23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дребезжание под капотом при нажатии на педаль газа

Всем привет! Подскажите кто в курсе, что это может быть: недавно заметила странное дребезжание спереди, во врем нажатия на педаль газа. Я сначала думала фонят динамики, только это не они оказались. Такое ощущуение, что дребезг решётки. Ирина, Тойота Ками 99г.
Ирина Ильиных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Салават Габдрахманов
чаще всего в этом дребезге бывает виновата заслонка изменения геометрии впускного коллектора в нём же. лечится заменой впускного коллектора.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Покажите проблему живым людям НЕ ВИРТУАЛЬНЫМ нужны органы зрения и др
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как-бы там не дребесжала эта-переборки в резонаторе(глушителе),корродируют,отваливаютьса.
СсылкаПожаловаться
Алина Васильева
возможно защита двигателя была повреждена в зимний период (вогнулась) и соприкасаеться с двигателем, также возможно вина глушителя:)
СсылкаПожаловаться
Ирина Ильиных
Показала наконец-то я свою машинку автомеханику. Оказалось всё не так плачевно, как я думала. Причина дребезга была в разболтанных клапанах воздушного фильтра.
СсылкаПожаловаться
Шамиль Хозинов
Фольсваген крафтер на 5.6 скоростях начинает дребезжат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария