24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

другой взгляд

Господа и Дамы, почитав данный ресурс я пришел к выводу что являюсь для большинства раздражителем..
я мужчина, кореной москвич, русский.. у меня затонированна машина, затонированны фары, я люблю ездить быстро
я люблю тюнинг и постоянно что то делаю с авто. я редко пользуюсь поворотниками, не люблю женщин за рулем.
большинство из пресутствующих здесь люди которые мне мешают ездить. мешают доехать куда надо из зи того что один
алеша на 7ке занимает пустой ряд на светофоре, а на зеленой разгоняется 20 минут, из за женщин которые х..р пропустят,
внезависимости от их движения и чужих маневров, из за женщин для которых поворот на право проблема, из за
дибилов которые занимают левый ряд, причем везде, и на трассе и в городе. раньше я не понимал как так можно, но
почитав здесь комменты, начал понимать.. хоть и не принимать..
поэтому если кто то хочет спросить, узнать и тп у человека с "другой стороны" спрашивайте. может и Вы нас поймете.
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
...
нет, я не перестраиваюсь из 4 го ряда, я стараюсь ни кому не мешать, я не сигналю на светофоре. по тротуарам не езжу вобще, когда ездил на кангу ездил по обочине, не вижу в этом ничего такого, сейчас не езжу, авто другое, но и не мешаю тем кто едет.
опаздываю часто, это верно).
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на ...
...
нет, я не перестраиваюсь из 4 го ряда, я стараюсь ни кому не мешать, я не сигналю на светофоре. по тротуарам не езжу вобще, когда ездил на кангу ездил по обочине, не вижу в этом ничего такого, сейчас не езжу, авто другое, но и не мешаю тем кто едет.
опаздываю часто, это верно).
СсылкаПожаловаться
ну тогда ты не "настоящий" москвич! ;))))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
ну тогда ты не "настоящий" москвич! ;))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) это стереотипы. люди которые спешат, не хотят терять время из за дтп или разборок на дороге.. цель - быстрее доехать.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на ...
...
)))) это стереотипы. люди которые спешат, не хотят терять время из за дтп или разборок на дороге.. цель - быстрее доехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проведите опыт: обычный Ваш маршрут(от дома до работы) 1 день проедьте как обычно быстро, а 2 день как надо по правилам, поверьте моему опыту(мы паралелльно ехали на двух а/м) разница во времени будет незначительная, в моём случае 6-7минут! И стоит ли гонки устраивать?
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Проведите опыт: обычный Ваш маршрут(от дома до работы) 1 день проедьте как обычно быстро, а 2 день как надо по правилам, поверьте моему опыту(мы паралелльно ехали на двух а/м) разница во времени будет незначительная, в моём случае 6-7минут! И стоит ли гонки устраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не устраиваю гонки. я стараюсь объехать пробки, где через другую улицу, где через правый ряд.. я не выигрываю минуты, просто я вижу что большинство пробок из за тупостей водителей. и если их успеть объехать то появления критической массы, можно съэкономить больше времени.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на ...
...
я не устраиваю гонки. я стараюсь объехать пробки, где через другую улицу, где через правый ряд.. я не выигрываю минуты, просто я вижу что большинство пробок из за тупостей водителей. и если их успеть объехать то появления критической массы, можно съэкономить больше времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять)))
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на ...
...
я не устраиваю гонки. я стараюсь объехать пробки, где через другую улицу, где через правый ряд.. я не выигрываю минуты, просто я вижу что большинство пробок из за тупостей водителей. и если их успеть объехать то появления критической массы, можно съэкономить больше времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
большинство пробок из за тупостей водителей-это точно.я как то стоял в пробке и заметил ,что большинство водителей не чувствую габаритов своего авто.
СсылкаПожаловаться
Александр МосягинВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Проведите опыт: обычный Ваш маршрут(от дома до работы) 1 день проедьте как обычно быстро, а 2 день как надо по правилам, поверьте моему опыту(мы паралелльно ехали на двух а/м) разница во времени будет незначительная, в моём случае 6-7минут! И стоит ли гонки устраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгений не думали что иногда эти 6 минут являются определяющими, хотя я последнее время старею с каждым годом езжу все медленней и медленней, стараюсь выезжать заранее, но иногда нет нет да и придется скорость привысить....
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Александр Мосягин
Александр Мосягин
Евгений не думали что иногда эти 6 минут являются определяющими, хотя я последнее время старею с каждым годом езжу все медленней и медленней, стараюсь выезжать заранее, но иногда нет нет да и придется скорость привысить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я предпочитаю выезжать заранее по схеме время пути+ 10-15минут про запас, чтобы не тратить нервы, не всегда конечно получается! В последнее время стал чаще ездить крайне правой полосой и что удивительно там меньше а/м, чем в левой! (У нас в городе в основном по две полосы в каждую сторону, как исключение по три))) А на счёт определяющих 6 минут: я раз попал в ДТП по своей вине, когда очень торопился, при перестроении не учёл скорость другого а/м ну и притёр, так вот время ожидания ДПС, потом оформление в ГАИ, в страховой отняло уйму времени и я пропустил не только встречу на которую так спешил, но и все последующие! Так я решил для себя, что лучше припоздать, заранее предупредив об этом, чем мчаться как оголтелый!
СсылкаПожаловаться
Александр МосягинВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Я предпочитаю выезжать заранее по схеме время пути+ 10-15минут про запас, чтобы не тратить нервы, не всегда конечно получается! В последнее время стал чаще ездить крайне правой полосой и что удивительно там меньше а/м, чем в левой! (У нас в городе в основном по две полосы в каждую сторону, как исключение по три))) А на счёт определяющих 6 минут: я раз попал в ДТП по своей вине, когда очень торопился, при перестроении не учёл скорость другого а/м ну и притёр, так вот время ожидания ДПС, потом оформление в ГАИ, в страховой отняло уйму времени и я пропустил не только встречу на которую так спешил, но и все последующие! Так я решил для себя, что лучше припоздать, заранее предупредив об этом, чем мчаться как оголтелый!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в москве иногда не спасают не только 10-15 минут, но иногда и пол-часа час.
Я думаю что вы с такими ситуациями сталкивались
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Александр Мосягин
Александр Мосягин
в москве иногда не спасают не только 10-15 минут, но иногда и пол-часа час.
Я думаю что вы с такими ситуациями сталкивались
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, а в данном случае к радости я живу не в Москве, а в провинциальном городе с населением 1млн.! Хотя Вы знаете, в последнее время тенденция такова, что скоро тоже "встанем" на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Александр МосягинВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
К сожалению, а в данном случае к радости я живу не в Москве, а в провинциальном городе с населением 1млн.! Хотя Вы знаете, в последнее время тенденция такова, что скоро тоже "встанем" на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне тоже повезло, у нас в городе 500 тыс, но к сожалению необходимо по работе находиться в москве поэтому знаю что такое пробки ;-)
СсылкаПожаловаться
Приличный человекВ ответ на ...
...
нет, я не перестраиваюсь из 4 го ряда, я стараюсь ни кому не мешать, я не сигналю на светофоре. по тротуарам не езжу вобще, когда ездил на кангу ездил по обочине, не вижу в этом ничего такого, сейчас не езжу, авто другое, но и не мешаю тем кто едет.
опаздываю часто, это верно).
СсылкаПожаловаться
Коллега, я такой же как ВЫ в квадрате, а судя по вопросам и ответам детский сад на выезде, одним словом гоблины, заметил как косяк на дороге 150,,,,и т. д. Всем учится в автошколу.
СсылкаПожаловаться
...
кстати, мне очерь редко, даже крайне редко сигналят.. это тоже показатель
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ...
...
кстати, мне очерь редко, даже крайне редко сигналят.. это тоже показатель
СсылкаПожаловаться
кстати, мне очерь редко, даже крайне редко сигналят.. это тоже показатель

Я, когда в салоне музыка гремит, тоже не слышу чужих "позывных" на дороге...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Захвалил ты себя, эгоист точно и инстинкт самосохранения отсутствует. Сходи к психиатору, может поможет. А на мой взгляд, ты просто чайник, но наглый и с амбициями.
СсылкаПожаловаться
...
хм.. не буду переходить на личности.. обоснуй?
почему я эгоист? потому что не создаю помех и мне не сигналят? где я себя хвалю? причем инстинкт?
Вы наверно из тех кто в пробке сам проехать не может и другим не дает? а когда Вам сигналят и хотят "поговорить" Вы смотрите перед собой и боитесь посмотреть по сторонам?
я написал этот пост чтоб по делу спрашивали а не пытались кого то оскорбить.. через инет то не страшно, Юрий Сухов?))))
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на ...
...
хм.. не буду переходить на личности.. обоснуй?
почему я эгоист? потому что не создаю помех и мне не сигналят? где я себя хвалю? причем инстинкт?
Вы наверно из тех кто в пробке сам проехать не может и другим не дает? а когда Вам сигналят и хотят "поговорить" Вы смотрите перед собой и боитесь посмотреть по сторонам?
я написал этот пост чтоб по делу спрашивали а не пытались кого то оскорбить.. через инет то не страшно, Юрий Сухов?))))
СсылкаПожаловаться
С такой манерой езды ты не можешь не создавать помех, все сказанное тобой в теме рисовка. По жизни никого и ничего не боюсь, тем более "поговорить", "ответить" умею так, что мало не покажется. Опыт жизни научил, что есть правила, которые писаны для всех и умение относится с уважением к нормальным людям. Тонированне стопаки и фары глупость помноженная на понт, не включение поворотников вероятность угрозы травматизма и порчи имущества. Не любить женщин за рулем это твое дело, хотя от таких как ты бед больше. Выставление на общее обозрение явных нарушений норм и утверждение, что ты нарушаешь общие правила, явная похвальба. И о чем тебя спрашивать" рамон", когда по этому твоему посту видно, что ты даже не понимаешь, что пишешь. Наверное молодой еще.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
С такой манерой езды ты не можешь не создавать помех, все сказанное тобой в теме рисовка. По жизни никого и ничего не боюсь, тем более "поговорить", "ответить" умею так, что мало не покажется. Опыт жизни научил, что есть правила, которые писаны для всех и умение относится с уважением к нормальным людям. Тонированне стопаки и фары глупость помноженная на понт, не включение поворотников вероятность угрозы травматизма и порчи имущества. Не любить женщин за рулем это твое дело, хотя от таких как ты бед больше. Выставление на общее обозрение явных нарушений норм и утверждение, что ты нарушаешь общие правила, явная похвальба. И о чем тебя спрашивать" рамон", когда по этому твоему посту видно, что ты даже не понимаешь, что пишешь. Наверное молодой еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай внимательно, особенно если взрослый и дюже опытный по жизни. не включаю когда не вижу в этом смысла. подробнее в теме про поворотники. где я написал про нарушения правил? я могу нарушить скорстной режим, поворот направо на красный да и все в принципе..
пишу я честно, такие как ты можешь и не спрашивать, спрашивай если интересно, а если самый правильный так без вопросов.
кстати а на какой машине ездишь?
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
С такой манерой езды ты не можешь не создавать помех, все сказанное тобой в теме рисовка. По жизни никого и ничего не боюсь, тем более "поговорить", "ответить" умею так, что мало не покажется. Опыт жизни научил, что есть правила, которые писаны для всех и умение относится с уважением к нормальным людям. Тонированне стопаки и фары глупость помноженная на понт, не включение поворотников вероятность угрозы травматизма и порчи имущества. Не любить женщин за рулем это твое дело, хотя от таких как ты бед больше. Выставление на общее обозрение явных нарушений норм и утверждение, что ты нарушаешь общие правила, явная похвальба. И о чем тебя спрашивать" рамон", когда по этому твоему посту видно, что ты даже не понимаешь, что пишешь. Наверное молодой еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважуха Братан,сам был за" речкой",да и 90-ые мои!!!!Разведрота- жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария