22 января
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Купил в 2014 году и езжу по сей день. Я - второй хозяин. В последнее время стали появляться рыжики на задних арках. Думаю, что эта машина сделана только для патриотов и для тех, кто любит покапаться в...
2.7
22 января
Citroen C4 1.6 MT
Четыре года эксплуатации. Авто белого цвета , без проблем. Пять поездок летом в КРЫМ. Т.О у официалов Эльва Мотрс(только расходники). Авто для спокойной езды, но хочешь драйва включай мозги ты на...
4.8
Все отзывы
Правила форума

дренаж

НИВА ВАЗ 2131,   2007 года. вопрос,       если или дренажные  отверстия лобового стекла ,спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
Странный вопрос.Какие дренажные отверстия?Если у Вас потекло лобовое стекло,то меняйте уплотнитель лобового стекла.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Странный вопрос.Какие дренажные отверстия?Если у Вас потекло лобовое стекло,то меняйте уплотнитель лобового стекла.
СсылкаПожаловаться
на ютуб куча видио про дренаж,просто на свой не могу найти,и уплотнитель с дренажными прорезями
СсылкаПожаловаться
val
на ютуб куча видио про дренаж,просто на свой не могу найти,и уплотнитель с дренажными прорезями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тех уплотнителях их не было.Просто после установки по резину запускали мовиль по кругу.Он застывал и проблем с водой не было.как и с коррозией.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В тех уплотнителях их не было.Просто после установки по резину запускали мовиль по кругу.Он застывал и проблем с водой не было.как и с коррозией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снимем,будем смотреть.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
александр с.
смотри место сварки стойки и крыши или симметрию кузова.
СсылкаПожаловаться
александр с.
смотри место сварки стойки и крыши или симметрию кузова.
СсылкаПожаловаться
спасибо! будем смотреть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru