3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, пройдет ли турбированный Тигуган 200 тысяч???

Сможет ли фольсваген тигуан, пройти 200 тысяч??? а двигатель на нем турбированный....или лучше хендай ix-35??? мощи меньше,но вероятно надежней????помогите...
Никита Гетсман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Дмитрий ПузановВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
поломка турбины это не причина а следствие,это значит что в двигателе что то работает не правильно,некоторые и двигатель переживают! не нужно боятся турбины,раньше инжектора боялись а сейчас на карбюратор не кого не пересадишь!
СсылкаПожаловаться
это следствие зачастую сам водитель, а у нас РФ, это производитель, ведь с себя никто не спрашивает
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Сможет,если эксплуатировать в цивилизованной Европе,заливать ихнее топливо,обслуживаться на ихнем сервисе,да и ещё - сменить российский менталитет на ихний.)))
СсылкаПожаловаться
Никита ГетсманВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Сможет,если эксплуатировать в цивилизованной Европе,заливать ихнее топливо,обслуживаться на ихнем сервисе,да и ещё - сменить российский менталитет на ихний.)))
СсылкаПожаловаться
какая вы красивая.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Никита Гетсман
Никита Гетсман
какая вы красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,у меня ещё много хороших качеств имеется...)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Спасибо,у меня ещё много хороших качеств имеется...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я самое главное - незамужем?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Никита Гетсман
Никита Гетсман
какая вы красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не только красивая еще и умная и порядочная девушка.
СсылкаПожаловаться
Евгений СмирновВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
она не только красивая еще и умная и порядочная девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только не очень грамотная=) или это шарм такой ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Евгений Смирнов
Евгений Смирнов
только не очень грамотная=) или это шарм такой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не очень грамотная=) или это шарм такой ?
Я работаю сама над собой и своими ошибками! Не критикуйте так сильно - я постараюсь исправиться.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СергВ ответ на Никита Гетсман
Никита Гетсман
какая вы красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж у нее вобще красавчик. и трое детей копия она прям )
СсылкаПожаловаться
Никита Гетсман
какая вы красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже турбовая
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Сможет,если эксплуатировать в цивилизованной Европе,заливать ихнее топливо,обслуживаться на ихнем сервисе,да и ещё - сменить российский менталитет на ихний.)))
СсылкаПожаловаться
Сможет,если эксплуатировать в цивилизованной Европе,заливать ихнее топливо,обслуживаться на ихнем сервисе,да и ещё - сменить российский менталитет на ихний.)))

+100500
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Сможет,если эксплуатировать в цивилизованной Европе,заливать ихнее топливо,обслуживаться на ихнем сервисе,да и ещё - сменить российский менталитет на ихний.)))
СсылкаПожаловаться
А ещё в Европе текут молочные реки с кисельными берегами, на которых стоят пряничные домики)))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Сможет,если эксплуатировать в цивилизованной Европе,заливать ихнее топливо,обслуживаться на ихнем сервисе,да и ещё - сменить российский менталитет на ихний.)))
СсылкаПожаловаться
Катенька, милая, можно и у нас заправлять нормальным топливом. Так ведь кто ж это делает. Льют 95, экономят по три рубля на литре.
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Сможет,если эксплуатировать в цивилизованной Европе,заливать ихнее топливо,обслуживаться на ихнем сервисе,да и ещё - сменить российский менталитет на ихний.)))
СсылкаПожаловаться
Ага, Вот еще бы ихнюю зряплату, только не ихнюю квартплату....)
СсылкаПожаловаться
Виктор СергеевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Сможет,если эксплуатировать в цивилизованной Европе,заливать ихнее топливо,обслуживаться на ихнем сервисе,да и ещё - сменить российский менталитет на ихний.)))
СсылкаПожаловаться
ТиГуано - неподходящее имя для хорошей машины ( шутка)
а если всерьез, то для меня ФВ кончился на Пассате-4, пятый уже был с "хрустальной" ходовой и архи ненадежным 1,8 Турбо, у которого первая турбина сдохла на 75000 км, и он стал пожирать масло ведрами....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Виктор Сергеев
Виктор Сергеев
ТиГуано - неподходящее имя для хорошей машины ( шутка)
а если всерьез, то для меня ФВ кончился на Пассате-4, пятый уже был с "хрустальной" ходовой и архи ненадежным 1,8 Турбо, у которого первая турбина сдохла на 75000 км, и он стал пожирать масло ведрами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому своё и индивидуально. Для меня пассат только начался (первый с В7) и далее продолжился по СС. Но, я катаюсь мало,масло меняю через 7500-10000 км,чаще лью 98-й и меня всё устраивает... Возможно при других обстоятельствах и условиях жизни выбор авто был бы другим.
СсылкаПожаловаться
Виктор СергеевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Каждому своё и индивидуально. Для меня пассат только начался (первый с В7) и далее продолжился по СС. Но, я катаюсь мало,масло меняю через 7500-10000 км,чаще лью 98-й и меня всё устраивает... Возможно при других обстоятельствах и условиях жизни выбор авто был бы другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже пять лет катаюсь на японцах и меня пока все устраивает.
На сервис езжу только масло и колодки сменить
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Виктор Сергеев
Виктор Сергеев
ТиГуано - неподходящее имя для хорошей машины ( шутка)
а если всерьез, то для меня ФВ кончился на Пассате-4, пятый уже был с "хрустальной" ходовой и архи ненадежным 1,8 Турбо, у которого первая турбина сдохла на 75000 км, и он стал пожирать масло ведрами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Б5 отличная машина,с хорошим мотором 1,8, а убить можно любую за 5т км!
СсылкаПожаловаться
Виктор СергеевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Б5 отличная машина,с хорошим мотором 1,8, а убить можно любую за 5т км!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, ага, Вы мне это не рассказывайте, пробовал новый в 2002-м, продал в 2004-м
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Виктор Сергеев
Виктор Сергеев
ага, ага, Вы мне это не рассказывайте, пробовал новый в 2002-м, продал в 2004-м
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вы не рассказывайте,брал не новый,раз в 100т поменял передние рычаги,ставил итальянские(не оригинал) а по поводу плохое авто,ерунда все это,даже ваши азиаты не доросли до пассата 2000х годов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария