21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Друзья - товарищи"

Всем привет ! Заметил такую тенденцию... Вы общаетесь на протяжении ...более 15 лет. Вы трудитесь, пытаетесь всячески, честно зарабатывать, с Вами общаются, Вы находитесь на 1 ступеньку выше своих "друзей - товарищей", но при этом нисколечко не стараеетесь от них отстранится. Проходит время и они , достигают Ваших результатов (покупают машину, появляется зароботок  и Вас просто - ВЫЧЕРКИВАЮТ ) Перестают общаться, не идут на контакт, находят массу причин, для  избежания встречи и т.д., т.п. Хотя ...овна Вы не делали( лично им ).  В свое время  даже помогали, не прося ничего в замен, совсем ничего, просто бескорыстно помогали.  Это наверное просто зависть, черная причем. Это из моего, ЛИЧНОГО ОПЫТА. Поговорка есть... Не плюй в колодец... Может потом и руки не протяну, смогли ведь без меня. Хотя и тянуть не хочеться, сами справятся. КАК ЭТО МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ ? Не нужно товарищами -  "друзьями" обзаводиться ?
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
AвгустВ ответ на Ирина Григорьева
Ирина Григорьева
МИР ЕСТЬ КОМпЛЕКС МОИХ ОЩУЩЕНИЙ!!!!ВСпОМНИТЕ ТЫСЯЧЕСЕРИЙНЫЕ БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ!!!!КУЧА КУЧНАЯ ЭМОЦИЙ,СпЛЕТНИЙ,ДЕЙСТВИЙ И НИ ОДНОГО ОТКРОВЕННОГО ДИАЛОГА!!!!ТАК И В НАШЕЙ ЖИЗНИ-КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ТАК ,КАК ЕМУ УДОБНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Сними кэпслок, тут не слепые сидят.
СсылкаПожаловаться
Ирина ГригорьеваВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Сними кэпслок, тут не слепые сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЖЕТ МНЕ ЕЩЁ И пОДСТРИЧСЯ КАК ТЫ,ЧТОБ НЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ирина Григорьева
Ирина Григорьева
МОЖЕТ МНЕ ЕЩЁ И пОДСТРИЧСЯ КАК ТЫ,ЧТОБ НЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прическу не трогай. Хороша.
СсылкаПожаловаться
9507213599
.Либо вас использовали пока вы были "на 1 ступенку выше своих друзей- товарищей"
пока им это было выгодно,есть такая порода людей.Либо эти люди чувствуют себя обязанными вам(даже
если вы никогда им на это не намекали)но по каким то причинам у них нет желания отплатить вам той же мо-
нетой.Либо вы им и вправду, как ком вгорле,неприятное напоминание.Из грязи в князи.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на 9507213599
9507213599
.Либо вас использовали пока вы были "на 1 ступенку выше своих друзей- товарищей"
пока им это было выгодно,есть такая порода людей.Либо эти люди чувствуют себя обязанными вам(даже
если вы никогда им на это не намекали)но по каким то причинам у них нет желания отплатить вам той же мо-
нетой.Либо вы им и вправду, как ком вгорле,неприятное напоминание.Из грязи в князи.
СсылкаПожаловаться
Грязью не был, князем не стал. Остался таким же порядочным для себя, переступил кое какие свои принципы ( не во вред им, а на благо себе ), долго правда к этому шел, но поступился. Могло просто заесть их, хотя я человек принципиальный по жизни был. И стараюсь оставаться таким.
СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Грязью не был, князем не стал. Остался таким же порядочным для себя, переступил кое какие свои принципы ( не во вред им, а на благо себе ), долго правда к этому шел, но поступился. Могло просто заесть их, хотя я человек принципиальный по жизни был. И стараюсь оставаться таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего добавить. Как говорят" перемелется ,мука будет"
СсылкаПожаловаться
pshelovod
Аналогичная история, понял только одно: " Ты нужен тогда - когда ты нужен ".Очень прискорбно, но это ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
Дядя КуртВ ответ на pshelovod
pshelovod
Аналогичная история, понял только одно: " Ты нужен тогда - когда ты нужен ".Очень прискорбно, но это ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
точно и правельно. я так же понял
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Расскажу про мой случай. Мне всего лишь 22. У меня 3 друга и парочку знакомых. Со знакомыми общаюсь раз через раз, да и вижусь очень редко. На то они и знакомые. А вот с друзьями все намного интересней. С одним еще более менее вижусь и общаюсь. Со вторым общаюсь только по телефону и интернету. А третий вообще пропал! По началу это бесило до ужаса. Ведь раньше гуляли и т.д. Вот разве трудно на выходных собрать и отдохнуть? Летом купаться даже не с кем было ехать! Приходилось в 40 градусов сидеть дома! А сейчас забил на это. В будни работаю и устаю, а в выходные занимаюсь домашними делами. Ведь для всего этого друзей не надо...
СсылкаПожаловаться
Иван МатросовВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Расскажу про мой случай. Мне всего лишь 22. У меня 3 друга и парочку знакомых. Со знакомыми общаюсь раз через раз, да и вижусь очень редко. На то они и знакомые. А вот с друзьями все намного интересней. С одним еще более менее вижусь и общаюсь. Со вторым общаюсь только по телефону и интернету. А третий вообще пропал! По началу это бесило до ужаса. Ведь раньше гуляли и т.д. Вот разве трудно на выходных собрать и отдохнуть? Летом купаться даже не с кем было ехать! Приходилось в 40 градусов сидеть дома! А сейчас забил на это. В будни работаю и устаю, а в выходные занимаюсь домашними делами. Ведь для всего этого друзей не надо...
СсылкаПожаловаться
Сколько ещё поменяется в жизни, ненужное само уйдёт и забудется, а чего не хватает-появится....закон жизни...
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Че за фигня? Разочаровались в друзьях и че? Больше не иметь никаких знакомых? Неудачники.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юрий СуховВ ответ на Aвгуст
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не считая инуреза, дибилизма, вуайризма и зоофилии и не проходимой тупости! Друзья, которые живы остались, не огорчали и не огорчают. А у тебя видно проблема, если мысли только о том чтобы пососать. Ладно, глупости это всё, настроения нет собачится. У тебя, что никогда в жизни таких псевдодрузей не попадалось? Когда тебя предает и не дай бог подставляет человек, которого ты считал другом, это, сказать неприятно мало! Другое дело выносить ли это на всеобщее обозрение? Люди разные - будь терпимей.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Не считая инуреза, дибилизма, вуайризма и зоофилии и не проходимой тупости! Друзья, которые живы остались, не огорчали и не огорчают. А у тебя видно проблема, если мысли только о том чтобы пососать. Ладно, глупости это всё, настроения нет собачится. У тебя, что никогда в жизни таких псевдодрузей не попадалось? Когда тебя предает и не дай бог подставляет человек, которого ты считал другом, это, сказать неприятно мало! Другое дело выносить ли это на всеобщее обозрение? Люди разные - будь терпимей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у тебя видно проблема, если мысли только о том чтобы пососать.
эти мысли очень заразительны! ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Юрий Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что тебя так велосипед-то торкает? )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Было время испытывал подобные чувства: "Я для них тогда, а они, сволочи неблагодарные!.." Обидно до слёз было! А потом подумал, успокоился... Со временем мы неизбежно отдаляемся с друзьями, теряется общая волна, что ли. И то, что для тебя кажется важным для твоего друга - ерунда какая-то, отсюда и непонимание, обиды. Как-то услышал Ширвиндт, по-моему сказал: "Дружить - это тяжелый труд." Увы - это так, а прощать - это самое сложное в этом труде.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Роман! Не стоит о них думать, это что-то из под ногтей, а не друзья. Положи на них с прибором, не хотите дочь отдать - так е..те сами!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария