24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, ГАИшники придираются на экзамене ПДД и не дают права. Что предпринять?

Ситуация такая. У нас в городе два ГАИшника принимают экзамен ПДД (вообще на весь город их двое). И они вконец оборзели. У меня отчим не может уже 4 раз по городу сдать (3 друзей сейчас сдают, такая же лабуда). Причем слова гайца: "Мне ОЧЕНЬ нравится как Вы ездите, даже несмотря на то, что не сдали", А почему? Все очень просто. Якобы он не пропустил двух пешеходов, которые даже еще к дороге не подошли, и на кольце, где он главный был, его подрезал мудак (причем очень жестко) и якобы создал отчим аварийную ситуацию не пропустив мудака (хотя главная дорога не предписывает пропускать всяких мудаков) и такая фигня каждый раз. Есть запись езды с регистратора. Куда можно обратиться, чтобы обжаловать решение и экспертизу провести, подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Саша Пьезо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Елена
А ЗАПЛАТИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
Очень помогает)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Елена
Елена
А ЗАПЛАТИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
Очень помогает)))
СсылкаПожаловаться
а может его город не в России!))))
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Dark
Dark
а может его город не в России!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у знакомого его однокашник укатил на ПМЖ в Америку, ещё при СССР, ..так он там сдавал на ВУ, правда не в полиции, там много частных компаний которые занимаются приёмом экзаменов и пр. ..Сильно он удивился, когда его спросили, а в какое время ему выгоднее сдавать экзамен,. он спрашивает, "а если в час ночи?" - ответ без проблем, в любое время! Но больше всего его добил следующий вопрос - "НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ВЫ БУДЕТЕ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН?!" - .- "А что можно на Русском?" - ответ "БЕЗ ПРОБЛЕМ?!". Вот вам и примерчик, у кого где и как.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виталий К
Виталий К
у знакомого его однокашник укатил на ПМЖ в Америку, ещё при СССР, ..так он там сдавал на ВУ, правда не в полиции, там много частных компаний которые занимаются приёмом экзаменов и пр. ..Сильно он удивился, когда его спросили, а в какое время ему выгоднее сдавать экзамен,. он спрашивает, "а если в час ночи?" - ответ без проблем, в любое время! Но больше всего его добил следующий вопрос - "НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ВЫ БУДЕТЕ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН?!" - .- "А что можно на Русском?" - ответ "БЕЗ ПРОБЛЕМ?!". Вот вам и примерчик, у кого где и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только пересдавал, в 1993, на русском (в Германии), принимает экзамен и вождение НЕ полиция, она к выдаче прав никакого отношения тоже здесь не имеет, как и не имеет отношения к оформлению/переоформлению авто так и к ТО...
СсылкаПожаловаться
Андрей ТрошинВ ответ на Елена
Елена
А ЗАПЛАТИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
Очень помогает)))
СсылкаПожаловаться
мозги включать не прбовала? тоже помогает.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Трошин
Андрей Трошин
мозги включать не прбовала? тоже помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свои рекомендую включить)))если они у Вас присутствуют.
если экзамен не сдать несколько раз и все выполнено верно, то без денег уже точно не сдать,
и не тычь мне...
СсылкаПожаловаться
Андрей ТрошинВ ответ на Елена
Елена
А ЗАПЛАТИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
Очень помогает)))
СсылкаПожаловаться
Сосать не пробывала сабака страшная. Может и платить не пришлось бы. Хотя тебе влятри
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Трошин
Андрей Трошин
Сосать не пробывала сабака страшная. Может и платить не пришлось бы. Хотя тебе влятри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хамское мурло, вот Вы кто, а жена твоя как раз этим и занимается, пока ты тут гадости строчишь)))
и словарь русского языка прикупи себе с первой получки, если конечно что-то от покупки хлеба останется.
СсылкаПожаловаться
Андрей ТрошинВ ответ на Елена
Елена
хамское мурло, вот Вы кто, а жена твоя как раз этим и занимается, пока ты тут гадости строчишь)))
и словарь русского языка прикупи себе с первой получки, если конечно что-то от покупки хлеба останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нифига не остаёться ещё ты тут советуещь ментам плотить. Тебе походу деньги муж рисует тебе легко менту отдать. Я свои зароботаные не отдам. Сдавал 8 раз. Успешно денег не плотил. А 80процентов потока заплатили кто с первого раза кто со второго. У меня была возможность и время наслаждаться экзаменом.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Трошин
Андрей Трошин
да нифига не остаёться ещё ты тут советуещь ментам плотить. Тебе походу деньги муж рисует тебе легко менту отдать. Я свои зароботаные не отдам. Сдавал 8 раз. Успешно денег не плотил. А 80процентов потока заплатили кто с первого раза кто со второго. У меня была возможность и время наслаждаться экзаменом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж практически не работает и ничего мне не рисует, машину покупала на свою зарплату, училась в автошколе тоже на свои деньги, а платила как все, потому что сказано было кто не платит, тот не сдаст. и между прочим деректор автошколы это сказал. так-то. три человека из группы не заплатили, потому что были без работы и даже не знаю сдали они вообще или нет.
я посчитала, что мой рабочий день стоит 3 тысячи рублей, плюс проблемы отпрашиваться на работе непонятно сколько раз и т.д., вышло бы дороже , плюс дополнительный головняк. все заплатили и я тоже. времени тусить с гайцами лишние несколько дней у меня не было, да и желания тоже.
один раз отмазался, считай свободен. просто, если менты уперлись, то кроме бабла ничего не поможет.
а таскаться 8 раз на экзамен для меня долго и дороже вышло бы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Елена
Елена
у меня муж практически не работает и ничего мне не рисует, машину покупала на свою зарплату, училась в автошколе тоже на свои деньги, а платила как все, потому что сказано было кто не платит, тот не сдаст. и между прочим деректор автошколы это сказал. так-то. три человека из группы не заплатили, потому что были без работы и даже не знаю сдали они вообще или нет.
я посчитала, что мой рабочий день стоит 3 тысячи рублей, плюс проблемы отпрашиваться на работе непонятно сколько раз и т.д., вышло бы дороже , плюс дополнительный головняк. все заплатили и я тоже. времени тусить с гайцами лишние несколько дней у меня не было, да и желания тоже.
один раз отмазался, считай свободен. просто, если менты уперлись, то кроме бабла ничего не поможет.
а таскаться 8 раз на экзамен для меня долго и дороже вышло бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500!Для этого пришлось пожертвовать заработком ОДНОГО дня.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
+100500!Для этого пришлось пожертвовать заработком ОДНОГО дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему одного?
я заплатила как все 15 тысяч в 2007 году, что составило оплачиваемых 5 рабочих дней...
увы, я и до сих пор не могу похвастаться 15 тысячами в день
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Елена
Елена
почему одного?
я заплатила как все 15 тысяч в 2007 году, что составило оплачиваемых 5 рабочих дней...
увы, я и до сих пор не могу похвастаться 15 тысячами в день
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, про себя....Покапался с машиной нужного человека.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Я, про себя....Покапался с машиной нужного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа,
молодец)))
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Елена
Елена
у меня муж практически не работает и ничего мне не рисует, машину покупала на свою зарплату, училась в автошколе тоже на свои деньги, а платила как все, потому что сказано было кто не платит, тот не сдаст. и между прочим деректор автошколы это сказал. так-то. три человека из группы не заплатили, потому что были без работы и даже не знаю сдали они вообще или нет.
я посчитала, что мой рабочий день стоит 3 тысячи рублей, плюс проблемы отпрашиваться на работе непонятно сколько раз и т.д., вышло бы дороже , плюс дополнительный головняк. все заплатили и я тоже. времени тусить с гайцами лишние несколько дней у меня не было, да и желания тоже.
один раз отмазался, считай свободен. просто, если менты уперлись, то кроме бабла ничего не поможет.
а таскаться 8 раз на экзамен для меня долго и дороже вышло бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут уж не знаю, чем Вы хвастаетесь, что купили права?

и ни за что не поверю, что инспектор просто так придирается, зная, что ведется видеорегистрация экзамена.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну тут уж не знаю, чем Вы хвастаетесь, что купили права?

и ни за что не поверю, что инспектор просто так придирается, зная, что ведется видеорегистрация экзамена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я их не покупала, я честно отучилась сколько положено, плюс брала допзанятия с инструктором перед экзаменами и перед покупкой машины, билеты знала наизусть, площадку тоже ездила нормально.
я не хвастаюсь, с чего вы это взяли???
просто нам в автошколе сразу сказали, что кто не заплатит , тот не сдаст.
я заплатила, как и все 25 человек и сдала, была на экзамене, сдавала по билетам и ездила по площадке и по городу.
трое не заплатили, потому что у них не было денег, они и не сдали.
а мне некогда было бегать пересдавать, брать дни за свой счет, при моей работе это вообще невозможно.
поэтому заплатила.
и вообще какого рожна я должна перед вами оправдываться?
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Елена
Елена
я их не покупала, я честно отучилась сколько положено, плюс брала допзанятия с инструктором перед экзаменами и перед покупкой машины, билеты знала наизусть, площадку тоже ездила нормально.
я не хвастаюсь, с чего вы это взяли???
просто нам в автошколе сразу сказали, что кто не заплатит , тот не сдаст.
я заплатила, как и все 25 человек и сдала, была на экзамене, сдавала по билетам и ездила по площадке и по городу.
трое не заплатили, потому что у них не было денег, они и не сдали.
а мне некогда было бегать пересдавать, брать дни за свой счет, при моей работе это вообще невозможно.
поэтому заплатила.
и вообще какого рожна я должна перед вами оправдываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вообще какого рожна Вы сподвигаете человека на не особо хорошие поступки?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Анастасия
Анастасия
а вообще какого рожна Вы сподвигаете человека на не особо хорошие поступки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не советовала, а спросила...
это две разные вещи.
согласно правилам хорошего тона совет нужно давать только тогда, когда его спрашивают)))
поэтому я и не советовала ему заплатить, а спросила, не пробовал ли он этот вариант.
мне вообще в отличие от Вас нет никакой разницы платил кто-то деньги или нет, лишь бы ездил нормально.
качество езды от этого не зависит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ТрошинВ ответ на Елена
Елена
А ЗАПЛАТИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
Очень помогает)))
СсылкаПожаловаться
Какие зарплаты? грабежи да налёты. Мы идём к Вам. Словарь на твои кровные куплю
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Трошин
Андрей Трошин
Какие зарплаты? грабежи да налёты. Мы идём к Вам. Словарь на твои кровные куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
договорились, оплачу словарь))), если будешь им пользоваться по назначению.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария