29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дпс

я заехал во двор следом подъехали дпс и составили протокол имеют они право я не расписался и отказал пройти тест на алкоголь?
Александр Гусенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
БЫВАЛЫЙ
Надо было пройти. Теперь ВУ лишат.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Отказ от освидетельствования = пьяный. Право составлять протокол - ДПС естественно имеют. Для чего они тогда и существуют. Не надо ездить пьяным, и проблем не будет...
СсылкаПожаловаться
aleks
Конечно не имеют, они обязаны за три дня предупредить официальным письмом- когда и где будет встреча..
СсылкаПожаловаться
олег
ученикам на занятиях вдалбливаю---забудьте слово ОТКАЗЫВАЮСЬ---,продувайтесь,и если показало максимум что вы можете написать в протоколе---с результатами освидетельствования прибором ....,НЕ СОГЛАСЕН,требую направить на медосвидетельствование в соответствующее мед.учреждение.как правильно написал николай,---отказ=лишению на 1,5-2 года+30.000р штраф.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на олег
олег
ученикам на занятиях вдалбливаю---забудьте слово ОТКАЗЫВАЮСЬ---,продувайтесь,и если показало максимум что вы можете написать в протоколе---с результатами освидетельствования прибором ....,НЕ СОГЛАСЕН,требую направить на медосвидетельствование в соответствующее мед.учреждение.как правильно написал николай,---отказ=лишению на 1,5-2 года+30.000р штраф.
СсылкаПожаловаться
Так вроде автоматом лишение идет только за отказ от прохождения МЕДИЦИНСКОГО освидетельствования? т.е. получается я могу отказаться продуваться на месте, за это санкций не предусмотрено. но вместе с тем, скажем так, по соглашению сторон, гаишники могут либо просто отпустить с миром, либо направить на мед. освидетельствование. и вот от него уж отказываться ни в коем случае нельзя.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Так вроде автоматом лишение идет только за отказ от прохождения МЕДИЦИНСКОГО освидетельствования? т.е. получается я могу отказаться продуваться на месте, за это санкций не предусмотрено. но вместе с тем, скажем так, по соглашению сторон, гаишники могут либо просто отпустить с миром, либо направить на мед. освидетельствование. и вот от него уж отказываться ни в коем случае нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Сотрудникам дпс дано право проверять водителей на Н. С. и если вы отказываетесь от освидетельствования, приглашаются 2-е понятных, составляется протокол и ппц. А вот порядок освидетельствования нужно знать. И если он нарушен или показывает чуть больше чем нужно смело пишем-не согласен-. Повторюсь Отказываюсь ни говорить, ни писать не нужно.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на олег
олег
Нет. Сотрудникам дпс дано право проверять водителей на Н. С. и если вы отказываетесь от освидетельствования, приглашаются 2-е понятных, составляется протокол и ппц. А вот порядок освидетельствования нужно знать. И если он нарушен или показывает чуть больше чем нужно смело пишем-не согласен-. Повторюсь Отказываюсь ни говорить, ни писать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот как раз читаю пояснения по ссылке от Веры (предпоследний пост), там написано другое.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
А я вот как раз читаю пояснения по ссылке от Веры (предпоследний пост), там написано другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз повторюсь, в большинстве своём наши люди где-то, что-то слышали что-то как-то поняли, а потом создают темы - что делать?, все козлы!!! - потому и говорю, чтобы самому себя не подставлять есть два пути, 1-й быть Практикующим авто юристом, 2-й знать то, что делать не рекомендуется. И отказываться от продувки на месте не стоит т. к. инспектор запросто может сделать так как я написал. И останешься с чувством собственного достоинства, но без в. у.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Теперь будешь не заезжать а заходить во двор.Ура,на одного пешехода больше стало.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Хоть какие-то (вливания)вложения в бюджет страны от алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
конечно имеют,уже одного во дворе поимели,за пьянку
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Для общего развития: https://auto.mail.ru/info/ru/pyanaya_ezd...
СсылкаПожаловаться
Иван
было дело-отказался,не поехал(ночью).обошлось штрафом 2 т.р. ........
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария