Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Драка русских и чеченских студентов. Зэх...

По Ростову поползли слухи о массовой драке
между русскими и чеченскими студентами экономического университета. Источник
утверждал, что в драке в общежитии с каждой
стороны участвовали по нескольку человек, что в драке применялись
бейсбольные биты и что есть раненые с обеих сторон.

В пресс-службе ГУ МВД факт драки подтвердили,
но опровергли утверждение о её межнациональном характере. По версии
полиции, прошлой ночью в общежитии пьянствовали две компании, в одной из
них были и чеченцы.ссылка

P.S. Особенно доставляют комменты по статье.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Виталий К
так это лучше на сайте ГУ МВД выкладывать, а не здесь.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
так это лучше на сайте ГУ МВД выкладывать, а не здесь.
СсылкаПожаловаться
А что так? Боитесь разжигания?
СсылкаПожаловаться
Nagibator
А что так? Боитесь разжигания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот там и разжигайте
СсылкаПожаловаться
Виталий К
так вот там и разжигайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здесь почему нельзя?
СсылкаПожаловаться
Nagibator
А здесь почему нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а там говорят быстрее реагируют.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
а там говорят быстрее реагируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врут
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Хорошие комменты.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Здесь - в Правилах - разжигания - запрещены!
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Воистину.
Только ни в одном моём посте нет и намёка на разжигание. Ну разве что кроме слова "разжигание" =). А дальше уже каждый додумывает сам. Что хочет.
СсылкаПожаловаться
Nagibator
Воистину.
Только ни в одном моём посте нет и намёка на разжигание. Ну разве что кроме слова "разжигание" =). А дальше уже каждый додумывает сам. Что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому мы и общаемся! Но тема действительно провокационная..лучше придумайте другую!:-)))
СсылкаПожаловаться
Nagibator
Воистину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По молодости то-же дрались, куча на кучу. И даже обсуждали потом между собой....синяки и шишки. И на национальность никто тогда не смотрел. И сейчас не надобно трогать, сами разберутся - и все будет О.К.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
По молодости то-же дрались, куча на кучу. И даже обсуждали потом между собой....синяки и шишки. И на национальность никто тогда не смотрел. И сейчас не надобно трогать, сами разберутся - и все будет О.К.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
А тех кого в результате разборок убьют - похороним за счёт вуза!
СсылкаПожаловаться
Nagibator
Точно!
А тех кого в результате разборок убьют - похороним за счёт вуза!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если будем все, сообщя,подогревать - тогда да,...точно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Вот если будем все, сообщя,подогревать - тогда да,...точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо подогревать. И поощрять не недо. Но и баранами быть не надо.
Почему если меня русский в морду сунул, я ему легко могу в обратку треснуть, а если хач - то низяяя, разжигание будет??
Да мне как-то по барабану, какого цвета у ублюдка волосыи морда...
А из нас делают не толерастов даже, а БАРАНОВ, которых кто угодно долбать может, а мы в ответ только друг друга имеем право...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Почему если меня русский в морду сунул, я ему легко могу в обратку треснуть, а если хач - то низяяя, разжигание будет??
А из нас делают не толерастов даже, а БАРАНОВ, которых кто угодно долбать может, а мы в ответ только друг друга имеем право...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласен с вами.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет. В том и дело, что кому-то выгодно это подогревать. А мы подыгрываем, что им и надо. Это как с ребенком, упал - не обратили внимания, встал и дальше потопал. Наоборот - рев.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Привет. В том и дело, что кому-то выгодно это подогревать. А мы подыгрываем, что им и надо. Это как с ребенком, упал - не обратили внимания, встал и дальше потопал. Наоборот - рев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет.
Не обращать внимания это отличная стратегия.
Если не трудно - наберите в гугле "Максим Сычёв"
СсылкаПожаловаться
Nagibator
Привет.
Не обращать внимания это отличная стратегия.
Если не трудно - наберите в гугле "Максим Сычёв"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это и есть подыгрывание. Тот, кто подогревает - драться не пойдет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Вот это и есть подыгрывание. Тот, кто подогревает - драться не пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы когда - нибудь бывали на Кавказе?
СсылкаПожаловаться
Nagibator
Вы когда - нибудь бывали на Кавказе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На Кавказе не был, но чеченцев и ингушей у нас хватает. С дочерью в классе учится чеченец Ваха, нормальный парнишка - как и его родители. Поболе в жизнь смотрите, а не в то - что скажут. Ваше мнение я не оспариваю, каждый волен быть собой. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
На Кавказе не был, но чеченцев и ингушей у нас хватает. С дочерью в классе учится чеченец Ваха, нормальный парнишка - как и его родители. Поболе в жизнь смотрите, а не в то - что скажут. Ваше мнение я не оспариваю, каждый волен быть собой. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясно. На Кавказе не бывал, но мнение имею.
Вам тоже удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
один ваха -нормальный прнишка, два вахи -держи ухо востро,три вахи -банда. вот так то . я жил и служил на кавказе ,так что скажи спасибо что в классе ПОКА
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Skif
Skif
один ваха -нормальный прнишка, два вахи -держи ухо востро,три вахи -банда. вот так то . я жил и служил на кавказе ,так что скажи спасибо что в классе ПОКА
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ПОКА один ваха. а когда будет три -будешь писать и на авто мейл. а тебе будут говорить -низя разжигать
СсылкаПожаловаться
NagibatorВ ответ на Skif
Skif
ПОКА один ваха. а когда будет три -будешь писать и на авто мейл. а тебе будут говорить -низя разжигать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Абсолютно верно подмечено.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В 18 лет подраться особо повод и не нужен, особенно после горячительного.Проблема в бездействующей милиции, у нарушителей возникает чувство безнаказанности, у остальных ненависть.Что в Ростове, что в Москве менты в основном русские.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
В 18 лет подраться особо повод и не нужен, особенно после горячительного.Проблема в бездействующей милиции, у нарушителей возникает чувство безнаказанности, у остальных ненависть.Что в Ростове, что в Москве менты в основном русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зато начальнички куплены НЕрусскими.
СсылкаПожаловаться
Skif
зато начальнички куплены НЕрусскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не куплены, а откупаются нерусские.И русские тоже откупаются.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1000000
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться

мне нравится тема...ичкерцы территорию застолбили в России,они только толпой сила,а по одному...они только овец пасут...2 августа лучше бы свои силы проявляли.Это не разжигание-это факт,так же как синонимы Чечня-терракт-война-смерть-отрезание голов....
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
а при чем тут разжигания а ? не надо забывать что только благодаря интернету стали известны подробности якобы избиения бедных маленьких чеченских мальчиков -- мразей 20 25 летних против которых встали и русские и греки и армяне. а у тебя дочь-сын есть модератор? не боишься за них? ну там в лагерь отправить или на дискотеку ???цензор млин
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну вот скажите кто не дрался в молодости?Мода пошла сейчас,чуть что,кавказцы,чеченцы и т.п..Ну выпили ребята,ну подрались,что тут такого.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Навигатору: А чё ты о драке пишешь на Авто@ майле? Больше сайтов нет что ли? НЕ по теме!
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Навигатору: А чё ты о драке пишешь на Авто@ майле? Больше сайтов нет что ли? НЕ по теме!
СсылкаПожаловаться
Да просто чё, а так ничё.
Раздел называется - Курилка. И предназначен для флуда на разные темы.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Nagibator
Nagibator
Да просто чё, а так ничё.
Раздел называется - Курилка. И предназначен для флуда на разные темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот смотри по комментам кто за кого ...счас повылазят защитнички режима ,это те кому сейчас живется хорошо ..ПОКА ХОРОШО...
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
СсылкаПожаловаться
Нагибатор - не навигатор. он выбрал то специально, и сюда кинул инфу не просто так.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть