Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Дпсник оформлявший ДТП - взяточник

Как вы считаете, что нужно делать водителю, если дпсник, приехавший оформлять ДТП, взяточник? Произошла следующая ситуация: я ехала вдоль дома, перекрестков по дороге нет, но с парковки стартанула газель прямо мне в бок. Когда водитель вышел, от него несло спиртным. Я вызвала ДПС. Пока мы его ждали, водитель скрылся, на его место пришел другой, совершенно неговоривший по-русски. По прибытии ДПС, я сказала, что за рулем был другой человек и что он был нетрезв. На что мне было сказано, что я не имею права говорить, что он был не трезвым, поскольку это не доказано, и что , где мы будем искать того, сбежавшего? И если я хочу получить что-нибудь по страховке то должна молчать, иначе будут проблемы со страховой компанией. К такому повороту я , честно, не была готова. И мы оформили все , как он сказал. Но пока он писал, я все же решила снова поднять этот вопрос: человек, который сел пьяным за руль не наказан и завтра он уже может и сбить человека, и устроить ДТП с жертвами. Мне было отвечено, что это меня не долджно волновать, столб его накажет. Когда все было закончено, меня он отпустил, а узбека пригласил к себе в машину. Скорее всего для материальной собственной выгоды.
т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Самое главное чтобы вы поступали так, чтобы ваша совесть была спокойна. Не знаете, что делать - поступайте по закону. И не нервничайте - все живы, а машину починят. Не факт, что ДПС-ник взяточник, хотя вероятность и велика.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не поверите, но у меня телефон без фото
СсылкаПожаловаться
Gestas
все правильно гаишникк сказал, если водитель пьян, то страховка не выплачивается. и вместо того, чтобы идти в страховую за выплатами. Сидели бы и ждали пока того пьяного водителя поймают, а потом судились бы с ним кучу времени
СсылкаПожаловаться
arman1979
Ситуация для Вас повернулась не в самую худщую сторону. Ну нашли бы того пьяного водителя и оказаться он гастарбайтером без водительских прав, естественно не вписан в ОСАГО и взять с него нечего, кроме одной зубной коронки. Вам от этого стало бы лучше?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Ситуация для Вас повернулась не в самую худщую сторону. Ну нашли бы того пьяного водителя и оказаться он гастарбайтером без водительских прав, естественно не вписан в ОСАГО и взять с него нечего, кроме одной зубной коронки. Вам от этого стало бы лучше?
СсылкаПожаловаться
Успокоил ты даму. Надо еще телефон с камерой задарить) Привет
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Успокоил ты даму. Надо еще телефон с камерой задарить) Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Теперь еще оказалось, что газель числится в угоне. Так что все равно оплачивать повреждения некому. Но почему гаишник не задержал газель и водителя, сидящего за рулем угнанного автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.