Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

dsg7 брать или нет авто с такой коробкой

присматриваю себе wv jetta 1.4 tsi dsg7 пишут много негаивных отзывов по поводу коробки может лучше с 6ст автоматом или механникой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Andrey
Не слушай ни кого ДСГ нормально себя ведет и динамика просто класс!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если есть возможность взять автомат то он конечно будет лучше!!! ДСГ это механика с 2 сцеплениями и электроприводами!!! Есть свои плюсы и минусы. Плюсы ДСГ быстрее и экономичнее, минусы нельзя долго держать педаль тормоза(палится сцепление)
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Плюсы: комфорт, быстрота, экономичность. Минусы: с завода может идти с косяками (брак), в пробках накрывается быстро
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Брать не брать решайте сами - http://www.dsg7.com/
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
http://dsg7.com/ тебе в помощь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+1 механика с 6 ступенями вариант очень хороший для этого мотора)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
+1 механика с 6 ступенями вариант очень хороший для этого мотора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 КУДА ЕЩЕ БОЛЬШЕ - ЗАПУТАТЬСЯ МОЖНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
6 ступок много уже это же не гоночный авто...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
6 ступок много уже это же не гоночный авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на гоночных 8-10 ступеней..
СсылкаПожаловаться
IT
5 КУДА ЕЩЕ БОЛЬШЕ - ЗАПУТАТЬСЯ МОЖНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 на трассе позволяет 120-130 идти при 1800 оборотах и расходе 5 литров
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Механика- вообще без проблем, откатал почти тридцать тысяч- вполне доволен.
СсылкаПожаловаться
Pravednik
Ездил на такой коробке - только на ауди а3! Моя рекомендация - не брать машину с коробкой с двумя сухими сцеплениями!
СсылкаПожаловаться
Pravednik
посмотри себе другие машины с обычным автоматом - желательно с 6 ступенями! и выше! ))))))))
СсылкаПожаловаться
IT
НЕ ЗНАЮ НЕТУ У МЕНЯ ДОВЕРИЯ К НОВЫМ ДВИЖКАМ И КОРОБКАМ...
УЖ СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ШАНС ПОПАСТЬ С КАКИМ-НИБУДЬ БРАКОМ...
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ЧТО-ТО АТМОСФЕРНОЕ...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня Пассат В7 с DSG-7.пробег правда 30 тыс.,но проблем нет .У зятя такой же Пассат-очень доволен.Был Пассат В6 и Тигуан с типтрониками 6-ти скоростными-DSG-7 более скорострельная.Тем более на нее гарантия 5 лет и 150 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня Пассат В7 с DSG-7.пробег правда 30 тыс.,но проблем нет .У зятя такой же Пассат-очень доволен.Был Пассат В6 и Тигуан с типтрониками 6-ти скоростными-DSG-7 более скорострельная.Тем более на нее гарантия 5 лет и 150 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
гарантия 5 лет не безусловная и не на всю коробку целиком распространяется... почитайте на досуге условия этой гарантии...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
гарантия 5 лет не безусловная и не на всю коробку целиком распространяется... почитайте на досуге условия этой гарантии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1! А точнее гарантия на мехатроник и все, если верить той статье, на которую ссылка чуть ниже...
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
не брать... у меня в марте этого года на шкоде октавии на тест драйве такая навернулась, хотя до этого менеджер песни пел про то какая она уже надежная и все проблемы устранены... пробег авто был около 4 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
не брать... у меня в марте этого года на шкоде октавии на тест драйве такая навернулась, хотя до этого менеджер песни пел про то какая она уже надежная и все проблемы устранены... пробег авто был около 4 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
машина должна ездить, а не ремонтироваться по гарантии...
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
СсылкаПожаловаться
уметь надо ездить на роботе!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
уметь надо ездить на роботе!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага , а еще перед каждым выездом танцы с бубнами танцевать)))
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
СсылкаПожаловаться
Не надо при движении на роботе вручную скоростя переключать)))))))))))))) хоть это и механика но требует к себе уважения и грамотности!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не надо при движении на роботе вручную скоростя переключать)))))))))))))) хоть это и механика но требует к себе уважения и грамотности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, в пробках советовали как раз режим Тип-Троник, чтобы коробка с ума не сходила.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Кстати, в пробках советовали как раз режим Тип-Троник, чтобы коробка с ума не сходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он видимо дергает роботом как и кулисой на обычной механике))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Так он видимо дергает роботом как и кулисой на обычной механике))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз говорю тебе, уважаемый, полетела она на тест драйве, я даже не проехал на ней. Сели в салоне, менеджер отъехал до места пересадки, приехали я сел, газу , а она стоит, менеджер, сделайте то, сделайте это, сам потом сел, а она стоит, в итоге вызвал эвакуатор и другой тестовый авто, хотя я на нем уже отказался ехать... Надо было видеть лицо менеджера, когда перед тестом он рассказывал как все косяки уже устранили, а тут такая подстава... Да задумка хорошая, но не доведена еще до ума, вот когда доведут, тогда и можно будет присмотреться, а пока эксперементировать не хочется стану на трассе где-нибудь километрах в 500 от дома или нет, или в другом городе... есть куча других авто, свет клином на ней не сошелся...
ты даже не читаешь, что другие пишут, две первые строчки выхватил и делаешь выводы, поэтому и балаболишь, чаще всего...
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
еще раз говорю тебе, уважаемый, полетела она на тест драйве, я даже не проехал на ней. Сели в салоне, менеджер отъехал до места пересадки, приехали я сел, газу , а она стоит, менеджер, сделайте то, сделайте это, сам потом сел, а она стоит, в итоге вызвал эвакуатор и другой тестовый авто, хотя я на нем уже отказался ехать... Надо было видеть лицо менеджера, когда перед тестом он рассказывал как все косяки уже устранили, а тут такая подстава... Да задумка хорошая, но не доведена еще до ума, вот когда доведут, тогда и можно будет присмотреться, а пока эксперементировать не хочется стану на трассе где-нибудь километрах в 500 от дома или нет, или в другом городе... есть куча других авто, свет клином на ней не сошелся...
ты даже не читаешь, что другие пишут, две первые строчки выхватил и делаешь выводы, поэтому и балаболишь, чаще всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На тест драйвах все авто ушатанные. А так у меня много знакомых с ДСГ с пробегами больше 100 тыс км и проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
Юрий
На тест драйвах все авто ушатанные. А так у меня много знакомых с ДСГ с пробегами больше 100 тыс км и проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на тесте новая машина была, пробега и 4 тыс. не было... Если за 4 тыс. ушатали машину, то грош ей цена... Я понимаю, что на тесте авто многие не жалеют, но и много народу не гонщики, примерно 50/50, поэтому, пусть кто-нибудь другой эксперементирует, а я подожду пока эта технология будет действительно надежная, а не когда на неё очередной раз увеличат гарантию...
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
СсылкаПожаловаться
Эпик фейл ! Кто-то хорошо ее изнасиловал, или тупо брак заводской.
Моя 7ка была одна из первых, но дала дубу лишь на 45 ткм !
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Эпик фейл ! Кто-то хорошо ее изнасиловал, или тупо брак заводской.
Моя 7ка была одна из первых, но дала дубу лишь на 45 ткм !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть может быть... но у меня это пробег за год, не хочется раз в год менять коробку, это не единственная машина, можно и другую купить... Езжу часто и далеко, не хочется где то стать, пусть даже потом и по гарантии отремонтируют... мне машина нужна что б ездить, а не ремонтировать по гарантии...
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
может быть может быть... но у меня это пробег за год, не хочется раз в год менять коробку, это не единственная машина, можно и другую купить... Езжу часто и далеко, не хочется где то стать, пусть даже потом и по гарантии отремонтируют... мне машина нужна что б ездить, а не ремонтировать по гарантии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну надо почитать, что собратья пищут на форуме, насколько увеличился средний пробег по отказам коробки.
Из последнего помню, что в основном теперь сцепление меняют чаще.

Я то решил от греха подальше взять гидру, пока было.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Молодец правильно сказал.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Лучше самокат-там ломаться нечему.Важна еще прокладка между рулем и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Лучше самокат-там ломаться нечему.Важна еще прокладка между рулем и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
бред... вы кидаетесь из крайности в крайность, как будто бы либо ДСГ, либо механика... есть много других авто с нормальными беспроблемными автоматами... на фольксвагене свет клином не сошелся...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru