24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

драг рейсинг в Октябрьском

Погранцы с праздником!!! я сегодня ездил на покатушки,если кто нибудь был? как впечатления?
Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Мне мощности хватает. С детьми сильно не полётаешь. А мотор у Приоры действительно хороший, и тянет хорошо, и расход не большой. Шумка-ерунда. Может ты на Приоре после ШВИ ехал.

нет стандарт,если бы шумка была я пока стойки менял задние заметил бы:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня раньше три года Калина была. Она меньше дребезжала, чем Приора. Если бы не нужен был богажник, то я бы взял Калину спорт, со 126 мотором. Но мне нужен богажник, а то в хетч детские сидения не влазиют.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
У меня раньше три года Калина была. Она меньше дребезжала, чем Приора. Если бы не нужен был богажник, то я бы взял Калину спорт, со 126 мотором. Но мне нужен богажник, а то в хетч детские сидения не влазиют.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У меня раньше три года Калина была. Она меньше дребезжала, чем Приора. Если бы не нужен был богажник, то я бы взял Калину спорт, со 126 мотором. Но мне нужен богажник, а то в хетч детские сидения не влазиют.

я вчера,когда разбирал.заметил офигенный минус.по шумке. у приоры спинки задних сидений с низу на крючках.железных.вот они точно могут греметь на ходу...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
У меня раньше три года Калина была. Она меньше дребезжала, чем Приора. Если бы не нужен был богажник, то я бы взял Калину спорт, со 126 мотором. Но мне нужен богажник, а то в хетч детские сидения не влазиют.

я вчера,когда разбирал.заметил офигенный минус.по шумке. у приоры спинки задних сидений с низу на крючках.железных.вот они точно могут греметь на ходу...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это наверно на седане. В универсале защёлки стоят, и на сидушке и на спинке. Они ведь расскладываются.
А вот под сидением нет вообще ничего, только крашенный метал. Ковролина нет. А на Калине был.
СсылкаПожаловаться
Ваня ИвановВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Ну да. Универсал и двое детей :)

у меня близкий друг гоняет на приоре,причём дрёт всех... он делал головку.у него сти валы,прога он лайн,и 18 ряд на паре 3.9 со стондартной 5. если лично тебе надо.я узнаю точную конфигурацию и затраты...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
всех это кого , ГАЗы , ВАЗы , УАЗы?а те , кого он дерёт знают об этом или просто тихо едут на дачу , а тут их гордо обходит приора???
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
всех это кого , ГАЗы , ВАЗы , УАЗы?а те , кого он дерёт знают об этом или просто тихо едут на дачу , а тут их гордо обходит приора???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ваня, Ваш ироничный тон не совсем к месту. Динамика у Приоры хорошая. И потягаться может со многими иномарками, мощность которых больше, чем у Приоры, при чём даже в стоке. Не говоря уже про переделанные моторы. Так что в этом вопросе- ирония не уместна.
СсылкаПожаловаться
Ваня ИвановВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ваня, Ваш ироничный тон не совсем к месту. Динамика у Приоры хорошая. И потягаться может со многими иномарками, мощность которых больше, чем у Приоры, при чём даже в стоке. Не говоря уже про переделанные моторы. Так что в этом вопросе- ирония не уместна.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
очень даже уместна , я тоже могу сказать что камаз деру , а у него ведь мотор мощнее в два раза...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
очень даже уместна , я тоже могу сказать что камаз деру , а у него ведь мотор мощнее в два раза...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Речь шла про легковые иномарки. С объёмом до 2 л. Не все конечно, но многие. Приора может обойти даже в стоке.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну да. Универсал и двое детей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сёня приорка была универсал.белая,не подготовленная,быстро вылетела.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
сёня приорка была универсал.белая,не подготовленная,быстро вылетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:) Может он на Дачу ехал? :)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
:) Может он на Дачу ехал? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
:) Может он на Дачу ехал? :)

нет.погоняцо выехал.но не удевляюсь,приора прёт...:)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
:) Может он на Дачу ехал? :)

нет.погоняцо выехал.но не удевляюсь,приора прёт...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В Приора клубе, парни спорят за одну Приору, которая делает Кию Церато 2л. Хозяин говорит, что машина сток, только чип и выхлоп. Ему не верят :)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
В Приора клубе, парни спорят за одну Приору, которая делает Кию Церато 2л. Хозяин говорит, что машина сток, только чип и выхлоп. Ему не верят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В Приора клубе, парни спорят за одну Приору, которая делает Кию Церато 2л. Хозяин говорит, что машина сток, только чип и выхлоп. Ему не верят :)
я думаю это возможно.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
В Приора клубе, парни спорят за одну Приору, которая делает Кию Церато 2л. Хозяин говорит, что машина сток, только чип и выхлоп. Ему не верят :)
я думаю это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Он даже на ящик коньяка предлагал поспорить, но ни кто не согласился. :)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Он даже на ящик коньяка предлагал поспорить, но ни кто не согласился. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Он даже на ящик коньяка предлагал поспорить, но ни кто не согласился. :)

знаешь,в гонках очень много зависит от водилы....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Я начну с начала, а то писать уже не где :)
Да, я понимаю, что водила тоже должен быть нормальный, но на Сироте вроде тоже не новичёк был.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я начну с начала, а то писать уже не где :)
Да, я понимаю, что водила тоже должен быть нормальный, но на Сироте вроде тоже не новичёк был.
СсылкаПожаловаться
Я начну с начала, а то писать уже не где :)Да, я понимаю, что водила тоже должен быть нормальный, но на Сироте вроде тоже не новичёк был.

сегодня я много водил тупых увидел,кто в носу ковыряет,кто отсечку дрочет
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Я начну с начала, а то писать уже не где :)Да, я понимаю, что водила тоже должен быть нормальный, но на Сироте вроде тоже не новичёк был.

сегодня я много водил тупых увидел,кто в носу ковыряет,кто отсечку дрочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо учатся- стажёры :)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Видимо учатся- стажёры :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо учатся- стажёры :)

нет машины заряженные.просто не смотрят на тахометор
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Я начну с начала, а то писать уже не где :)Да, я понимаю, что водила тоже должен быть нормальный, но на Сироте вроде тоже не новичёк был.

сегодня я много водил тупых увидел,кто в носу ковыряет,кто отсечку дрочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были чудаки которык 5 на финише включали.но это в стоке новички:)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
были чудаки которык 5 на финише включали.но это в стоке новички:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 ю!!!!Они что на 3000 переключались?! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария