Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Друг

Вот так получилось,нужно было срочно попасть в город Н.,расстояние километров 500-550 км.Из множества, теперь уже знакомых,нашелся только один.Ну короче,суть в чём,мне нужно было встретиться с Женщиной,кому не скажу об этом,все пальцем у виска крутили,а он сказал,надо так надо!Хвала Всевышнему,Умар есть на свете,мой друг.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Анна
Только приехала с работы,поэтому (от большой радости) отвечу так..Спасибо Всевышнему,что научилась решать свои проблемы самостоятельно...Друзей надо беречь,для этого надо всего лишь заплатить..
СсылкаПожаловаться
Анна
Только приехала с работы,поэтому (от большой радости) отвечу так..Спасибо Всевышнему,что научилась решать свои проблемы самостоятельно...Друзей надо беречь,для этого надо всего лишь заплатить..
СсылкаПожаловаться
...в точку!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Нет,Аннушка,есть люди не нуждающееся в деньгах,просто друзья,оказывается есть.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Нет,Аннушка,есть люди не нуждающееся в деньгах,просто друзья,оказывается есть.
СсылкаПожаловаться
...я в 90-х при деньгах был,свою ячеейку занял,так друзей было... думал навсегда. Потом туго стало... и друзья пропали. Сейчас боле-мене на ногах стою,так они сволочи опять намыливаются... Короче нет у меня друзей,как то не попались Семья... вот это друзья А по поводу довезти-увезти... заливай бензин и никаких проблем,только это не дружба(моё мнение),а просто хороший знакомый... Такие у меня есть,правда мало...
СсылкаПожаловаться
Анна
..Есть Женщина,есть Мужчина..Зачем третий?..Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Анюша,ну у тебя и работа!В хорошем смысле.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я знаю одного Умара,ему обязан орденом и Жизнью, мож
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Какая-то странная просьба. Гнать человека за 500 км для свидания. Каким-же эгоистом надо быть. Есть у меня одна такая "подруга". Своей машины нет. Месяцами не общаемся. Но как ей надо куда-то ехать она сразу про меня вспоминает. Один раз помогла, второй, а потом думаю - я что бесплатное такси? Это теперь дружбой называется?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Какая-то странная просьба. Гнать человека за 500 км для свидания. Каким-же эгоистом надо быть. Есть у меня одна такая "подруга". Своей машины нет. Месяцами не общаемся. Но как ей надо куда-то ехать она сразу про меня вспоминает. Один раз помогла, второй, а потом думаю - я что бесплатное такси? Это теперь дружбой называется?
СсылкаПожаловаться
Мне это знакомо,и уже порядком надоело.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
СсылкаПожаловаться
Без вопросов. 1000км пробега+10-12часов пути. Ты права, это уже даже не халява, а поимение.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Никогда не подсчитывал сколько раз я кому-то помог. Если я могу помочь-помогу обязательно. Бывает обидно, когда тебе отказывают в помощи, но не критично (понимаю, что у всех свои дела). А количество друзей и знакомых почемуто было максимальным, когда я ездил на микроавтобусах... ))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Никогда не подсчитывал сколько раз я кому-то помог. Если я могу помочь-помогу обязательно. Бывает обидно, когда тебе отказывают в помощи, но не критично (понимаю, что у всех свои дела). А количество друзей и знакомых почемуто было максимальным, когда я ездил на микроавтобусах... ))))
СсылкаПожаловаться
Настоящий друг, это сам должен понимать, без намеков.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Завидую, Рашид! Настоящий друг - это здорово...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Друг познаётся в беде" - так лаконично и гениально только народная мудрость может подметить!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Друг познаётся в беде" - так лаконично и гениально только народная мудрость может подметить!
СсылкаПожаловаться
Это Вы про встречу с Женщиной?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Это Вы про встречу с Женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно же нет.
Про встречу с Женщиной скажу только, что недавно клялся в любви ЖЕНщине с трёх первых заглавных букв, а в итоге смотался с Женщине с одной заглавной! Так низко никто ещё не падал в моих глазах.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
конечно же нет.
Про встречу с Женщиной скажу только, что недавно клялся в любви ЖЕНщине с трёх первых заглавных букв, а в итоге смотался с Женщине с одной заглавной! Так низко никто ещё не падал в моих глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разочарование... Бывает... "Думала рукав, оказалось гульфик"
СсылкаПожаловаться
ден ден
друзей да много не бывает, знакомых приятелей колегг пруд пруди, а друг если просит, то взял и зделал, а что и зачем это уже потом за рюмкой при разборе полетов обсудится может. С друзьями стараюсь так и поступать, они тоже меня не подводят.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Почитал... Люди, вы странные!!! Лично у меня есть Друзья. Каждый из которых даже ночью встанет и приедет/отвезет/поможет. И я для них сделаю тоже самое. Пусть их мало, но они есть. Да мало ли что Друг хочет - с женщиной встретиться, недруга наказать и т.д. На то и Друзья!!! Не знакомые, а именно Друзья. И денег на бенз, я с Друга не возьму. И жена меня поймет. Вот и все!!! Желаю, чтобы Друзья у всех были!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Друг только один-остальные товарищи...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да ,Марвин,я именно про это.Ещё вопрос,Джин,ты чё на меня ополчился?Или мне кажется?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да ,Марвин,я именно про это.Ещё вопрос,Джин,ты чё на меня ополчился?Или мне кажется?
СсылкаПожаловаться
кажется, Рашид! никаких предвзятостей!
извини, если что не так!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кажется, Рашид! никаких предвзятостей!
извини, если что не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит извинений,будь здоров.
СсылкаПожаловаться
Рашка
не стоит извинений,будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи! с любой женщиной, с любым количеством заглавных!
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
даже больше скажу - защищал тебя недавно, но это так, к слову...
СсылкаПожаловаться
Рашка
спасибо,все под одним Богом ходим и любим одну Женщину
СсылкаПожаловаться
Рашка
тоже так,не в обиду,учумся друг у друга хорошему и к сожалению плохому.Джин,это не к тебе,плохое.
СсылкаПожаловаться
Рашка
что не так,Джин?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Бог создал Женщину,самое красивое существо на свете этом,поэтому всегда с большой буквы,всегда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru