Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Друзьям (родным) - ВСЁ, врагам - ЗАКОН!

Кто против такой установки? Практически таких нет! Своя рубашка (в виде друзей и близких) всегда ближе к телу.Однако, горе тому, кто будет переведён из стана друзей(родственников) в стан врагов! Мы все об этом знаем и (по мере сил) стараемся не допускать таких ситуаций . А кто-нибудь был в ситуации : "то свой, а то - раз- и чужой, со всеми ветекающими последствиями"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Было, но без последствий слава Богу.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Тока в детстве...
СсылкаПожаловаться
Валенька
бывший муж:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
бывший муж:-)))
СсылкаПожаловаться
бывших мужей не бывает
СсылкаПожаловаться
джумба
бывших мужей не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня бывает!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А у меня бывает!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Часто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань...ну вот как тебе ответить? Скажу 1 раз - не поверишь... скажу - часто - тоже не поверишь....Ну, правда - 1 раз...вернее 1 бывший муж...больше бывших не было:-)))
СсылкаПожаловаться
джумба
бывших мужей не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джумба! А брат на Вас очень похож - статный, красивый!!!!
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Хочешь потерять друга - одолжи ему денег на машину.
Примерно так было.
СсылкаПожаловаться
Да. Я сейчас в такой ситуации . Обидно, блин, родной человек , ну так получилось !!!
СсылкаПожаловаться
Конечно было. Отношения и деньги, эти факторы основополагающие.
СсылкаПожаловаться
Бывало, но с родней потом все утрясается, а с друзьями нет...
СсылкаПожаловаться
Бывало, но с родней потом все утрясается, а с друзьями нет...
СсылкаПожаловаться
Увы.
Мы учились вместе в школе и в институте, вместе начинали дело, вместе копейки считали, делили последний хлеб.. А потом он меня кинул на деньги.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Увы.
Мы учились вместе в школе и в институте, вместе начинали дело, вместе копейки считали, делили последний хлеб.. А потом он меня кинул на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь не держать такое в памяти-вычеркнул и как бы не было. Ни его, ни проблем...
СсылкаПожаловаться
Стараюсь не держать такое в памяти-вычеркнул и как бы не было. Ни его, ни проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь БЫЛО!
Денег не жалко, жалко дружбу.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Но ведь БЫЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где деньги..там друзей НЕТ!
СсылкаПожаловаться
червонец
где деньги..там друзей НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там и семьи нет! Всё рассыпается!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Но ведь БЫЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядя Федор, а ты не жалей о такой дружбе... Значит, и не считал он тебя другом. А деньги ...пустяки, значит так надо было. А если бы не дай Бог была ситуация жизни и смерти,и так называемый друг тебя подвел? Считай, что тебе повезло.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая ситуация ! Правильно говорят, с друзьями совместный бизнес делать нельзя, сам обжёгся на таком !! В итоге потерял и деньги и друга !!
СсылкаПожаловаться
Знакомая ситуация ! Правильно говорят, с друзьями совместный бизнес делать нельзя, сам обжёгся на таком !! В итоге потерял и деньги и друга !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Если бы все знали, где упадут - в мире возник бы жуткий дефицит соломы...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Се ля ви, се ля нас....
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно - нельзя доверять НИКОМУ
а в бизнесе компаньонов вообще не должно быть особенно родственников
СсылкаПожаловаться
Aleks
в моих венах кровь друзей.и врагами они никогда не станут.просто жизнь изменила отношение к деньгам.
СсылкаПожаловаться
Элия
рецепт простой - займи денег у лучшего друга или родственника, и не смоги отдать
СсылкаПожаловаться
Валенька
А вы не одалживайте - просто давайте....и не ждите возврата...если друг! А если партнёр - тогда по всем правовым правилам...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
К сожалению, т.к. люди здесь все взрослые, то это было почти у всех. Единственное никто из нас не знает, считал ли этот "свой" своим и тебя. С одно стороны жалко, а с другой чувствуешь облегчение, когда тебе этот человек не звонит, когда ему что-то от тебя надо. Меня от этого долго трясло, но подвернулся неприятный случай, который поставил точку всяким отношениям. Как говориться - не было бы счастья ...Да видимся, здороваемся, о чем-то разговариваем и не более.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть