Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дсг--мокрое"

поделитесь впечатлениями, проблемами --как себя ведет,стоит брать с ней иль нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Андрей Потапенко
на русский переведи пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Петр
Немецкая коробка с автоматическим переключением передач и двойным сцеплением в масляной ванне.
СсылкаПожаловаться
Петр
"Мокрое" сцепление применяется на мощных движках и позволяет передать больший крутящий момент, чем "сухое" сцепление вследствие лучшего теплоотвода через масло. По существу вопроса могу сказать, что DSG ремонтировать в России никто не умеет- уж очень сложная конструкция. Просто меняют коробку в сборе в случае поломки, а сколько она стоит даже думать страшно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не опускаю я никого! Просто у них конструкция очень сложная и лично я не слышал кто и где их ремонтирует. Если кого обидел- извините!
СсылкаПожаловаться
Петр
"Мокрое" сцепление применяется на мощных движках и позволяет передать больший крутящий момент, чем "сухое" сцепление вследствие лучшего теплоотвода через масло. По существу вопроса могу сказать, что DSG ремонтировать в России никто не умеет- уж очень сложная конструкция. Просто меняют коробку в сборе в случае поломки, а сколько она стоит даже думать страшно.
СсылкаПожаловаться

Хочу сказать в защиту нашей России, есть конторы которые могут ремонтировать, вот муж и нашел где отремонтировать нашу машину вольксваген поло, автосервисе "http://akpp14.ru/dsg.html", когда сломалась авто, из ругани мужа, я поняла что мы уже очень сильно попали на $, а уж потом он как-то уж быстро нашел эту контору, я и сама вожу, поэтому заинтересованность в том чтобы машина была на ходу тоже присутствует.
СсылкаПожаловаться
Ольга Васильева

Хочу сказать в защиту нашей России, есть конторы которые могут ремонтировать, вот муж и нашел где отремонтировать нашу машину вольксваген поло, автосервисе "http://akpp14.ru/dsg.html", когда сломалась авто, из ругани мужа, я поняла что мы уже очень сильно попали на $, а уж потом он как-то уж быстро нашел эту контору, я и сама вожу, поэтому заинтересованность в том чтобы машина была на ходу тоже присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательная весть! Спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
DSG-6 считается надежнее DSG-7.хотя я на DSG-7 проехал 30 тыс.км.и мне эта коробка нравится.DSG-6 ставится на более мощные моторы и считается более надежной.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
DSG-6 считается надежнее DSG-7.хотя я на DSG-7 проехал 30 тыс.км.и мне эта коробка нравится.DSG-6 ставится на более мощные моторы и считается более надежной.
СсылкаПожаловаться
Я б сказал на моторы с большим моментом....дизель ведь не мощней 1.8т
СсылкаПожаловаться
Леська=)
это понятно,все стоит как героин,по тестам последним вроде нареканий нет,уст-во читал,работу и тд,понятно все,у кого на тачках есть--проблем нет? надеюсь
СсылкаПожаловаться
Петр
А почему у нас Леська "читал", а не читала?!
СсылкаПожаловаться
Петр
А почему у нас Леська "читал", а не читала?!
СсылкаПожаловаться
Это нормально - скоро привыкните!))
СсылкаПожаловаться
Петр
Однако!
СсылкаПожаловаться
Николай Моисеев
DSG-7 стала на 30 тыс.дергаться между 2 и 3 передачей.Замена по гарантии в германике не коробки а только дисков сцепления.сейчас 70тыс. тьфу-тьфу не нарадуюсь .Что динамика что расход +++
СсылкаПожаловаться
Николай Моисеев
берите не бойтесь
СсылкаПожаловаться
Леська=)
ясно,спасибо всем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть