29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дожили, уже оказывается чихать запрещено.

Имел неосторожность чихнуть в магазине, так какая-то старушка начала высказывать, что я хочу всех заразить, и что больным надо дома сидеть.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
14567
Стас-Казбан
постоянно с собой спиртовые салфетки, взялся за что-то на улице, протер руки, дома вымываешь, руки и телефон. Вот так мы научились мыть руки. приходится каждый день мазать кремом, потмоу что все иссыхаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в основном живу сейчас в доме в деревне. Приходится в земле копаться, т к разная техника, то постоянно в масле или бензине руки или в краске. А так как рыбалка и лодка, то ещё и вода и т д. Так что руки не очень избалованы. Протирать спиртом - это ущерб минимальный поэтому. Кстати, когда то посоветовали от машинного масла там или краски руки мыть подсолнечным масло. Вот это дельный совет был и теперь пользуюсь. Очень хорошая кожа и отмывает идеально краску и масла разные после ремонта авто. На счёт вируса - в принципе я не бываю практически в общественных местах, кроме магазинов, не пользуюсь общественным транспортом вообще , на работу не езжу ...т е мне соблюдать это приходится редко очень и не доставляет хлопот. Когда началось купил упаковку медицинских масок 500 штук , а потом купил с клапаном. Из медицинских мало истратил, а с клапаном очень понравились...легко дышится в них, прилегают отлично...но использовал тоже 3 штуки из 14 в упаковке.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Удивляет ещё «стадность» в форуме (извините, но почитайте комменты). Все пишут, чтобы не выбиться из общего тона, что типа «а я маску не одел»...как дети просто. Не знаю...может потому что в Москве все это массово началось, но большенство моих знакомых маски носят и носят что то для обработки рук. У меня с собой всегда несколько масок в авто, перчатки и салфетки бактерицидные, а также чистый медицинский спирт. А если кто то из родственников не носит и опофигистки относится, то просто на это время стараемся с ними не контачить ни лично, не по делам. И ещё я абсолютно уверен, что если вокруг кого то из форума будут чихать и часто, то он сам побыстрее постарается покинуть это место . И так сделает абсолютное большинство. Кстати, тут группа любителей выкладывать видео на ю тюбе в метро в Москве специально снимало реакцию на чихание. Один изображал больного типа, а сами снимали людей. Люди выходили полностью из вагона. В итоге против организатора данного мероприятия завели уголовное дело , а сам он временно был задержал в полиции до суда. Т е люди относятся действительно к чиханию насторожено...что вообщем то нормально при эпидемии. Непонятно чему удивляться то?
СсылкаПожаловаться
Да что вы по сторонам смотрите, думайте о себе и своей семье- это ваша жизнь и здоровье.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Да что вы по сторонам смотрите, думайте о себе и своей семье- это ваша жизнь и здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Да что вы по сторонам смотрите, думайте о себе и своей семье- это ваша жизнь и здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно, надо прежде всего думать о своём здоровье и здоровье своей семьи. Я лично и маску ношу и на мотоцикле в шлеме езжу и крашу если, то респиратор надеваю со специальными фильтрами для краски. Здоровье оно самое главное...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Все верно, надо прежде всего думать о своём здоровье и здоровье своей семьи. Я лично и маску ношу и на мотоцикле в шлеме езжу и крашу если, то респиратор надеваю со специальными фильтрами для краски. Здоровье оно самое главное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все верно..!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Удивляет ещё «стадность» в форуме (извините, но почитайте комменты). Все пишут, чтобы не выбиться из общего тона, что типа «а я маску не одел»...как дети просто. Не знаю...может потому что в Москве все это массово началось, но большенство моих знакомых маски носят и носят что то для обработки рук. У меня с собой всегда несколько масок в авто, перчатки и салфетки бактерицидные, а также чистый медицинский спирт. А если кто то из родственников не носит и опофигистки относится, то просто на это время стараемся с ними не контачить ни лично, не по делам. И ещё я абсолютно уверен, что если вокруг кого то из форума будут чихать и часто, то он сам побыстрее постарается покинуть это место . И так сделает абсолютное большинство. Кстати, тут группа любителей выкладывать видео на ю тюбе в метро в Москве специально снимало реакцию на чихание. Один изображал больного типа, а сами снимали людей. Люди выходили полностью из вагона. В итоге против организатора данного мероприятия завели уголовное дело , а сам он временно был задержал в полиции до суда. Т е люди относятся действительно к чиханию насторожено...что вообщем то нормально при эпидемии. Непонятно чему удивляться то?
СсылкаПожаловаться
На удаленке работают. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Надо было улыбнуться и сказать: " не переживайте все Там будем"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бывает, захожу за жизнь потрещать.....
На Дзене частенько умничаю.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
честно говоря уже не отношусь к форумам серьезно. Для меня это возможность посмеяться и иногда поумничать. А кто уж там чего думает.....
Взрослые люди всегда мыслят сформировавшимися образами, поэтому переубедить кого-то в чем-то бесполезно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Единственное что мне тут не очень нравиться это то что редко появляются новые темы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А самим создавать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Достаньте старый костюмчик, почистите от плевков и вперёд, у вас получится.
СсылкаПожаловаться
Ольга РейферВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Надо было улыбнуться и сказать: " не переживайте все Там будем"
СсылкаПожаловаться
дельный совет!
СсылкаПожаловаться
Ольга Рейфер
ковид, это грипп. а каким-либо гриппом болели все. и чоу? 700 тыс на 132 млн вообще ни о чём. вот выше правильно написали "все там будем". замаскироваться навечно вряд ли получится.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария