Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Друзья, ГАИшники придираются на экзамене ПДД и не дают права. Что предпринять?

Ситуация такая. У нас в городе два ГАИшника принимают экзамен ПДД (вообще на весь город их двое). И они вконец оборзели. У меня отчим не может уже 4 раз по городу сдать (3 друзей сейчас сдают, такая же лабуда). Причем слова гайца: "Мне ОЧЕНЬ нравится как Вы ездите, даже несмотря на то, что не сдали", А почему? Все очень просто. Якобы он не пропустил двух пешеходов, которые даже еще к дороге не подошли, и на кольце, где он главный был, его подрезал мудак (причем очень жестко) и якобы создал отчим аварийную ситуацию не пропустив мудака (хотя главная дорога не предписывает пропускать всяких мудаков) и такая фигня каждый раз. Есть запись езды с регистратора. Куда можно обратиться, чтобы обжаловать решение и экспертизу провести, подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Елена
А ЗАПЛАТИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
Очень помогает)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Елена
Елена
Очень помогает)))
СсылкаПожаловаться
а может его город не в России!))))
СсылкаПожаловаться
Dark
а может его город не в России!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у знакомого его однокашник укатил на ПМЖ в Америку, ещё при СССР, ..так он там сдавал на ВУ, правда не в полиции, там много частных компаний которые занимаются приёмом экзаменов и пр. ..Сильно он удивился, когда его спросили, а в какое время ему выгоднее сдавать экзамен,. он спрашивает, "а если в час ночи?" - ответ без проблем, в любое время! Но больше всего его добил следующий вопрос - "НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ВЫ БУДЕТЕ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН?!" - .- "А что можно на Русском?" - ответ "БЕЗ ПРОБЛЕМ?!". Вот вам и примерчик, у кого где и как.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
у знакомого его однокашник укатил на ПМЖ в Америку, ещё при СССР, ..так он там сдавал на ВУ, правда не в полиции, там много частных компаний которые занимаются приёмом экзаменов и пр. ..Сильно он удивился, когда его спросили, а в какое время ему выгоднее сдавать экзамен,. он спрашивает, "а если в час ночи?" - ответ без проблем, в любое время! Но больше всего его добил следующий вопрос - "НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ВЫ БУДЕТЕ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН?!" - .- "А что можно на Русском?" - ответ "БЕЗ ПРОБЛЕМ?!". Вот вам и примерчик, у кого где и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только пересдавал, в 1993, на русском (в Германии), принимает экзамен и вождение НЕ полиция, она к выдаче прав никакого отношения тоже здесь не имеет, как и не имеет отношения к оформлению/переоформлению авто так и к ТО...
СсылкаПожаловаться
Елена
Очень помогает)))
СсылкаПожаловаться
мозги включать не прбовала? тоже помогает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Трошин
мозги включать не прбовала? тоже помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свои рекомендую включить)))если они у Вас присутствуют.
если экзамен не сдать несколько раз и все выполнено верно, то без денег уже точно не сдать,
и не тычь мне...
СсылкаПожаловаться
Елена
Очень помогает)))
СсылкаПожаловаться
Сосать не пробывала сабака страшная. Может и платить не пришлось бы. Хотя тебе влятри
СсылкаПожаловаться
Андрей Трошин
Сосать не пробывала сабака страшная. Может и платить не пришлось бы. Хотя тебе влятри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хамское мурло, вот Вы кто, а жена твоя как раз этим и занимается, пока ты тут гадости строчишь)))
и словарь русского языка прикупи себе с первой получки, если конечно что-то от покупки хлеба останется.
СсылкаПожаловаться
Елена
хамское мурло, вот Вы кто, а жена твоя как раз этим и занимается, пока ты тут гадости строчишь)))
и словарь русского языка прикупи себе с первой получки, если конечно что-то от покупки хлеба останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нифига не остаёться ещё ты тут советуещь ментам плотить. Тебе походу деньги муж рисует тебе легко менту отдать. Я свои зароботаные не отдам. Сдавал 8 раз. Успешно денег не плотил. А 80процентов потока заплатили кто с первого раза кто со второго. У меня была возможность и время наслаждаться экзаменом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Трошин
да нифига не остаёться ещё ты тут советуещь ментам плотить. Тебе походу деньги муж рисует тебе легко менту отдать. Я свои зароботаные не отдам. Сдавал 8 раз. Успешно денег не плотил. А 80процентов потока заплатили кто с первого раза кто со второго. У меня была возможность и время наслаждаться экзаменом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж практически не работает и ничего мне не рисует, машину покупала на свою зарплату, училась в автошколе тоже на свои деньги, а платила как все, потому что сказано было кто не платит, тот не сдаст. и между прочим деректор автошколы это сказал. так-то. три человека из группы не заплатили, потому что были без работы и даже не знаю сдали они вообще или нет.
я посчитала, что мой рабочий день стоит 3 тысячи рублей, плюс проблемы отпрашиваться на работе непонятно сколько раз и т.д., вышло бы дороже , плюс дополнительный головняк. все заплатили и я тоже. времени тусить с гайцами лишние несколько дней у меня не было, да и желания тоже.
один раз отмазался, считай свободен. просто, если менты уперлись, то кроме бабла ничего не поможет.
а таскаться 8 раз на экзамен для меня долго и дороже вышло бы.
СсылкаПожаловаться
Елена
у меня муж практически не работает и ничего мне не рисует, машину покупала на свою зарплату, училась в автошколе тоже на свои деньги, а платила как все, потому что сказано было кто не платит, тот не сдаст. и между прочим деректор автошколы это сказал. так-то. три человека из группы не заплатили, потому что были без работы и даже не знаю сдали они вообще или нет.
я посчитала, что мой рабочий день стоит 3 тысячи рублей, плюс проблемы отпрашиваться на работе непонятно сколько раз и т.д., вышло бы дороже , плюс дополнительный головняк. все заплатили и я тоже. времени тусить с гайцами лишние несколько дней у меня не было, да и желания тоже.
один раз отмазался, считай свободен. просто, если менты уперлись, то кроме бабла ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500!Для этого пришлось пожертвовать заработком ОДНОГО дня.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
+100500!Для этого пришлось пожертвовать заработком ОДНОГО дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему одного?
я заплатила как все 15 тысяч в 2007 году, что составило оплачиваемых 5 рабочих дней...
увы, я и до сих пор не могу похвастаться 15 тысячами в день
СсылкаПожаловаться
Елена
почему одного?
я заплатила как все 15 тысяч в 2007 году, что составило оплачиваемых 5 рабочих дней...
увы, я и до сих пор не могу похвастаться 15 тысячами в день
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, про себя....Покапался с машиной нужного человека.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Я, про себя....Покапался с машиной нужного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа,
молодец)))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут уж не знаю, чем Вы хвастаетесь, что купили права?

и ни за что не поверю, что инспектор просто так придирается, зная, что ведется видеорегистрация экзамена.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
ну тут уж не знаю, чем Вы хвастаетесь, что купили права?

и ни за что не поверю, что инспектор просто так придирается, зная, что ведется видеорегистрация экзамена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я их не покупала, я честно отучилась сколько положено, плюс брала допзанятия с инструктором перед экзаменами и перед покупкой машины, билеты знала наизусть, площадку тоже ездила нормально.
я не хвастаюсь, с чего вы это взяли???
просто нам в автошколе сразу сказали, что кто не заплатит , тот не сдаст.
я заплатила, как и все 25 человек и сдала, была на экзамене, сдавала по билетам и ездила по площадке и по городу.
трое не заплатили, потому что у них не было денег, они и не сдали.
а мне некогда было бегать пересдавать, брать дни за свой счет, при моей работе это вообще невозможно.
поэтому заплатила.
и вообще какого рожна я должна перед вами оправдываться?
СсылкаПожаловаться
Елена
я их не покупала, я честно отучилась сколько положено, плюс брала допзанятия с инструктором перед экзаменами и перед покупкой машины, билеты знала наизусть, площадку тоже ездила нормально.
я не хвастаюсь, с чего вы это взяли???
просто нам в автошколе сразу сказали, что кто не заплатит , тот не сдаст.
я заплатила, как и все 25 человек и сдала, была на экзамене, сдавала по билетам и ездила по площадке и по городу.
трое не заплатили, потому что у них не было денег, они и не сдали.
а мне некогда было бегать пересдавать, брать дни за свой счет, при моей работе это вообще невозможно.
поэтому заплатила.
и вообще какого рожна я должна перед вами оправдываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вообще какого рожна Вы сподвигаете человека на не особо хорошие поступки?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
а вообще какого рожна Вы сподвигаете человека на не особо хорошие поступки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не советовала, а спросила...
это две разные вещи.
согласно правилам хорошего тона совет нужно давать только тогда, когда его спрашивают)))
поэтому я и не советовала ему заплатить, а спросила, не пробовал ли он этот вариант.
мне вообще в отличие от Вас нет никакой разницы платил кто-то деньги или нет, лишь бы ездил нормально.
качество езды от этого не зависит.
СсылкаПожаловаться
Елена
Очень помогает)))
СсылкаПожаловаться
Какие зарплаты? грабежи да налёты. Мы идём к Вам. Словарь на твои кровные куплю
СсылкаПожаловаться
Андрей Трошин
Какие зарплаты? грабежи да налёты. Мы идём к Вам. Словарь на твои кровные куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
договорились, оплачу словарь))), если будешь им пользоваться по назначению.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
правила нужно выучить и знать, и тогда придирок не будет
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
можно и все выучить и площадку проезжать без проблем, а результата ноль, потому что им нужны только деньги.
так почти во всех автошколах, во всяком случае когда я училась точно так было
СсылкаПожаловаться
Елена
можно и все выучить и площадку проезжать без проблем, а результата ноль, потому что им нужны только деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ты ЛОХ
СсылкаПожаловаться
Андрей Трошин
Потому что ты ЛОХ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я была бы ЛОХ, то не ездила бы на машине и не работала в приличном месте...
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вас жаль - без проигрышный вариант. говорят, что нужно отдать и вы не знаете отдано или нет, но вы сдали, т.к. проехали , а сосед не сдал. т.к. не может инспектор принять у всех, не бывает, что бы группа сдала вся, кто-то должен не сдать
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
мне вас жаль - без проигрышный вариант. говорят, что нужно отдать и вы не знаете отдано или нет, но вы сдали, т.к. проехали , а сосед не сдал. т.к. не может инспектор принять у всех, не бывает, что бы группа сдала вся, кто-то должен не сдать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот, а не сдали как раз те трое, которые не заплатили)))
а я отдала деньги и забыла про них...
иногда приходиться идти на жертвы в пользу собственного спокойствия.
да и сумма не очень убийственной была.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не во всех, и даже не почти, по-моему Вы преувеличиваете...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
ну не во всех, и даже не почти, по-моему Вы преувеличиваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в моей было именно так, альтернативы никакой, либо сдавай за деньги (и при этом все этапы полностью и без ошибок, как положено), либо езжай в горгаи на пересдачу, плати дополнительно и т.д.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
В свете событий в Рязани,до мая 2012,НЕ СДАЛ БЫ,даже и тот кто эти правила написал!!!Заводили в такую ПОПУ в час пик пешком не пройдёшь без нарушений!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если уверены в своей правоте, можно обратиться в ГИБДД МВД РФ через официальный сайт. На нем есть возможность написать обращение.http://www.gibdd.ru/letter/
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если уверены в своей правоте, можно обратиться в ГИБДД МВД РФ через официальный сайт. На нем есть возможность написать обращение.http://www.gibdd.ru/letter/
СсылкаПожаловаться
А лучше сразу в http://genproc.gov.ru/ipriem/address/sen... ибо "своя" структура может мягко отнестись и не отреагировать, а прокурорские рады будут "прижать" оборотней...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
А лучше сразу в http://genproc.gov.ru/ipriem/address/sen... ибо "своя" структура может мягко отнестись и не отреагировать, а прокурорские рады будут "прижать" оборотней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда угодно. На обращения в УБДД, кстати, реагируют быстро, с телефонным и затем почтовым уведомлением. При условии, что претензии справедливы.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ссылочку :)
СсылкаПожаловаться
Саша Пьезо
Спасибо за ссылочку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она, кстати, вполне рабочая. написал обращение (спасали на форуме без вины осужденного). так пришла целая бандероль с солидным штампом Генеральная прокуратура, мол ваше обращение рассмотрено..передано в районную.. Тетечка на почте смотрела со страхом пополам с уважением.))))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Может нужно научиться водить авто. Если уверены что умете выше есть ссылка насайт пишите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru