29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья! Мы создали для вас СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ!

Буквально вчера мы запустили специальный мотофорум: http://forum.moto.mail.ru/ на открывшеся на днях проекте Мото@Mail.Ru (moto.mail.ru). Приходите общаться туда!

Всех очень-очень ждем!
Tos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
kriminal killer
Ни 1 комента . Для кого спрашивается создали :))
СсылкаПожаловаться
Tos
Для того и зову ;)
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Tos
Tos
Для того и зову ;)
СсылкаПожаловаться
Надо звать активнее:):):) С фейерверками))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Вовремя вы... Ждали закрытие сезона? Ждите теперь до весны....)))))
СсылкаПожаловаться
ERAN
как раз зимой ездить никак, остаётся на форумах торчать.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
ОБСУЖДАТЬ ТЕМУ С КЕМ .
СсылкаПожаловаться
Андрей Лисин
привет андрюха
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
Ха....:) В Сочи сезон круглый год.
Мне очень жаль что та мото майле пока так мало народу....
Я думаю, что со временем все будет больше (очень надеюсь на это).
Спасибо,создателям:)
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Ха....:) В Сочи сезон круглый год.
Мне очень жаль что та мото майле пока так мало народу....
Я думаю, что со временем все будет больше (очень надеюсь на это).
Спасибо,создателям:)
СсылкаПожаловаться
Сочи один, а страна большая ))) Если мы все туда приедем, этож не протолкнуться будет
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Зиги
Зиги
Сочи один, а страна большая ))) Если мы все туда приедем, этож не протолкнуться будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас каждое лето не протолкнуться:)
И вот если бы больший процент автомобилистов пересел на скутеры - и мотоциклы....Думаю проблема с пробками решилась бы:) Есть же города в европе, куда машины вообще не пускают, только велосипеды и мопеды))))
СсылкаПожаловаться
не я
мото будет все популярнее,потому как цены на бензин и количество машин на дорогах не оставляет другого исхода.А зимой все влезут в раздувающийся троллейбус-автобус-трамвай.
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
можно мне- стаж 40 лет , работал в дипломатии 3 года, сейчас приехал в рашен и поразился количеством внедорожноков и их хамством на дороге, эту стихию трудно остановить даже гаи , надо быть нам как-то дружнее и содействовать полиции. сейчас на меня выльеся тонна грязи и я знаю за что , я хочу помочь сохранить нам всем полноценную жизнь. и еще - полиция не работает даже после т.н. реформы - до сих пор ездят "ведра" без фар не говоря уже о другом -наверное откупаются. каждый день вижу 2-3 авариии и это по короткому маршруту.
СсылкаПожаловаться
Элия
а на фига нам новый-мне здесь нравится, специально захожу чтоб настроение поднять
такие приколы порой находишь - обхохочешься
СсылкаПожаловаться
sergei kozorez
Выезжал с парковки задним ходом, при этом дал 2 сигнала , после чего уехал вперёд. Через сутки приносят повестку из ГИБДД. что я сбил женщину и скрылся. Следов солкновения на автомобиле нет. Такое возможно, или это очередное разводилово с участием сотрудника ГИБДД. Просят деньги за прекращение днла.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кошелев
Скажите пожалуста при абаюдном соглашении компенсируют ущерб автоили нет,кто то может быть сталкивался с этим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария