24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг

Так получилось,что у меня лучших друзей по жизни было двое.В свое время мы разосрались,каждый между собой.Я не хотел нашей ссоры,и из них никто не хотел.Странно,но именно наоборот и произошло.Сейчас,пытаюсь найти контакт.Что из этого получится,буду держать в курсе.Не знались мы 12 лет
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
12 лет это много. Многое поменялось и люди тоже.
Бывает, из армии приезжаешь, вроде отсутствовал казалось бы не долго, а друзей, вместе с которыми всё детство на казанских улицах провёл, уже не понимаешь. Максимум - пиво попить и опять по углам разбежаться.
СсылкаПожаловаться
А вот согласна. Была у меня подружайка-учились в месте,дружили,потом она уехала в Германию,замуж вышла,встретились и разные совершенно!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Многие путают друзей и знакомых которых переводят в разряд друзей.По молодости 12 лет это эпоха.Даже в мозгах за 7 лет полностью выветривается память если о чём то не вспомнил за это время человек.Чтоб по настоящему дружить надо чтоб мозги были устроены одинаково и не только для совместного питья пива.У меня были школьные друзья.Но в 18 лет я на заводе познакомился с человеком который стал моим другом на всю жизнь.При этом мы параллельно прошли по жизни от учеников слесарей до пенсионеров.Его нет уже 8 лет но мы и сейчас встречаемся семьями.А школьные друзья так мы сейчас разговариваем на разных языках когда встретимся хоть со стороны всем видно что говорим по русски.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Бывает. Скорее всего друзьями уже не будете, даже если поговорите и мировую выпьете.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Бывает. Скорее всего друзьями уже не будете, даже если поговорите и мировую выпьете.
СсылкаПожаловаться
Самый преданный и близкий друг, это семья. Бывает мы это поздно осознаём.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Настоящие друзья-это армия и флот!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Настоящие друзья-это армия и флот!
СсылкаПожаловаться
У тебя ещё маузер.)) ГГГ С праздником!!! В церковь сходил?)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У тебя ещё маузер.)) ГГГ С праздником!!! В церковь сходил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некогда мне по церквям расхаживать,пока Родина в опасности!Жена с дочерью поехали на утреннюю.И тебя с праздником!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Некогда мне по церквям расхаживать,пока Родина в опасности!Жена с дочерью поехали на утреннюю.И тебя с праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря не поехал, говорят, что грехи нужно при жизни замаливать. Под прицелом всё же ходишь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Зря не поехал, говорят, что грехи нужно при жизни замаливать. Под прицелом всё же ходишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не греши и замаливать не придётся...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ты не греши и замаливать не придётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких людей нет на земле.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Некогда мне по церквям расхаживать,пока Родина в опасности!Жена с дочерью поехали на утреннюю.И тебя с праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужто маузер, как вариант Стечкина (в ногу со временем) чистил, и палаш точил?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Неужто маузер, как вариант Стечкина (в ногу со временем) чистил, и палаш точил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот едкий Вы,батенька...карандаш точил,химический!)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот едкий Вы,батенька...карандаш точил,химический!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда такой раритет?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Откуда такой раритет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Указом Сталина И.В. в годы Великой Отечественной войны, «Химический» карандаш получил статус СТРАТЕГИЧЕСКОЙ продукции. Каждому воину с сухим пайком выдавали 2 карандаша для написания писем. Смекалистые пехотинцы проводили ими первичную обработку ран!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Указом Сталина И.В. в годы Великой Отечественной войны, «Химический» карандаш получил статус СТРАТЕГИЧЕСКОЙ продукции. Каждому воину с сухим пайком выдавали 2 карандаша для написания писем. Смекалистые пехотинцы проводили ими первичную обработку ран!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересный факт!
Ты это... не слюнявь его языком-то... навернякаж в химическом составе грифеля соединения цианидов образовались, за годы прошедшие.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Настоящие друзья-это армия и флот!
СсылкаПожаловаться
Пока ты там служишь то да а как начнёшь увольняться то всю недостачу в каптёрке на тебя повесят.Самая сволочная система.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Настоящие друзья-это армия и флот!
СсылкаПожаловаться
Ага...Бог может давать хороших другей как компенсацию за плохих родственников..))((
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Живите дружно, в любви и согласии..)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Живите дружно, в любви и согласии..)
СсылкаПожаловаться
) душевно
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария