29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дпс нагло вменяют ст 12.26 ч.2 КоАП

Сегодня ночью ехала с другом с заправки.нас начали преследовать дпс.мы ничего не нарушали.их мы не видели.по пути остановились и друг пошел трезвый абсолютно до банкомата.я пересела за руль чтоб настроить магнитолу.вдруг рядом остановилась машина дпс.спросили документы.я отдала.попросили выйти.я вышла.меня запихали в машину и увезли в отдел.составили протоколы по ст.12.26 ч.2 от подписей всех я отказалась медосвидетельствование никакое не проходила.понятые их охранного предприятия были двое.с 02 ночи меня продержали до 9 утра.не дали ни позвонить ни сообщить никому ничего.сказали что отвезут на суд и мне 15 суток.мои аргументы что я за рулем не ехала никто и слушать не стал и ничего с моих слов не записали.в общем я убежала с полиции.за что я должна в камере провести 15 суток.девушка.когда дпс подъехали наша машина вообще стояла не заведенная.меня забрали а телефон мой в машине остался. как мне быть что делать.друг готов у судьи подтвердить что он за рулем был а не я.но как попасть к судье.может меня как уголовника оттуда выведут в камеру.
КАТЯ ИВАНОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Nickolay Nickolaev
Да уж незавидная ситуация....со стороны сотрудников дпс и судьи посмотрите на эту ситуацию. Они подъехали к машине за рулём Вы в состоянии опьянения, и почему они не должны были не вменить вам эту статью??? друг подтвердит, что за рулём сидел он? Ок, тогда уверен, что всем лишённикам за пьянку можно вернуть права, потому что у каждого найдётся такой свидетель...
СсылкаПожаловаться
Михаил
Просто так погнались, просто так отстали, просто так села вместо водителя, просто так увезли в отдел, просто так хотели впаять 15 суток, просто так НАГЛО!! вменяют 12.26 ч.2, просто так сбежала ИЗ!!!!полиции. Ну-ну. Как сказал бы старик Станиславский....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Да ладно, что уж там - 15 суток промелькнут незаметно, здоровье поправите - работы на свежем воздухе всегда на пользу.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Угу, вот так вот подъехали, скрутили и забрали...
Что-то как-то слабо верится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил В ответ на AndreyVA
Комментарий удален.Почему?
А где реклама-то? У меня чего-то ничего не отображается(
СсылкаПожаловаться
AndreyVAВ ответ на Михаил
Михаил
А где реклама-то? У меня чего-то ничего не отображается(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведя курсором по строчкам, слова: "суд" и " как мне быть".
СсылкаПожаловаться
Михаил В ответ на AndreyVA
AndreyVA
Ведя курсором по строчкам, слова: "суд" и " как мне быть".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Не заметил сразу. Тогда, естессно, все ясно.
СсылкаПожаловаться
Николай
.нас начали преследовать дпс.мы ничего не нарушали.их мы не видели.
-откуда уверены что начали преследовать если не видели?
-подкрались незаметно, без светомузыки?
Одна дорога в прокуратуру с жалобой на незаконные действия. Может что и выгорит, а так в адвокатскую контору.
СсылкаПожаловаться
КАТЯ ИВАНОВАВ ответ на Николай
Николай
.нас начали преследовать дпс.мы ничего не нарушали.их мы не видели.
-откуда уверены что начали преследовать если не видели?
-подкрались незаметно, без светомузыки?
Одна дорога в прокуратуру с жалобой на незаконные действия. Может что и выгорит, а так в адвокатскую контору.
СсылкаПожаловаться
это они сказали что они начали преследовать из=за светового прибора.и мы якобы пытались скрыться.я сначала вообще мин 3-5 на улице ходила курила.а потом уже села на место водителя и дверь на распашку была.а быстро вывезли в отдел.потому что я стала требовать запись видеорегистратора.они кричали что у них все записано.я пыталась за другом уйти следом.они не дали и ждать не стали. один там из идпс стажер наверное акты заполняет перечеркивает.пишет верить исправленному.3.5 часа заполнял не мог врубиться.да.и подъехали без светомузыки.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Ваши пояснения выглядит как "шитье белыми нитками". Ну а, если серьезно, то Вы допустили много ошибок, после которых невозможно оправдаться. Например, зачем Вы отказались от подписания протокола? Ведь это равнозначно признанию противоправности.
СсылкаПожаловаться
Ислам Авторханов
Чтобы настроить магнитолу -пересаживание на место водителя? Вы не больны?
СсылкаПожаловаться
Сергей Савосин
В вашей ситуации у полиции должна быть запись видеорегистратора и понятые должны были быть на месте остановки . Свидетелей с вашей стороны суд не примет во внимание . Советую проверить понятых ( в моём случае один оказался мент , хотя написал что не работает ) , а так суды на стороне полиции полностью . Я судился больше года , хотя ситуация была просто смешная . Отьехали с женой от кабака , за нами менты , мы остановились ,они сзади , подошли увидели за рулём трезвая жена и я рядом под шафе . Сказали что пока они подходили машина шаталась и значит мы поменялись местами . забрали меня с документами и в отдел . Просили денег , я не дал , так как посчитал что не за что . В отделе всё оформили с понятыми и всё . После четыре суда , ни куча свидетелей ни что понятой мент который не работает , ни что не помогло . Только областной суд отменил постановление о лишении .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария