3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзьям с любовью!

Тяжелая была неделя = обсудили эротические сны Оксаны, семейные передряги Антонины, политические комментарии Светланы... Так хочется позитивчика на выходные!
Мир да любовь в ваших домах, давайте будем не ругаться на чужие темы, а грузить сюда свои любимые эмоции.
Вот так!
Капитан запаса ФГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
)) короче, всем по такому платью, и вперёд, навстречу лету!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
длинное,я максимум по коленку ношу )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
длинное,я максимум по коленку ношу )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я люблю) Как в прЫнцессу играешь ))
Только туфли ваще неподходящие на модели.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
А я люблю) Как в прЫнцессу играешь ))
Только туфли ваще неподходящие на модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
тебе рост позволяет,а я же мелкая, как попонька в длинном,а может сама себе напридумывала )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
тебе рост позволяет,а я же мелкая, как попонька в длинном,а может сама себе напридумывала )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да ну их, с их старорежимыми правилами! Высоким короткое не надевай, низким длинное... Главное чтоб к месту, я считаю, и правильно подобранные аксессуары. Ну и чтоб ноги позволяли короткое носить. А маленьким можно каблучища, и тогда и длинное платье хорошо будет.
А вообще, иногда такие кадры встречаются (вернее кадрихи), что упесть-не встать...))
Меня почему-то каждый раз поражает повальная любовь ну очень толстых тёть к белому и облегающему.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Да ну их, с их старорежимыми правилами! Высоким короткое не надевай, низким длинное... Главное чтоб к месту, я считаю, и правильно подобранные аксессуары. Ну и чтоб ноги позволяли короткое носить. А маленьким можно каблучища, и тогда и длинное платье хорошо будет.
А вообще, иногда такие кадры встречаются (вернее кадрихи), что упесть-не встать...))
Меня почему-то каждый раз поражает повальная любовь ну очень толстых тёть к белому и облегающему.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а я ведь только на каблуках обычно с 15 лет )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Заноза
Заноза
а я ведь только на каблуках обычно с 15 лет )
СсылкаПожаловаться
История переписки22
с каблукам - 170-172 прмерно )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
с каблукам - 170-172 прмерно )
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну отлично, по-моему! Почти до меня без каблуков дотянула ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну отлично, по-моему! Почти до меня без каблуков дотянула ))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
зато в кроссоках - шпиндик )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
а я ведь только на каблуках обычно с 15 лет )
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а я ведь только на каблуках обычно с 15 лет )
А я уже старая больная женщина...) Мне уже чего-то покомфортней подавай. И вообще, я плотно сейчас сижу на бохо-стиле. Он разнообразен, не требователен, и в нём всегда удобно и весело) Это моё!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
а я ведь только на каблуках обычно с 15 лет )
А я уже старая больная женщина...) Мне уже чего-то покомфортней подавай. И вообще, я плотно сейчас сижу на бохо-стиле. Он разнообразен, не требователен, и в нём всегда удобно и весело) Это моё!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А я не умею просто уже в другой обуви ходить,у меня сразу походка медведицы...Мне удобно и комфортно ) а в бохо у меня подружка одевается,ей хорошо очень,она худенькая и ей всё к лицу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Да ну их, с их старорежимыми правилами! Высоким короткое не надевай, низким длинное... Главное чтоб к месту, я считаю, и правильно подобранные аксессуары. Ну и чтоб ноги позволяли короткое носить. А маленьким можно каблучища, и тогда и длинное платье хорошо будет.
А вообще, иногда такие кадры встречаются (вернее кадрихи), что упесть-не встать...))
Меня почему-то каждый раз поражает повальная любовь ну очень толстых тёть к белому и облегающему.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Главное -самой себе нравиться ...чувствовть себя уверенно ,невозможно соответствовать мнению людей,которые знают что для тебя лучше чем ы сама ...захочу! Одену мочалку и ведро на голову ...и попробуйте ,милые люди , что сказать!))
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Оксана
Оксана
Мне оба нравятся, но первое тоже больше. Нижнее хочется чтоб было чуть поярче, позеленее, что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эс де рюши, эс де бант. И так 3 часа с 10.00 непрерывно.
А муж без обеда остался.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Тебе - первый ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне второе больше нра,благороднее цвет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
А мне второе больше нра,благороднее цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Побогаче", это да ))) зато первый нежней наверное.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Оксана
Оксана
Погоди, не уходи! Какой цвет лучше?




СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня было такое цвета - темно фиолетовое..уютное. очень. пока я из него не выросла(
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на и
и
у меня было такое цвета - темно фиолетовое..уютное. очень. пока я из него не выросла(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А для меня темно-фиолет слишком деписсионный цвет. Люблю сиреневый.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
А для меня темно-фиолет слишком деписсионный цвет. Люблю сиреневый.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ДепРиссионный, ты ж поняла
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
ДепРиссионный, ты ж поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вообще то ...стильное платье! ..любой цвет хорош ..))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Оксана
Оксана
А для меня темно-фиолет слишком деписсионный цвет. Люблю сиреневый.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не спорю. тебе алый был бы шикарный, либо цвета коралл, эти два немного блекловаты для тебя. но опять же, выбор только твой.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на и
и
не спорю. тебе алый был бы шикарный, либо цвета коралл, эти два немного блекловаты для тебя. но опять же, выбор только твой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обожаю платья с запАхом.



СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария