Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы

друзья помогите пожалуйста

как пустить плюс на реле на 8-ми клапанном инжекторном двигателе? купил новый модуль, но искры никакой и реле не щелкают, посоветовали на реле плюс пропустить и они будут работать. если так, то что с искрой делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николаевич
Ничего никуда не пускать! Советчики пусть себе пускают Устранять неисправность надо!
СсылкаПожаловаться
Аланчик Баграйчик
а в чем может быть проблема? просто все электрики в нашем городе заняты, а мне машина нужна буквально на днях в исправном состоянии
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну тогда берите советчиков, пусть покажут что куда и откуда пускать...
СсылкаПожаловаться
Аланчик Баграйчик
я здесь поэтому и пишу чтобы этих самых советчиков не слушать
СсылкаПожаловаться
сергей
подскажите поменял краник на печку на ваз 2115 залил антифриз а печка ели дует теплый воздух заежал на горку газовал теплый воздух потом опять холодный
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Это только из-за замены модуля? Разбираться надо, куда шаловливые ручки залезли и что сделали.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Какая машина? "Чек" на приборке горит? Почему менялся модуль?
СсылкаПожаловаться
Аланчик Баграйчик
У меня 2108. Приборы еще не подключил, нужен электрик, сам не разберусь. я недавно двигатель поменял, был карбюратор теперь инжектор поставил. ставил сам. модуля с двигателем вообще не было и поэтому купил новый.
СсылкаПожаловаться
Аланчик Баграйчик
У меня 2108. Приборы еще не подключил, нужен электрик, сам не разберусь. я недавно двигатель поменял, был карбюратор теперь инжектор поставил. ставил сам. модуля с двигателем вообще не было и поэтому купил новый.
СсылкаПожаловаться
А ЭБУ? А новая проводка? А бензонасос и бак? А топливопровод?
Легче было купить инжекторную 9-ку!
СсылкаПожаловаться
Аланчик Баграйчик
СсылкаПожаловаться
"... нужен электрик, сам не разберусь. я недавно двигатель поменял, был карбюратор теперь инжектор поставил...." Теперь нужен не просто электрик, а умеющий читать схемы. ЭБУ с проводкой от этого свежепоставленного движка есть?
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
А вот теперь ВАМ нужен электрик ,а ( на днях в исправном состоянии) подождёт...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru