24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

другой взгляд

Господа и Дамы, почитав данный ресурс я пришел к выводу что являюсь для большинства раздражителем..
я мужчина, кореной москвич, русский.. у меня затонированна машина, затонированны фары, я люблю ездить быстро
я люблю тюнинг и постоянно что то делаю с авто. я редко пользуюсь поворотниками, не люблю женщин за рулем.
большинство из пресутствующих здесь люди которые мне мешают ездить. мешают доехать куда надо из зи того что один
алеша на 7ке занимает пустой ряд на светофоре, а на зеленой разгоняется 20 минут, из за женщин которые х..р пропустят,
внезависимости от их движения и чужих маневров, из за женщин для которых поворот на право проблема, из за
дибилов которые занимают левый ряд, причем везде, и на трассе и в городе. раньше я не понимал как так можно, но
почитав здесь комменты, начал понимать.. хоть и не принимать..
поэтому если кто то хочет спросить, узнать и тп у человека с "другой стороны" спрашивайте. может и Вы нас поймете.
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Владимир Александрович
у меня субару. мне кажется она лучше так смотрится, да и не люблю когда на меня пялются..а проблем нет, даже по ночам. может привык уже)

везет..попробуй на глухо тонированной Q7 без парктроника полярной ночью во дворе где б..я одни водители танков жувут!!! порконуться... к тонировке начинаешь относиться скептический.. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везет..попробуй на глухо тонированной Q7 без парктроника полярной ночью во дворе где б..я одни водители танков жувут!!! порконуться... к тонировке начинаешь относиться скептический.. =)

так а не судьба форточку опустить при парковке?
СсылкаПожаловаться
Артем Комков
Я тоже иной раз люблю быстро проехаться, но правда стараюсь не мешать ехать другим, уступаю левый ряд, если есть возможность кто то едет быстрее меня, опять же не занимаю его, если есть возможность ехать правее. В то же время я практически никогда не уступаю в пробке вечно опаздывающим, кот. по обочине объезжают или по встречке, а потом в ряд втискиваются. Можно было бы и пропустить, если бы таких специалистов было не так много. Вчера только один такой мастер: прямо передомной несется, обгоняет. Ну едет, пусть едет. Натыкается на а/м, поворачивающий на лево из левого ряда. И что же он делает? Он его с левой же стороны объезжает по встречке и в том же духе пилит до следующего поворота. Отморозок, других слов у меня нет. Люди могут разные ехать за рулем, с разными навыками, реакцией и т.п. По такому гололеду, создать ДТП, угробив пару человек, на раз-два. Правда вчера обошлось, к счастью. И слава богу.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Артем Комков
Артем Комков
Я тоже иной раз люблю быстро проехаться, но правда стараюсь не мешать ехать другим, уступаю левый ряд, если есть возможность кто то едет быстрее меня, опять же не занимаю его, если есть возможность ехать правее. В то же время я практически никогда не уступаю в пробке вечно опаздывающим, кот. по обочине объезжают или по встречке, а потом в ряд втискиваются. Можно было бы и пропустить, если бы таких специалистов было не так много. Вчера только один такой мастер: прямо передомной несется, обгоняет. Ну едет, пусть едет. Натыкается на а/м, поворачивающий на лево из левого ряда. И что же он делает? Он его с левой же стороны объезжает по встречке и в том же духе пилит до следующего поворота. Отморозок, других слов у меня нет. Люди могут разные ехать за рулем, с разными навыками, реакцией и т.п. По такому гололеду, создать ДТП, угробив пару человек, на раз-два. Правда вчера обошлось, к счастью. И слава богу.
СсылкаПожаловаться
это разные вещи. я никогда не выезжаю на встречку, а справа могу объехать, если пустят)
СсылкаПожаловаться
Mick
Кстати насчет тюнинга. Прошу сразу заметить что я не конкретизирую, просто есть много людей которые занимаются типа тюнингом, на самом деле вешают дешовые обвесы заделывая щели монтажной пеной, покупают китайский прямоток от которого больше шума чем толку, просто качественный тюнинг стоит денег, если жалко тратится на качественный считаю лучще ничего не делать с машиной. Интересно ваше мнение по этому поводу и на что направлены ваши доработки в машине?
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Mick
Mick
Кстати насчет тюнинга. Прошу сразу заметить что я не конкретизирую, просто есть много людей которые занимаются типа тюнингом, на самом деле вешают дешовые обвесы заделывая щели монтажной пеной, покупают китайский прямоток от которого больше шума чем толку, просто качественный тюнинг стоит денег, если жалко тратится на качественный считаю лучще ничего не делать с машиной. Интересно ваше мнение по этому поводу и на что направлены ваши доработки в машине?
СсылкаПожаловаться
была девятка дорабатывал подвеску, двигатель, тормоза. немного по салону.
сейчас на субе выхлоп, подвеска, немного дизайн.. +везде шейвинг
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Осмелюсь пискнуть - таких, как Вы боюсь, заблаговременно освобождаю полосу и скрываюсь из поля видимости))) Надеюсь, и Вы меня не встречали, потому что хороший водитель - это незаметный водитель...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Осмелюсь пискнуть - таких, как Вы боюсь, заблаговременно освобождаю полосу и скрываюсь из поля видимости))) Надеюсь, и Вы меня не встречали, потому что хороший водитель - это незаметный водитель...
СсылкаПожаловаться
А как же "Коня на скаку остановит...."? ;)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А как же "Коня на скаку остановит...."? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняю коня на избу))) Маленькие женщины созданы для украшения дома)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Меняю коня на избу))) Маленькие женщины созданы для украшения дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хитрая какая! Коней вокруг много, изб на всех не хватает 1 к 3 обмен сейчас идет....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
хитрая какая! Коней вокруг много, изб на всех не хватает 1 к 3 обмен сейчас идет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я норовлю всегда придти,
Когда разгар событий кончен... (Лопе де Вега)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Меняю коня на избу))) Маленькие женщины созданы для украшения дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькие женщины созданы для украшения дома)))
Их так и называют - "комнатные", декоративные"... :))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Маленькие женщины созданы для украшения дома)))
Их так и называют - "комнатные", декоративные"... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, Алексей))) Давно я не принимала Вашего яду))) Свеженький завезли?
А говорили, что Вы какой-то "вирус" подхватили? Враки?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
О, Алексей))) Давно я не принимала Вашего яду))) Свеженький завезли?
А говорили, что Вы какой-то "вирус" подхватили? Враки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подхватили, подхватили... Враги извести хотят! Но, сама понимаешь, голос правды не задушишь, не убьёшь! :)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Подхватили, подхватили... Враги извести хотят! Но, сама понимаешь, голос правды не задушишь, не убьёшь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Примочки, припарки - и будете, как живой)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Подхватили, подхватили... Враги извести хотят! Но, сама понимаешь, голос правды не задушишь, не убьёшь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подхватили, подхватили... Враги извести хотят! Но, сама понимаешь, голос правды не задушишь, не убьёшь! :)

Предохраняться, Лёша, нужно! ;)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Осмелюсь пискнуть - таких, как Вы боюсь, заблаговременно освобождаю полосу и скрываюсь из поля видимости))) Надеюсь, и Вы меня не встречали, потому что хороший водитель - это незаметный водитель...
СсылкаПожаловаться
таких как я Вы в потоке и не узнаете. а принцип хороший, меня Вы тоже не заметите)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ...
...
таких как я Вы в потоке и не узнаете. а принцип хороший, меня Вы тоже не заметите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОК! До НЕвстречи на дороге)))
СсылкаПожаловаться
Артем Комков
Про тонировку согласен, с ней (по крайней мере без лобового стекла) приятнее ездить, а глаза привыкают быстро. А с фарами конечно вопрос. Еще добивают товарищи, кот. в туман или в сумерки габариты включаю и едут. И их на фоне остальных машин с ближним хрен видно.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Артем Комков
Артем Комков
Про тонировку согласен, с ней (по крайней мере без лобового стекла) приятнее ездить, а глаза привыкают быстро. А с фарами конечно вопрос. Еще добивают товарищи, кот. в туман или в сумерки габариты включаю и едут. И их на фоне остальных машин с ближним хрен видно.
СсылкаПожаловаться


это касательно тонировки задних фонарей..
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на ...
...


это касательно тонировки задних фонарей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изврат конечно полный... лучше аэрографию сделай. ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария