3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья автопользователи-осторожно КИА!!!

Здравствуйте уважаемые коллеги! В этот жаркий период покупок хочу предостеречь вас от неосторожного выбора, который настиг меня. Являюсь владельцем КИА Спектра с "автоматом"-прекрасная машина, ничего не ломается, кроме....коробки, причем....уже 2-ой раз, года еще не прошло (покупка март 2008г, пробег 14000км.). Да и пусть они бы ее ремонтировали, пока им не надоест(по гарантии), НО! в данный момент происходит реорганизация компании КИА на территории России. Дилер (СоКиа, официально представительства у КИА нет, работали через дилеров) перестал обслуживать заявки на поставку зап частей для гарантийных ремонтов от автоцентров, до окончания реорганизации (предположительно до 15 января). У меня поломка произошла 8-го декабря и я теперь не имею ни машины, ни обслуживания по гарантии! Не верить обьяснениям автоцентров сложно, т.к. сайт СоКиа и его телефон мертв, примерно с начала декабря. В этой ситуации ни пожаловаться, ни да же в суд подать не на кого-комании КИА на территории России сейчас официально не существует!!! Возможно я доверчивый, и чего-то невызнал, но такое поведение мирового концерна я считаю недопустимым, еще не известно чем закончиться моя проблема, но доверять этому бренду я не стал бы!
Владислав Московцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария