21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

друзья помогите пожалуйста

как пустить плюс на реле на 8-ми клапанном инжекторном двигателе? купил новый модуль, но искры никакой и реле не щелкают, посоветовали на реле плюс пропустить и они будут работать. если так, то что с искрой делать?
Аланчик Баграйчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николаевич
Ничего никуда не пускать! Советчики пусть себе пускают Устранять неисправность надо!
СсылкаПожаловаться
Аланчик Баграйчик
а в чем может быть проблема? просто все электрики в нашем городе заняты, а мне машина нужна буквально на днях в исправном состоянии
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну тогда берите советчиков, пусть покажут что куда и откуда пускать...
СсылкаПожаловаться
Аланчик Баграйчик
я здесь поэтому и пишу чтобы этих самых советчиков не слушать
СсылкаПожаловаться
сергей
подскажите поменял краник на печку на ваз 2115 залил антифриз а печка ели дует теплый воздух заежал на горку газовал теплый воздух потом опять холодный
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Это только из-за замены модуля? Разбираться надо, куда шаловливые ручки залезли и что сделали.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Какая машина? "Чек" на приборке горит? Почему менялся модуль?
СсылкаПожаловаться
Аланчик Баграйчик
У меня 2108. Приборы еще не подключил, нужен электрик, сам не разберусь. я недавно двигатель поменял, был карбюратор теперь инжектор поставил. ставил сам. модуля с двигателем вообще не было и поэтому купил новый.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Аланчик Баграйчик
Аланчик Баграйчик
У меня 2108. Приборы еще не подключил, нужен электрик, сам не разберусь. я недавно двигатель поменял, был карбюратор теперь инжектор поставил. ставил сам. модуля с двигателем вообще не было и поэтому купил новый.
СсылкаПожаловаться
А ЭБУ? А новая проводка? А бензонасос и бак? А топливопровод?
Легче было купить инжекторную 9-ку!
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Аланчик Баграйчик
Аланчик Баграйчик
У меня 2108. Приборы еще не подключил, нужен электрик, сам не разберусь. я недавно двигатель поменял, был карбюратор теперь инжектор поставил. ставил сам. модуля с двигателем вообще не было и поэтому купил новый.
СсылкаПожаловаться
"... нужен электрик, сам не разберусь. я недавно двигатель поменял, был карбюратор теперь инжектор поставил...." Теперь нужен не просто электрик, а умеющий читать схемы. ЭБУ с проводкой от этого свежепоставленного движка есть?
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
А вот теперь ВАМ нужен электрик ,а ( на днях в исправном состоянии) подождёт...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария