Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT
Авто брал новую у дилера С- Пб тоета пискаревский машина очень надёжная и конформная кажды год ездил на юг никакой усталости 1300км в день . За вес пробег 121000 то соответственно каждое 10000...
4.5
25 июня
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp DSG
Покупал новый в 2014 году за 800 000. Комплектация Сочи Эдишн. Сел в авто и сразу влюбился. Едет когда надо, салон удобный, обивка сидений классная (даже чехлы не стал колхозить), музыка (8 динамиков...
3.7
Все отзывы

Дребезжание под капотом при нажатии на педаль газа

Всем привет! Подскажите кто в курсе, что это может быть: недавно заметила странное дребезжание спереди, во врем нажатия на педаль газа. Я сначала думала фонят динамики, только это не они оказались. Такое ощущуение, что дребезг решётки. Ирина, Тойота Ками 99г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
чаще всего в этом дребезге бывает виновата заслонка изменения геометрии впускного коллектора в нём же. лечится заменой впускного коллектора.
СсылкаПожаловаться
Покажите проблему живым людям НЕ ВИРТУАЛЬНЫМ нужны органы зрения и др
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как-бы там не дребесжала эта-переборки в резонаторе(глушителе),корродируют,отваливаютьса.
СсылкаПожаловаться
возможно защита двигателя была повреждена в зимний период (вогнулась) и соприкасаеться с двигателем, также возможно вина глушителя:)
СсылкаПожаловаться
Ирина Ильиных
Показала наконец-то я свою машинку автомеханику. Оказалось всё не так плачевно, как я думала. Причина дребезга была в разболтанных клапанах воздушного фильтра.
СсылкаПожаловаться
Шамиль Хозинов
Фольсваген крафтер на 5.6 скоростях начинает дребезжат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru