Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дребезжание в районе багажника

Ни как не могу найти причину посторонних звуков в районе багажника при езде по неровной дороге....Дребезжание, звук - железа по железу...
ПОМОГИТЕ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Соловей Разбойник
Посадите слухача назад,может найдётся.А вообще,если ходовка исправна,и выпускная,сверчка легче убить,чем найти.
СсылкаПожаловаться
александр невский
Поменяй резинки задних амортизаторов,открутить (из багажника)гайку на 17,меняешь резиновые втулки.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
на крышке багажника или по кромке баг/отсека должны быть две резиновых кубышки,вот их надо слегка выкрутить. И ДА ПРИБУДЕТ СВАМИ ЩАСТЬЕ
СсылкаПожаловаться
Андрюха
У меня та же история , но я пока внимания не обращаю
СсылкаПожаловаться
Виктор
Откройте багажник, вверху поперек багажного осека (вглубине) есть две тяги , на них одета резинка, со временем тяги провисают и барабанят. Оденьте на верхнюю толстую резинку. и Все
СсылкаПожаловаться
sergej ulankin
Спасибо, завтра попробую сделать. Сообщу результат...
СсылкаПожаловаться
sergej ulankin
Спасибо, коллеги! Простите, что не сразу отписался...
Сделал всё по вашим советам за один раз - и резинки и втулки и кубышки и тяги заменил (из-за тяг капот багажника раньше не держался, бил по гАлаве).
Теперь всё ОК, дребезжание пропало, не раздражает посторонний звук...
СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
Егор Шадрин
У одного моего товарища на ланосе та же история была. Оказалось, - задняя полка дребезжала. Он ее поджал, засунув между ней и задним сиденьем небольшую тряпочку, плотно прижав её сиденьем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru