Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Друзья ко знает за BMW X3 2005 года?

Кто знает, расскажите за эту машину! Какие плюсы, какие минусы....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алексей CF
Удаляют ссылки,на почту могу скинуть.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Минаков
Владел Х3 только 2004г. ,думаю не большая разница.Привезли в 2006г. из америки один хозяин., брали в салоне у перегонщиков, до 2010г. машина не приносила ни каких проблем, обычное ТО масло, фильтра. А в 2010г. пришлось менять полностью всю ходовую перед,зад и переднии стойки. поменял готовя машину еще на пару лет пользования но пришлось продать.Поэтому Х3 до выпуска в новом кузове были не капризные.Но сейчас найти машину 2005 г. в хорошем состоянии ,- это большая редкость,но можно. Если найдешь бери только проверь ее сначала у дилера.
СсылкаПожаловаться
jonn
Я знаю. А что?
СсылкаПожаловаться
Сергей Дайлид
Доресталовые X3 ( до 2007 года) особых проблем вроде не доставляют. Проблемы общеизвестны: раздатка дохнет к 90-100к км, ремонт около 30-50к рублей, крестовины карданного вала (10-15к рублей), приводы. Мелкие глюки по электрике ( типа если 1 парктроник сдох не работает вся система), датчик положения руля, лямбда-зонды. Бывают проблемы с расширительным бачком и термостатом. Двигатели дорестайловые надёжны. Послерестайлинговый 2,5л 218 л.с. масло жрёт литрами.
СсылкаПожаловаться
jonn
Откуда такие глубокие познания?? Вот как раз дорейсталинговый 2,5 масло жрет, а рейсталинг нет. Тоже касается и датчиков парковки, если их не бить, то они вечные.А уж про датчик положения руля и крестовины вообще молчу))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.