11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, автолюбители и просто хорошие люди, посоветуйте что выбрать?

Всем доброго времени суток! Вот и настал сладостный момент выбора автомобиля, где то он приятен,а где то уже достало ломать голову и анализировать рынок и производителей. Решил обратить к вам друзья!Выбор автомобиля ограничивается бюджетом в 1,2 млн. ,а так же критериями надежности и конечно же силовым агрегатом автомобиля.

На сегодняшний день владею тойота камри v30 двигло 2,4л 152 л.с. Хороший поджопник удобный и очень комфортный. Автомобиль ужасно надежный и неприхотливый, за 3 года эксплуатации менял только расходники. Среди всех марок авто тойоту уважаю больше всех.
Но хотелось бы конечно как следует оценить и немцев, поэтому выбор идет среди разных производителей.

Среди выбираемых авто:
1. тойота камри v50 с двигателем 3,5л 249 л.с. (естественно бу исходя из цены и имеющегося бюджета, и немаловажно дорожный налог за нее будет не сумашедший)
2. хонда аккорд IX с двигателем 2,4л 180 л.с. , так как 3,5л это уже 280 л.с. и налог дурной выходит, я конечно финансами владею но переплачивать поощряя дурость наших политиков не хочу.
3. ауди а6 в кузове с6 рестайл или с7с двиглом 2л или 2,8л. Немного побаиваюсь покупать немца тем более ауди, так как на сервисе я так понял можно разориться.
4. БМВ X5 года 2008 в рестайлинговом кузове, 3л. дизель. Тоже побаиваюсь правда изза сервисных затрат.
5. Лексус ES250 нового кузова, 2,5л. и 180 сильный движок. Заморочился бы на ES350 предыдущего поколения, но к сожалению налог за 275л.с. размером 41250 руб. никак не щекочет мое самолюбие.

В общем, как то так, так же рассматривал туарег, но он не едет на двигателе меньше 3л дизель или 4 литра бензиновый. Хочется надежный и немаловажно понтовый авто с хорошим двигателем. Может кто-то посоветует свои варианты.
Буду рад любому совету друзья. :)
Вельматкин Е.В.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Шурик
Берите шкоду Октавию с 1.8 180 лс. машина огонь )
Я пока 4 тыс проехал доволен как удав, по размерам дотягивает до суперБ предыдущего )
СсылкаПожаловаться
Вельматкин Е.В.В ответ на Шурик
Шурик
Берите шкоду Октавию с 1.8 180 лс. машина огонь )
Я пока 4 тыс проехал доволен как удав, по размерам дотягивает до суперБ предыдущего )
СсылкаПожаловаться
Увы не успел, друг давно хотел, и купил таки, не хочу обезьяничать, не по дружески будет с моей стороны, да и брат мой собирается ее брать. Для меня не премиальная она, хотя авто очень достойный) Спасибо
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Вельматкин Е.В.
Вельматкин Е.В.
Увы не успел, друг давно хотел, и купил таки, не хочу обезьяничать, не по дружески будет с моей стороны, да и брат мой собирается ее брать. Для меня не премиальная она, хотя авто очень достойный) Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня это все. Если машина хорошая то не важно пусть хоть вся родня катается )
Цвет только один итот же не берите. Или Суперб тогда это уже на уровень выше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Ольга Нагаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это можно про старый кузов сказать. Новый выглядит молодежней. Ну если вы не занимаетесь активным отдыхом вам такой багажник не нужен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет. Не я постоянн катаюсь. 2 недели в месяц езжу каждый день. Но в год больше 15тыс не получается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сейчас не могу я на тренинге пишу с телефона
СсылкаПожаловаться
Львов
хс70
СсылкаПожаловаться
Вельматкин Е.В.В ответ на Львов
Львов
хс70
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, он навел меня на мысль о XC60, хороший джипик)
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на Вельматкин Е.В.
Вельматкин Е.В.
спасибо за совет, он навел меня на мысль о XC60, хороший джипик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
70 лучше на порядок ( имха)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Инфинити G250, отличная, быстрая, надежная машина, и премиум, по-налогам приятно.
http://auto.ru/cars/used/sale/1001735591...
СсылкаПожаловаться
Вельматкин Е.В.В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Инфинити G250, отличная, быстрая, надежная машина, и премиум, по-налогам приятно.
http://auto.ru/cars/used/sale/1001735591...
СсылкаПожаловаться
замечальное авто, приму во внимание, изучу болячки и вполне даже возможно, спасибо за совет Мить
СсылкаПожаловаться
Кирилл МоскалевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Инфинити G250, отличная, быстрая, надежная машина, и премиум, по-налогам приятно.
http://auto.ru/cars/used/sale/1001735591...
СсылкаПожаловаться
Ну совсем не премиум - салон скрипит, тормоза невнятные, шумка слабая, управляемость... ну от машины претендующей на звание спорт-седана ждешь большего....
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Инфинити G250, отличная, быстрая, надежная машина, и премиум, по-налогам приятно.
http://auto.ru/cars/used/sale/1001735591...
СсылкаПожаловаться
да, да, финик g 25 тема, у родственника 2011 года, меняет только расходники, и не знает на что подобное менять, пока катается )
СсылкаПожаловаться
Вельматкин Е.В.В ответ на Alex
Alex
да, да, финик g 25 тема, у родственника 2011 года, меняет только расходники, и не знает на что подобное менять, пока катается )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да, финик g 25 тема, у родственника 2011 года, меняет только расходники, и не знает на что подобное менять, пока катается )
именно g25 или может g37 глянуть вариант?!налог конечно не ахти, зато топит хорошо....многие говорят пересев с тойоты на ниссан, совсем не то, тут захрустело, там потекло и тд...вот думаю...надежен ли он действительно как вы сказали, Alex
СсылкаПожаловаться
Вельматкин Е.В.В ответ на Alex
Alex
да, да, финик g 25 тема, у родственника 2011 года, меняет только расходники, и не знает на что подобное менять, пока катается )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да, финик g 25 тема, у родственника 2011 года, меняет только расходники, и не знает на что подобное менять, пока катается )
или g35
СсылкаПожаловаться
Вельматкин Е.В.
да, да, финик g 25 тема, у родственника 2011 года, меняет только расходники, и не знает на что подобное менять, пока катается )
или g35
СсылкаПожаловаться
История переписки3
g 25, 35 мощнее и налог огого !
СсылкаПожаловаться
Вельматкин Е.В.В ответ на Alex
Alex
g 25, 35 мощнее и налог огого !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
g 25, 35 мощнее и налог огого !
по налогу согласен в нашей рашке жуть, но за такую мощность можно забашлять...вообще, изучил g, шикарный авто сделанный на платформе скайлайна, только одно но, с камри пусть и 2005 года е класса, пересесть на зажигалку d класса будет не по себе считаю...надо попробывать его в действии, сам по себе не люблю жесткие подвески, а g он спортивен и ниже клиренсом...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария