23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дожили, уже оказывается чихать запрещено.

Имел неосторожность чихнуть в магазине, так какая-то старушка начала высказывать, что я хочу всех заразить, и что больным надо дома сидеть.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю как ты. но говорят у майских слабое горло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было слабое до 18 лет.пока в армию не пошел и с первым снегом обтираться не начал.Я уж не говорю.что в те времена в казармах горячей воды не было и по утрам после зарядки обливались до пояса холодной. С тех пор на любой жаре пью только ледяную воду. так что закалка и тренировка. кстати виски перед употреблением обязательно держим в морозилке)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Было слабое до 18 лет.пока в армию не пошел и с первым снегом обтираться не начал.Я уж не говорю.что в те времена в казармах горячей воды не было и по утрам после зарядки обливались до пояса холодной. С тех пор на любой жаре пью только ледяную воду. так что закалка и тренировка. кстати виски перед употреблением обязательно держим в морозилке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как можно виски или коньяк пить ледяным-противопоказано. ну я все равно постоянно испытываю дискомфорт. правда курить бросил в 18 и ангины перестали быть. но все равно слабовато. самое интересное, что зимой я меньше мучаюсь,чем летом.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
как можно виски или коньяк пить ледяным-противопоказано. ну я все равно постоянно испытываю дискомфорт. правда курить бросил в 18 и ангины перестали быть. но все равно слабовато. самое интересное, что зимой я меньше мучаюсь,чем летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так коньяк и не морозим.А зимой потеешь и простываешь намного меньше.Летом вспотел.продуло и все.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Было слабое до 18 лет.пока в армию не пошел и с первым снегом обтираться не начал.Я уж не говорю.что в те времена в казармах горячей воды не было и по утрам после зарядки обливались до пояса холодной. С тех пор на любой жаре пью только ледяную воду. так что закалка и тренировка. кстати виски перед употреблением обязательно держим в морозилке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До срочной в жару достаточно было нескольких глотков обычной воды. В срочную, а попал в жаркое место, приучили к зеленому чаю. С тех пор для меня обычная вода, чтобы от жажды избавиться, совершенно бесполезна, только еще больше хочется пить. А вот с чая, при чем любого, нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю как ты. но говорят у майских слабое горло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любил сквозняки, ходил нараспашку без шарфиков, молоко со льдом пил, а сейчас слаб стал.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
заходя в магазин с кондишеном бывает чихаю. и чувствую на себе неодобрительные взгляды)) тем боле у нас сейчас 40 в тени и при таком контрасте ты обязательно чихнешь . да и вобще выглядишь как-то нездорово.
СсылкаПожаловаться
Вчера в авто, которое оставил во дворе на солнце (в тени у нас 38) отвалилось зеркало заднего вида. Ну вернее отвалился так называемый «пятак»...на чем оно крепится. Ну тут явно виноваты ребята, которые мне весной стекло меняли....видимо клей какой фиговый поставили. Ну ничего....приеду в Москву, куплю нормальный клей специальный и сам приклею. Что ж у нас так все делается....все на соплях. Если в авто что то отремонтировал где то, то все...жди сюрпризов. Родное стекло стояло 8 лет и на жаре и холоде. И вот пришлось померять из за трещин (камень словил).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это уже научно доказанный факт .
Споры сибирской язвы уже оттаивали ..почему бы и другим вирусам не проснуться .
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
тема из "пальца"...у нас 90 % без намордников - хоть чихай,хоть перl и...всем на с рать...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
тема из "пальца"...у нас 90 % без намордников - хоть чихай,хоть перl и...всем на с рать...
СсылкаПожаловаться
смысл не в намордниках. а в том,что лишний раз чихнуть боишься иликашлянуть. всегда вроде бы прикрываешься, но теперь могут еще обругать. не дай бог выкинуть откуда -нибудь.
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
смысл не в намордниках. а в том,что лишний раз чихнуть боишься иликашлянуть. всегда вроде бы прикрываешься, но теперь могут еще обругать. не дай бог выкинуть откуда -нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы,у меня кашель иногда бывает,тк есть плохая привычка- курю, сегодня в сетевом был,кашлянул пару раз - по фигу...всем...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
увы,у меня кашель иногда бывает,тк есть плохая привычка- курю, сегодня в сетевом был,кашлянул пару раз - по фигу...всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно и на меня не обращали, а тут видно какая-то не совсем адекватная попалась.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
смысл не в намордниках. а в том,что лишний раз чихнуть боишься иликашлянуть. всегда вроде бы прикрываешься, но теперь могут еще обругать. не дай бог выкинуть откуда -нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, чихнул и синхронно п ернул..)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ага, чихнул и синхронно п ернул..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нежданчик)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
смысл не в намордниках. а в том,что лишний раз чихнуть боишься иликашлянуть. всегда вроде бы прикрываешься, но теперь могут еще обругать. не дай бог выкинуть откуда -нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то в этом действительно есть. Хочешь кашлянуть и сдерживаешься. Не потому, что могут отругать, людей пугать не хочется. А вот когда непуганые забывают всякие предосторожности, вот тут и чихнуть не грех, чтобы вспомнили. Это всё-таки не шутка, не блеф мирового уровня, и если где-то заболел один на десяток тысяч и там особой опасности нет, в другом по 1-2 на сотню человек, шансов встретить зараженного куда больше.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
008
Да не бзд ите вы таг.. .. Впереди такая жо па , что нынешние неудобства покажутся раем ))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
Игорек, так пост на русском написан, ты о чем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария