3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дсг---"мокрое" для дизеля,проблемы были у кого нибудь?

кто имеет на авто мокрое дсг, поделитесь впечатлениями,
Леська=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Виталий К
Думаю вы не там впечатления ищите... для начала необходимо выяснить на каком именно авто используется данный вид сцепления (конкретно, а не в общих чертах применительно ко всем коробкам с мокрым сцеплениям), затем найти профильный форум по данному авто и посмотреть статистику...
P.S. сцепление - сцеплению рознь, поскольку имея один общий класс, оно может конструктивно отличаться в зависимости от типа авто, а от этого может зависеть и надёжность. ИМХНО если вы про баян об не надёжности этого сцепления, так я вам могу подсказать, что мокрая сцепа надёжнее сухого (рассчитана на установку в авто с более большим количеством коней и передаваемым моментом на колёса), хотя по отзывам на профильных форумах от этих детских болячек уже избавились. Единственное что может огорчать, так это что далеко не везде в сервисе возьмутся за ремонт оной коробки, а у некоторых ОД ремонт в условиях сервиса запрещён (только замена), отсюда и стоимость данного девайса...
СсылкаПожаловаться
Леська=)
я писал,чот не высветилось,на дизелях конечно они идут,большой крутик у них,вот подумываю брать--я фанатик дизелей,люблю их,20 лет катаю,балдею,хотелосьузнатьподробнее,так топередачу смотрел ,как устроино и пр., но это теория, а на практике послушать отзывы у кого есть она
СсылкаПожаловаться
Леська=)
шкода ети 20 дизель к примеру
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Леська=)
Леська=)
шкода ети 20 дизель к примеру
СсылкаПожаловаться
конкретно год авто?
СсылкаПожаловаться
Леська=)
2013
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
На корейцах с дизелем идет настоящая АКПП. И едет приятнее и диски не изнашиваются. Ети машинка классная,но уж больно короткая. Хотя поспать можно только в Актионе,а в Спортяге нет ровного пола.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария