20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, посоветуйте какой мотор взять? 1.8Т или 3.0 на Ауди А4 (2004)? У меня никогда не было Ауди

Друзья, посоветуйте какой мотор взять? 1.8Т или 3.0 на Ауди А4 (2004)? У меня никогда не было Ауди
ako ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Dark
1,8 остаётся 1,8, турбина даже если, а как говорят американцы, лучше большого объёма может только больший обьём ))
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
3,0 однозначно
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Я за 3 литра,принимая во внимание что 2004год
СсылкаПожаловаться
денис петров
А вообще автору желаю взять полный привод)
СсылкаПожаловаться
ako ....
я тоже ТАК думаю что вазму с маторам 3.0 ,во первих правда бистрее чем 1.8 т а ва втаром ресурс тоже болше чем у 1.8т..и у турбини минус балшои што часто портица...
СсылкаПожаловаться
ako ....
да денис ти прав брат. кагда челавек решит пакупац ауди , то абизателно должэн полнипривод а то толко передни привод ето не ауди, мне если чесно задни привод нравица чем передни :)
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на ako ....
ako ....
да денис ти прав брат. кагда челавек решит пакупац ауди , то абизателно должэн полнипривод а то толко передни привод ето не ауди, мне если чесно задни привод нравица чем передни :)
СсылкаПожаловаться
Ну тогда зачем тебе эта ауди ? бери нормальную тачку - БМВ. Ауди явно проигрывает еёй во всём, простенькая машинка для среднего клерка. А БМВ это стиль жизни.
СсылкаПожаловаться
ako ....
мне интересно сколко стоит у вас в расиии чтоб паставили чип?нрапример на 1.8 т....чип конешно даст лишних 40 лд.и будет 200 л. ето нармално ясно, но интересно ресурс такои же астанеца?или станет менше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я бы тебе вообще советовал выкинуть мысль о чиповках. Это все в основном левые программы и практически все с недоработками, получив одно,начнешь горобить мотор. Советую как быушное авто взять 3 литр. 1.8Т весёлая, но этот мотор считается непредсказуемым,когда и что в нем может отойти. Не бери и турбодизель 2.5 так же не надёжен. А вот 3 хвалят так же как и 3л ВМВшки
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Правда с V6 будь готов что переднюю подвеску менять будишь раньше (из за массы мотора)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
На Ауди задний привод не постоянный, как на Суббару... он подхватывает только тогда, когда проскальзывают передние.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
На Ауди задний привод не постоянный, как на Суббару... он подхватывает только тогда, когда проскальзывают передние.
СсылкаПожаловаться
у ауди вообщето постоянный полный привод
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Сергей
Сергей
у ауди вообщето постоянный полный привод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёж, посмотри распределения тягоых сил в полноприводных....прямой 50 на 50 ты не найдёш нигде....редуктируется всё ...Посмотри технические параметры на полноприводные и тогда ты поймёш то что я имел в виду и черпанёшь пользу для себя....
СсылкаПожаловаться
ako ....
ясно юри , ну да я тоэ так думаиу что 3.0 луче ,, асобенно на наших бензинах турбо часто портица.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Это на бензине порится часто, а о дизельном турбо так и говорить дальше нет смысла....ещё хуже...
СсылкаПожаловаться
Пенс
На Ауди А4 1,8 турбо 150л\с. АКПП у меня расход был средний 9,5 литров на сотню. И динамики вполне хватало. Трехлитровая будет кушать больше 10-точно, да и налог больше. Если эти вопросы не волнуют... хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
GOOD
Ослы , на 3х литровых движках самое слабое место фазовращательих там 4 штуки и стоят каждый по 25000 рублей итого 100000 чисто на шестеренки не считая всего того что там еще придется перетряхнуть,1.8Т сила на чиповку к нармальному провереному мастеру и получаем, при массе 1400 кг будет бомба , были движки и ,4.2, и 4,3 самый зачетный эт конечно 7.2 строкер, или майбаховский твинтурбо, а самый мощьный атмосферник в мире на серийных машинах это 6.3 AMG
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария