24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья! Может, и не в тему, но очень уж нужна информация.

Уважаемые форумчане! Может, здесь есть жители той местности, про которую сейчас опишу, или дальнобои? В январе хочу поехать в славный город Сургут ХМАО. Не был там с 2009 г, когда-то твм работал. Теперь вот снова зазывают. Но это все лирика. Вопрос вот в чем. Я все время ездил с южной стороны, через Тюмень - Тобольск - Салым - Пыть-Ях - Нефтеюганск. Хочу попробовать "северный маршрут". Сургут - Нефтеюганск - Ханты-Мансийск - Талинка - Югорск - Ивдель – Серов - Пермь (только в обратном порядке). Как дорога сейчас? Ссылку на http://forums.drom.ru/86-89/t1151472859.... не предлагать! Прочитано.
Дима Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алексей Буданов
наберите www.ati.su форумы - дороги там есть ваш маршрут от себя на-на легковой не стоит хотя этот маршрут прилично короче
СсылкаПожаловаться
Дима ПавловВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
наберите www.ati.su форумы - дороги там есть ваш маршрут от себя на-на легковой не стоит хотя этот маршрут прилично короче
СсылкаПожаловаться
Понятно, только в Увате дорога тож не сахар. А через Демьянку - Горноправдинск - Нефтеюганск я дороги не знаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
там относительно неплохая напрягает только ивдель-югорск советский ведомственная дорога ни хрена не чистят лед гольный плиты с зазором см25-30 неровные по пол-колена хотя если джип -поезжайте ощущений выше крыши будет две запаски пару канистр топлива а лучше больше
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
да и еще -после ивделя сотовая связь местами к оусу- глушняк до советского
СсылкаПожаловаться
Сергей К
может тут что есть полезное? http://www.dalnoboivideo.ru/index.php?ac...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария