Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дпсник оформлявший ДТП - взяточник

Как вы считаете, что нужно делать водителю, если дпсник, приехавший оформлять ДТП, взяточник? Произошла следующая ситуация: я ехала вдоль дома, перекрестков по дороге нет, но с парковки стартанула газель прямо мне в бок. Когда водитель вышел, от него несло спиртным. Я вызвала ДПС. Пока мы его ждали, водитель скрылся, на его место пришел другой, совершенно неговоривший по-русски. По прибытии ДПС, я сказала, что за рулем был другой человек и что он был нетрезв. На что мне было сказано, что я не имею права говорить, что он был не трезвым, поскольку это не доказано, и что , где мы будем искать того, сбежавшего? И если я хочу получить что-нибудь по страховке то должна молчать, иначе будут проблемы со страховой компанией. К такому повороту я , честно, не была готова. И мы оформили все , как он сказал. Но пока он писал, я все же решила снова поднять этот вопрос: человек, который сел пьяным за руль не наказан и завтра он уже может и сбить человека, и устроить ДТП с жертвами. Мне было отвечено, что это меня не долджно волновать, столб его накажет. Когда все было закончено, меня он отпустил, а узбека пригласил к себе в машину. Скорее всего для материальной собственной выгоды.
т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Самое главное чтобы вы поступали так, чтобы ваша совесть была спокойна. Не знаете, что делать - поступайте по закону. И не нервничайте - все живы, а машину починят. Не факт, что ДПС-ник взяточник, хотя вероятность и велика.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не поверите, но у меня телефон без фото
СсылкаПожаловаться
Gestas
все правильно гаишникк сказал, если водитель пьян, то страховка не выплачивается. и вместо того, чтобы идти в страховую за выплатами. Сидели бы и ждали пока того пьяного водителя поймают, а потом судились бы с ним кучу времени
СсылкаПожаловаться
arman1979
Ситуация для Вас повернулась не в самую худщую сторону. Ну нашли бы того пьяного водителя и оказаться он гастарбайтером без водительских прав, естественно не вписан в ОСАГО и взять с него нечего, кроме одной зубной коронки. Вам от этого стало бы лучше?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Ситуация для Вас повернулась не в самую худщую сторону. Ну нашли бы того пьяного водителя и оказаться он гастарбайтером без водительских прав, естественно не вписан в ОСАГО и взять с него нечего, кроме одной зубной коронки. Вам от этого стало бы лучше?
СсылкаПожаловаться
Успокоил ты даму. Надо еще телефон с камерой задарить) Привет
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Успокоил ты даму. Надо еще телефон с камерой задарить) Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Теперь еще оказалось, что газель числится в угоне. Так что все равно оплачивать повреждения некому. Но почему гаишник не задержал газель и водителя, сидящего за рулем угнанного автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru