3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, посоветуйте, что купить?

Друзья, что посоветуете?
кадиллак CTS 2011 года новый за 1730 тыс. р. - 3.6 полный привод, максимальная комплектация или ауди а5 спорт бэк
примерно за ту же сумму но переднеприводный и 1.8 л
хотя классы разные, но нравятся обе машины.
жду Ваших мыслей.
I B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей задорожный
Да все зависит где будешь ездить и вообще для чего нужна машина, классы действительно вообще разные, если обе нравятся, то обе и купи, поездишь пару месяцев и решишь, что больше по душе, а вторую кому-нибудь подаришь, только не мне! Мне даром ни одна ни другая не нужна, даже если доплатишь!
СсылкаПожаловаться
илья усиковВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да все зависит где будешь ездить и вообще для чего нужна машина, классы действительно вообще разные, если обе нравятся, то обе и купи, поездишь пару месяцев и решишь, что больше по душе, а вторую кому-нибудь подаришь, только не мне! Мне даром ни одна ни другая не нужна, даже если доплатишь!
СсылкаПожаловаться
а чё так машина на халяву это нормально
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Я бы взял CTS.
СсылкаПожаловаться
илья усиков
бери а5 отличный авто!
СсылкаПожаловаться
forum forum


эта тачка круче всех
СсылкаПожаловаться
VALexus
Всегда с некоторой долей удивления смотрю на эти модели автомобилей и
соответственно на их владельцев. Это что, вызов обществу- американизм
в один конец или демонстрация этакой безопределенности- и ни А4 и ни А6.
есть случай узнать об этом из первых уст: " так почему эти автомобили ???"
Или это просто "прикол"; !
СсылкаПожаловаться
Райдер
Не стандартный подход к выбору авто, это похвально, но посмотрите сколько стоит 2-хлетний Кэдди такой, от 990 тыс. и ниже, вы готовы выбросить 1 млн. рублей (с КАСКО) за два года, если да то вперед.
А5 спорт бек это вообще не уму не сердцу,и потери не меньше. Мой совет искать дальше.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Каждый человек - индивидуален и подчёркивает это по-своему. Кто в одежде, кто в жилье, а кто - в личном авто. Времена, когда 250 млн человек мечтали иметь только жигули, москвич или волгу - надеюсь - ушли безвозвратно. Полагаю, что любые ...измы сегодня - удел только северных корейцев или где там ещё "мини- диктаторов" не вывели крысиным ядом.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Я бы выбрал кадиллак были бы деньги,во первых нравится,во вторых он престижней ауди на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
I B
почему именно эти машины?? ну понравились потому что.
в идеале, конечно, вижу ауди а7 - но это слишком, не по статусу еще.
а4 не нравится, а5 спортбэк по духу походит на ауди а7.
а что можно взять еще в этом диапазоне? выбор не так уж и велик.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я бы посмотрел в строну Infiniti G то же полный привод 330 л.с.
Не сильно избитый,оригинальный, надежный премиум -японец.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий А
бери кадилу, большой агрегат почти избавлен от каких бы то ни было проблемм, и по ремонту и на дороге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария