11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Други, что у вас с он-лайн удобствами?

Вопрос на засыпку всем - мне давно интересно, кто-то пользуется сервисами для оплаты штрафов, регистрации, оплаты жкх, он-лайн или все стоят в очередях в сбербанке? По идее, интернет в этом плане экономит время, но все ли этим пользуются и если нет, то почему?
Михаил Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Танюшка
Не доверяю я как-то он-лайн платежам... А в очереди смысл стоять? Сейчас везде платежные терминалы СБ
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Года три уже или карточка,или онлайн-сервисы.Наличные только в глуши,или ночью за сигаретами или бутылкой в ларек.Не доверяю как раз платежным терминалам
СсылкаПожаловаться
Dark
ну если вопрос ко всем, то все платы за свето-газо-мусор-воду снимаются со счёта теми, кто эту услугу оказывает, страховки так же, снимаются страховой помесячно с банковского счёта, остальное "Online-Banking", если кому оплатить чего надо, как изнутри выглядит "мой" банк я уже забыл, лишь иногда захожу в "предбанники", за наличностью из банкоматов...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ЗайцевВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
Это где сдачу не сдают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария