Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Друзья! Мы создали для вас СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ!

Буквально вчера мы запустили специальный мотофорум: http://forum.moto.mail.ru/ на открывшеся на днях проекте Мото@Mail.Ru (moto.mail.ru). Приходите общаться туда!

Всех очень-очень ждем!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
kriminal killer
Ни 1 комента . Для кого спрашивается создали :))
СсылкаПожаловаться
Tos
Для того и зову ;)
СсылкаПожаловаться
Tos
Для того и зову ;)
СсылкаПожаловаться
Надо звать активнее:):):) С фейерверками))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Вовремя вы... Ждали закрытие сезона? Ждите теперь до весны....)))))
СсылкаПожаловаться
ERAN
как раз зимой ездить никак, остаётся на форумах торчать.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
ОБСУЖДАТЬ ТЕМУ С КЕМ .
СсылкаПожаловаться
Андрей Лисин
привет андрюха
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
Ха....:) В Сочи сезон круглый год.
Мне очень жаль что та мото майле пока так мало народу....
Я думаю, что со временем все будет больше (очень надеюсь на это).
Спасибо,создателям:)
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
Ха....:) В Сочи сезон круглый год.
Мне очень жаль что та мото майле пока так мало народу....
Я думаю, что со временем все будет больше (очень надеюсь на это).
Спасибо,создателям:)
СсылкаПожаловаться
Сочи один, а страна большая ))) Если мы все туда приедем, этож не протолкнуться будет
СсылкаПожаловаться
Зиги
Сочи один, а страна большая ))) Если мы все туда приедем, этож не протолкнуться будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас каждое лето не протолкнуться:)
И вот если бы больший процент автомобилистов пересел на скутеры - и мотоциклы....Думаю проблема с пробками решилась бы:) Есть же города в европе, куда машины вообще не пускают, только велосипеды и мопеды))))
СсылкаПожаловаться
не я
мото будет все популярнее,потому как цены на бензин и количество машин на дорогах не оставляет другого исхода.А зимой все влезут в раздувающийся троллейбус-автобус-трамвай.
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
можно мне- стаж 40 лет , работал в дипломатии 3 года, сейчас приехал в рашен и поразился количеством внедорожноков и их хамством на дороге, эту стихию трудно остановить даже гаи , надо быть нам как-то дружнее и содействовать полиции. сейчас на меня выльеся тонна грязи и я знаю за что , я хочу помочь сохранить нам всем полноценную жизнь. и еще - полиция не работает даже после т.н. реформы - до сих пор ездят "ведра" без фар не говоря уже о другом -наверное откупаются. каждый день вижу 2-3 авариии и это по короткому маршруту.
СсылкаПожаловаться
Элия
а на фига нам новый-мне здесь нравится, специально захожу чтоб настроение поднять
такие приколы порой находишь - обхохочешься
СсылкаПожаловаться
sergei kozorez
Выезжал с парковки задним ходом, при этом дал 2 сигнала , после чего уехал вперёд. Через сутки приносят повестку из ГИБДД. что я сбил женщину и скрылся. Следов солкновения на автомобиле нет. Такое возможно, или это очередное разводилово с участием сотрудника ГИБДД. Просят деньги за прекращение днла.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кошелев
Скажите пожалуста при абаюдном соглашении компенсируют ущерб автоили нет,кто то может быть сталкивался с этим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru