Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Друзья ко знает за BMW X3 2005 года?

Кто знает, расскажите за эту машину! Какие плюсы, какие минусы....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алексей CF
Удаляют ссылки,на почту могу скинуть.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Минаков
Владел Х3 только 2004г. ,думаю не большая разница.Привезли в 2006г. из америки один хозяин., брали в салоне у перегонщиков, до 2010г. машина не приносила ни каких проблем, обычное ТО масло, фильтра. А в 2010г. пришлось менять полностью всю ходовую перед,зад и переднии стойки. поменял готовя машину еще на пару лет пользования но пришлось продать.Поэтому Х3 до выпуска в новом кузове были не капризные.Но сейчас найти машину 2005 г. в хорошем состоянии ,- это большая редкость,но можно. Если найдешь бери только проверь ее сначала у дилера.
СсылкаПожаловаться
jonn
Я знаю. А что?
СсылкаПожаловаться
Сергей Дайлид
Доресталовые X3 ( до 2007 года) особых проблем вроде не доставляют. Проблемы общеизвестны: раздатка дохнет к 90-100к км, ремонт около 30-50к рублей, крестовины карданного вала (10-15к рублей), приводы. Мелкие глюки по электрике ( типа если 1 парктроник сдох не работает вся система), датчик положения руля, лямбда-зонды. Бывают проблемы с расширительным бачком и термостатом. Двигатели дорестайловые надёжны. Послерестайлинговый 2,5л 218 л.с. масло жрёт литрами.
СсылкаПожаловаться
jonn
Откуда такие глубокие познания?? Вот как раз дорейсталинговый 2,5 масло жрет, а рейсталинг нет. Тоже касается и датчиков парковки, если их не бить, то они вечные.А уж про датчик положения руля и крестовины вообще молчу))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru