящими органами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю, что это похоже на "шабашку" врачей на государственном уровне!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я и говорю, что это похоже на "шабашку" врачей на государственном уровне!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет Андрей, врачи за это получают копейки, а в некоторых больницах вообще не чего не получают.
А вот план по диспанцеризации есть и за его невыполнение лишают премии и стимуляции.
Моя вон целыми вечерами эти карточки заполняет а платят чёй то около десяти рублей за человека
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это где то там, наверху... Обычный сельский или городской врач врядли с этого будет получать какие то дивиденты...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну это где то там, наверху... Обычный сельский или городской врач врядли с этого будет получать какие то дивиденты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так план и задачи сверху и спускают для выполнения.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Так план и задачи сверху и спускают для выполнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Степан, так план везде есть! Даже у тебя, у меня, у Андрея...))) А тут государство! Как не планировать и не учитывать - есть определенное количество людей и их нужно охватить местными силами....)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Степан, так план везде есть! Даже у тебя, у меня, у Андрея...))) А тут государство! Как не планировать и не учитывать - есть определенное количество людей и их нужно охватить местными силами....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот когда государство обомне начинает заботиться, я проверяю карманы, не залезли ли в них.))))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вот когда государство обомне начинает заботиться, я проверяю карманы, не залезли ли в них.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот поэтому я и не пошел на диспансеризацию - нормальный врач всегда найдет что нужно лечить! )))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот поэтому я и не пошел на диспансеризацию - нормальный врач всегда найдет что нужно лечить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прикинь, Олег! У нас как раз закончились дома продукты. Так наши затраты всего-лишь доехать в райцентр и обратно! А по пути пройти обследование в районной поликлинике! Всё равно нужно было ехать!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Прикинь, Олег! У нас как раз закончились дома продукты. Так наши затраты всего-лишь доехать в райцентр и обратно! А по пути пройти обследование в районной поликлинике! Всё равно нужно было ехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Андрей, да я разве против?! Да я только за! Дело, конечно, нужное - никто не спорит... Но просто как то не хорошо ты высказался про простых медработников, которые субботу как и ты тоже бы хотели провести дома, в кругу семьи или съездить за покупками.... Но они вынуждены проводить время на работе, проверяя твое здоровье! И ты же их в этом еще и обвиняешь!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Андрей, да я разве против?! Да я только за! Дело, конечно, нужное - никто не спорит... Но просто как то не хорошо ты высказался про простых медработников, которые субботу как и ты тоже бы хотели провести дома, в кругу семьи или съездить за покупками.... Но они вынуждены проводить время на работе, проверяя твое здоровье! И ты же их в этом еще и обвиняешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я, как-бы, их не обвиняю! Просто и у них есть возможность подзаработать! Даже пара параллельных кабинетов была в поликлинике, которые были мотивированы, чтоб у них было больше посетителей. Вот только кабинет маммографии был один и женщины там очень большую очередь отсидели(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru