Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Другие времена --другие нравы.Так ли это ?

Прогресс бойко шагает по Земле 
Машины помогают нам во всём--мы стали жить интересней --
не сильно напрягаясь и веселей
Но и мы тоже изменились --во многом не в лучшую сторону
И есть ли вообще зависимость и влияние прогресса 
на нашу нравственность и чистоту помыслов наших
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
тарас
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
тарас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
тарас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован и Тоня
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Наглядно...весьма!))))))
СсылкаПожаловаться
...когда человек помёт,что он робот,он перестанет быть роботом...(с)
СсылкаПожаловаться
...когда человек помёт,что он робот,он перестанет быть роботом...(с)
СсылкаПожаловаться
На планете процентов 70 людей --роботы --они это понимают
Может не у всех есть стержень и многие сдаются или не выдерживают --и вот оно равдодушие ко всем и ко всему
и живёт по принципу --что будет --то и будет ==и пошло всё в жопу
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Все верно,Николай! Раньше палкой мамонта валили - сейчас в супермаркете карточкой за мясо рассчитываются... Раньше всем племенем пещеру рыли - сейчас каждый за себя ипотеку платит...)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ну если раньше люди ходили в церковь, а сейчас отрываются от компа только на поесть и сортир(и то не всегда) то конечно есть зависимость!)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ну если раньше люди ходили в церковь, а сейчас отрываются от компа только на поесть и сортир(и то не всегда) то конечно есть зависимость!)
СсылкаПожаловаться
как связано хождение в церковь и сидение за компом с нравственностью?
СсылкаПожаловаться
жДуня
как связано хождение в церковь и сидение за компом с нравственностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня есть черта такая (хоть я и атеист )--положи на стол миллион и уйди ==не возьму --и даже не борьбы внутренней что это плохо --я равнодушен к чужёму --видать ген во вне какой-то отсутствует (ущербный то есть )
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Вот у меня есть черта такая (хоть я и атеист )--положи на стол миллион и уйди ==не возьму --и даже не борьбы внутренней что это плохо --я равнодушен к чужёму --видать ген во вне какой-то отсутствует (ущербный то есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон =(даже нет)--буква не дописалась
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вотыменна... чтобы быть нравственным, не нужно вступать
ни в какие партии, нравственность не зависит от количества поклонов
и ежедневных песнопений... нравственность- сестра совести...
а вот от чего зависит их наличие- вопрос... может от родителей?
а может от более глубоких предков?
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мильён чего положить ? Может и я бы не взял ! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Или накладено ! )))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Зависимость от прогресса влияет на увлечения и приоритетное время ...отношение к морали тут ни при чём))
СсылкаПожаловаться
Анна
Технический прогресс всегда бойко шагал,а люди бойко делают вид,что к их морали и нравственности это имеет отношение.Наивные люди- прогресса в морали и нравственности не бывает.Они либо есть,либо их нет.
СсылкаПожаловаться
Анна
Технический прогресс всегда бойко шагал,а люди бойко делают вид,что к их морали и нравственности это имеет отношение.Наивные люди- прогресса в морали и нравственности не бывает.Они либо есть,либо их нет.
СсылкаПожаловаться
Точно....котлеты отдельно- мухи отдельно! Прогресс и нравственность ....несопоставимые понятия.))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что что нравственность не зависит от изобретения или не изобретением унитаза)
СсылкаПожаловаться
жДуня
не считаю, что стиральная машинка-автомат или электромясорубка
сильно сказались на моей нравственности, в ту или иную сторону её сдвинув...
думаю, что соотношение нравственных и безнравственных людей
во все времена примерно одинаково...
и раньше душили, травили, убивали, предавали (Отелло, Король Лир, Гамлет и т.п.),
и раньше были Жанны Д"Арк...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Не питайте иллюзий...не изменились
СсылкаПожаловаться
Нет Славик --жить стали интересней --и увидели то о чём и не подозревали --и даже в космосе все планеты сфотографировали
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Нет Славик --жить стали интересней --и увидели то о чём и не подозревали --и даже в космосе все планеты сфотографировали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот соглашусь с Матвеевым: мало того, что выбираешь кадр, место, время, так потом: проявитель, закрепитель- ждешь и надеешься, потом с бумагой. А какой кайф, когда на чистом листе проявляется изображение... А что сейчас: кнопку нажал, на комп скинул и... что? Где процесс? Вот и ушел больше в кино: есть место для творчества.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А я вот соглашусь с Матвеевым: мало того, что выбираешь кадр, место, время, так потом: проявитель, закрепитель- ждешь и надеешься, потом с бумагой. А какой кайф, когда на чистом листе проявляется изображение... А что сейчас: кнопку нажал, на комп скинул и... что? Где процесс? Вот и ушел больше в кино: есть место для творчества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только эт творчество было обязательным.Кто-то творил фото как художник(а так оно и есть),а иногда нужно изображение.К примеру на объекте фото клапанов.Домой приехал-проявил...и ничего не получилось - берем руки в ноги и снова взад.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Только эт творчество было обязательным.Кто-то творил фото как художник(а так оно и есть),а иногда нужно изображение.К примеру на объекте фото клапанов.Домой приехал-проявил...и ничего не получилось - берем руки в ноги и снова взад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это- бардак: как может не получиться статика? А вот подержать верх подольше, а низ- поменьше, засветить уголок, да просто из сотни кадров вытащить один- хоть на выставку и получаешь удовлетворение. Я понимаю, что все стало намного проще: щелк, посмотрел и стер сразу, отпилить доску циркуляркой, открутить болт пневмой и тд и тп. А вот попал в... пустыню и помер при наличии и пилы, и ключей, и прочего инструмента- просто руки не оттуда выросли, а на место их и не поставили.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну это- бардак: как может не получиться статика? А вот подержать верх подольше, а низ- поменьше, засветить уголок, да просто из сотни кадров вытащить один- хоть на выставку и получаешь удовлетворение. Я понимаю, что все стало намного проще: щелк, посмотрел и стер сразу, отпилить доску циркуляркой, открутить болт пневмой и тд и тп. А вот попал в... пустыню и помер при наличии и пилы, и ключей, и прочего инструмента- просто руки не оттуда выросли, а на место их и не поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В тот раз мне пленка попалась с браком...бывает.А так да,согласен по поводу навыков.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В тот раз мне пленка попалась с браком...бывает.А так да,согласен по поводу навыков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брак есть брак. Я вот недавно очки дома забыл: подумаешь, что дважды кнопочку нажал и полчаса простоял с выключенной камерой в руках: дурная голова ногам покоя не дает.
СсылкаПожаловаться
Пользование стиралкой наооборот очень даже нравственно!представьте ,ведь до её возникновения женщины были вынуждены полоскать белье в проточной воде ,в реке например или ручье и задирали подолы мочилы свои блузы тем самым провоцируя мужчин которые наверняка подсматривали за ними из кустов а теперь все нету никакой романтики забросила все нажала на кнопочки и к компу)))
СсылкаПожаловаться
Пользование стиралкой наооборот очень даже нравственно!представьте ,ведь до её возникновения женщины были вынуждены полоскать белье в проточной воде ,в реке например или ручье и задирали подолы мочилы свои блузы тем самым провоцируя мужчин которые наверняка подсматривали за ними из кустов а теперь все нету никакой романтики забросила все нажала на кнопочки и к компу)))
СсылкаПожаловаться
Вот так надо белье забрасывать и будет романтика )
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вот так надо белье забрасывать и будет романтика )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из кустов фотал поди Сереженька?)
СсылкаПожаловаться
Из кустов фотал поди Сереженька?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за угла)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Из-за угла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что и требовалось доказать :хоть времена и другие ,а нравы те же)))
СсылкаПожаловаться
Что и требовалось доказать :хоть времена и другие ,а нравы те же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И слава богу ,...это про нравы)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru