Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Друзья и товариши подскажите!?

Хочу поставить автомагнитолу и акустику на машину"Приора",но не знаю какого размера акустические динамики влезут? и какому бренду предпочтение отдать в выборе автомагнитафона и акустики!(чтоб реальный звук был и не сломались) и по деньгам не сильно дорого.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Игорь дерунов
Купи себе акустическую полку с вырезами под блины. Магнитолу бери Sony , колонки бери пионер а для полного счастья купи под блины усилитель двух кональный.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
вперед 16см морет темпо тво вэй 6 через фанерные проставки,назад или ни чего или саб фри-эйрный алпайн 10" хватит,магнитола Alpine CDE-9882Ri,усилок-DLS MA41 + качественные линейки,из машины выходить не захотите =))))))))))))
лучше один раз потратится и получать искреннее удовольствие чем довольствоваться не пойми чем за средние деньги,один раз как ни как живем
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
вперед 16см морет темпо тво вэй 6 через фанерные проставки,назад или ни чего или саб фри-эйрный алпайн 10" хватит,магнитола Alpine CDE-9882Ri,усилок-DLS MA41 + качественные линейки,из машины выходить не захотите =))))))))))))
лучше один раз потратится и получать искреннее удовольствие чем довольствоваться не пойми чем за средние деньги,один раз как ни как живем
СсылкаПожаловаться
из любопытства.- а если просто приехать к специалистам , сказать бюджет, хорошо не сделают?
СсылкаПожаловаться
Sергей.
из любопытства.- а если просто приехать к специалистам , сказать бюджет, хорошо не сделают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какие специалисты)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
морел*
СсылкаПожаловаться
Самая Красивая
Поставь себе вот так. http://airsound.ru/post_1271073600.html
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
УРАЛы-делают не хуже иностранной,показатели на уровне+ремонтопригодность всегда.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
УРАЛы-делают не хуже иностранной,показатели на уровне+ремонтопригодность всегда.
СсылкаПожаловаться

Правильно это импоршная магнитолла врроде самунг с названием прописаным кирилицей
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
уралы уже давно делают ширпотребную технику,в китае
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться

зачем покупать то что ремонтопригодно, надо покупать то что не сломается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
JBL какашка китайская),брать не советую
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
значит устарели тезка)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
значит устарели тезка)
СсылкаПожаловаться
Федь, а у меня DLS чисто шведский "завалялся" )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Федь, а у меня DLS чисто шведский "завалялся" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
DLS уважаю)
СсылкаПожаловаться
Иван Романов
а какой всё ты ки марке отдать предпочтение?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерёмин
Я так понимаю что формат МР3 может любая современная «техника» хорошо считать, поскольку считывает она именно формат. А колонки передают звук, и здесь на них экономить лучше не надо.
А вообще – надо такой машинке полную «шумку» делать. А то загубишь дребезжащий пластмассой всё.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерёмин
Я так понимаю что формат МР3 может любая современная «техника» хорошо считать, поскольку считывает она именно формат. А колонки передают звук, и здесь на них экономить лучше не надо.
А вообще – надо такой машинке полную «шумку» делать. А то загубишь дребезжащий пластмассой всё.
СсылкаПожаловаться
От магнитолы ОООООООООООЧЕНЬ большая роль зависит,и кстати система будет играть на столько,на сколько играет её худший компонент,поэтому здесь экономия не уместна
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
От магнитолы ОООООООООООЧЕНЬ большая роль зависит,и кстати система будет играть на столько,на сколько играет её худший компонент,поэтому здесь экономия не уместна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен – но хочу дополнить своё мнение. Магнитолу до 5 000рэ лучше действительно пройти мимо. Сигнал радиоприемника, выходная мощность, «прыганье» трека на каждой кочки, отсутствие выходов на саб и подключение усилителей и это далеко не всё чем страдают и чего лишены бюджетные устройства.
А вот дальше и до 10 000рэ можно смотреть и сравнивать. А ставить головное устройство за касарь зелени в Приору я лично смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
Maksim Stulov
Воэьми магнитолу с большим монитором+ GPS+AVI вход К ней камеру заднего хода подстыковать можно. Камера китайская малогабаритная вплоть до щелевой рублей 600стоит.А в некоторых ситуациях бюджет спасёт на десятки тысяч
СсылкаПожаловаться
Юра Намдаков
Alpine ставь. Шумку обязательно надо в круговую.

Кулагин +1
СсылкаПожаловаться
lazik valiew
мафан Pioneer 8800, усилок DLS, блины Pioner или JBL 25'', хорошую проводку. и обязательно акустическую полку. будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть