29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг недавно получил права и отец ему купил новый автомобиль. Теперь он иногда ездит под двумя-тремя бутылками пива.

Такие как он долго не ездят? Он считает себя полностью трезвым после того как выпьет пару бутылочек за рулем.
Григорий Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Dark
ник поменял а смысл тем тот же))
СсылкаПожаловаться
Григорий НикитинВ ответ на Dark
Dark
ник поменял а смысл тем тот же))
СсылкаПожаловаться
что?
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на Dark
Dark
ник поменял а смысл тем тот же))
СсылкаПожаловаться
думаете это гузаревич?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GavВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
и получи печенько и моральное удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
Русский Я
У меня знакомый совершил аварию под пивом,без жертв.Срок лишения проходит,он получает права устраивается в такси.Отрабатывает там около года.Опять авария,опять лишение и штраф 30.000 деревянных.Я ему предложил закодироваться.
СсылкаПожаловаться
E-So
Значит скоро будет пешеходом. У меня есть дальний родственник, тоже так ездил. Остановил его его одноклассник, который работает в ГАИ и по хорошему сказал - оставь машину на посту, про трезвеешь - заберешь. Родственник послал его и поехал. Так одноклассник достал пистолет и про стрелял ему два колеса, потом одел наручники - теперь сидит без прав. Считаю, что правильно сделал. Эти люди слова не понимают.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
Значит скоро будет пешеходом. У меня есть дальний родственник, тоже так ездил. Остановил его его одноклассник, который работает в ГАИ и по хорошему сказал - оставь машину на посту, про трезвеешь - заберешь. Родственник послал его и поехал. Так одноклассник достал пистолет и про стрелял ему два колеса, потом одел наручники - теперь сидит без прав. Считаю, что правильно сделал. Эти люди слова не понимают.
СсылкаПожаловаться
... Так одноклассник достал пистолет и про стрелял ему два колеса, потом одел наручники - теперь сидит без прав...
Всегда к соцсетям относился с недоверием.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Значит скоро будет пешеходом. У меня есть дальний родственник, тоже так ездил. Остановил его его одноклассник, который работает в ГАИ и по хорошему сказал - оставь машину на посту, про трезвеешь - заберешь. Родственник послал его и поехал. Так одноклассник достал пистолет и про стрелял ему два колеса, потом одел наручники - теперь сидит без прав. Считаю, что правильно сделал. Эти люди слова не понимают.
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь в реальности сценария...
СсылкаПожаловаться
Алёшка
надо друга этого и отца его - обоих кастрировать чтоб больше не размножались
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Баран и баранка несовместимы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Баран и баранка несовместимы.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
на осинке не родятьси апельсинки....
СсылкаПожаловаться
nyukta
походу мажорик...таких не жалко...жалко что могут пострадать невиновные...
СсылкаПожаловаться
Елена
козел ваш приятель.
надеюсь на него накапают гайцам до того, как он кого-нибудь убъет.
СсылкаПожаловаться
Николай
Давно это было. Сын ГАИшник после баньки не разрешил отцу сесть за руль. Когда тот все же поехал за пивом догнал его и лишил прав. Много в городе его обсуждали, но что самое интересное взяток за нарушение не предлагали. Спрашивал потом у его коллег зачем начальство такого держит- а что бы в городе хоть кого то боялись.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Сын друзей семьи был отличным парнем, скромный, добрый, работящий. Отец его много лет работает в органах и его многие люди знают и уважают (хотя должность и звание самые рядовые, просто человек хороший). Это предистория. Приехали они несколько лет назад с дачи на двух машинах : на ихней и машина невесты этого парня, жили они в соседних домах. После того как он поставил свою машину в гараж, открыли по пивку они с другом и мирно спокойно стали попивать, тут спустилась невеста и попросила поставить ее машину в гараж, гараж за домом находится ехать всего метров 100-150. Он с другом поехал поставить машину в гаражи тут их тормознули ГАИшники, он для того чтобы отец не узнал что он выпивший сел за руль, стал от них удирать. В итого не справился с управлением и похоронили мы его за два месяца до свадьбы ((( Сам пишу а на глазах слезы, нельзя садится за руль машины даже если выпил всего чуток, и ехать всего чуток , типа переставить машину. Пару раз может и повезет, но не факт что всегда это будет кончаться хорошо для себя и окружающих.
СсылкаПожаловаться
bestmike
У друга в своё время отбирали права за такое, и его батя (оч.влиятельный человек) не стал помогать , хотя один звонок бы всё решил. Друг перевоспитался, очень не понравилось быть пешеходом, когда х5 в гараже стоит.
СсылкаПожаловаться
bestmikeВ ответ на bestmike
bestmike
У друга в своё время отбирали права за такое, и его батя (оч.влиятельный человек) не стал помогать , хотя один звонок бы всё решил. Друг перевоспитался, очень не понравилось быть пешеходом, когда х5 в гараже стоит.
СсылкаПожаловаться
т.е. мой совет сообщить отцу вашего друга, м.б. вразумит сына.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария