3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дрифтер влетел в машину.

Сегодня ночью мы с друзьями смотрели как "дрифтеры" на ВАЗ классике, праворульных Тойотах и т.д. гоняют боком по большому кольцу. Это кольцо сделано для разворота, то есть на него только один въезд и один выезд. Каждую ночь там гоняют дрифтеры и много людей приезжает туда, чтобы посмотреть на это. Вчера там гоняли Тойота Краун, Селика, Марк2, ВАЗ 2107, 2102, 2106, а так же несколько старых бмв и мерседесов. Парень на старой БМВ тройке не справился с заносом и влетел в стоящий на обочине Форд Фокус 2, снёс ему передний бампер крыло, фары, поломал радиаторы, замял телевизор, так же ушло колесо. Там сразу же подбежала куча народа, хозяин фокуса со своим другом стали избивать этого дрифтера на бмв. Тут же подлетели все заднеприводные, который там гоняли и окружили их, стали избивать толпой хозяина фокуса и его друга. Им сказали, что они сами поставили свой фокус слишком близко и они сами виноваты, никто ничего платить не будет. Спустя уже минут 30 со всего города туда съехался похоже весь праворульный сброд вместе с древними жопоприводными немцами, оказывается это целое движение у них, там каждый друг за друга убить готов, и них наклейки у всех клубные наклеены. Водиле фокуса, которого уже избили стали всячески угрожать и запугивать связями везде где можно. В итоге его опустили морально и все уехали, и кстати менты были вызваны сразу, но приехали только лишь, когда это ОПГ разъехалось. Бумер свой они кинули, оказалось, что он даже на учете не состоит и никогда не состоял, номеров на нём так же не было. Что было дальше я не знаю, мы с друзьями уехали.
Хотите верьте, хотите нет, но такая история имело место быть.
Валерик Акопян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
DAD MOROZ
Дрифтерам (на ВАЗ классике, праворульных Тойотах и т.д.)-наше презрение!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...
Тут же подлетели все заднеприводные...

Фуууу...пративные.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Щелкать не надо.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...гоняют боком по большому кольцу. Это кольцо сделано для разворота, то есть на него только один въезд и один выезд. Каждую ночь там гоняют дрифтеры и много людей приезжает туда... Парень на старой БМВ тройке не справился с заносом и влетел в стоящий на обочине Форд Фокус..."
В этом случае у "фокусника" просто не хватило мозгов спрогнозировать ПРОСТЕЙШУЮ ситуацию: то, что "гонсчег" может не справиться с управлением, или может произойти мех. поломка с потерей управления. Если бы оставил авто за 300м. до кольца, и не торопясь дошёл пешком за 3 мин. - проблемы бы не было.
Анекдот: "Ралли, сложный поворот, толпа зрителей, репортаж: - Вот на входе английский гонщик! Торможение, работа рулём, вход в поворот, работа рулём, набор газа, выход из поворота!!!.- Вот на входе американский гонщик! Торможение, работа рулём, полный газ, мастерский вход в поворот на заносе, выход из поворота!!!.- Вот на входе российский гонщик! Полный газ....входа в поворот нет...,и под вопли "Х....ли здесь стоите, идиоты!!!", он прокладывает новую трассу прямо в толпе зрителей!!!."
СсылкаПожаловаться
червонец
Праворукие тебе не ладно. заднеприводные тоже...Сам то на самолете ездишь???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария