24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дожили, уже оказывается чихать запрещено.

Имел неосторожность чихнуть в магазине, так какая-то старушка начала высказывать, что я хочу всех заразить, и что больным надо дома сидеть.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Гоцман
Гоцман
Нарыл в инете , за достоверность не ручаюсь ..
СсылкаПожаловаться
Нашёл ещё вот это, причём можно вбить в поисковик заголовок и действительно, статья датирована 2015 годом. Хотя может это всё-же происки конспирологов...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Нашёл ещё вот это, причём можно вбить в поисковик заголовок и действительно, статья датирована 2015 годом. Хотя может это всё-же происки конспирологов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Нашёл ещё вот это, причём можно вбить в поисковик заголовок и действительно, статья датирована 2015 годом. Хотя может это всё-же происки конспирологов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этих вирусов млн. я рассказывал, как взяли мыс улицы в период изоляции 2-х котят, братьев, они тут же заболели и у них выявили корону(кошачью) но человеку она не передается-успокоил ветеринар. но конечно же не факт,что все это может перерождаться постоянно.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Гоцман
Гоцман
Нарыл в инете , за достоверность не ручаюсь ..
СсылкаПожаловаться
Если в двух словах то. .. . Пиндосы этот проэкт перестали финансировать , а Китай подхватил.. Итоги мы видим.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Ну тут надо понимать, что ковид 19, это ото всего лиш один из множества коронавирусов. Коронавирус это общее название, а ковид 19 это конкретная его разновидность.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну тут надо понимать, что ковид 19, это ото всего лиш один из множества коронавирусов. Коронавирус это общее название, а ковид 19 это конкретная его разновидность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсссс)) Не мешайте теории заговоров выдумывать))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
И больше всех расстроился Гоцман?))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
заходя в магазин с кондишеном бывает чихаю. и чувствую на себе неодобрительные взгляды)) тем боле у нас сейчас 40 в тени и при таком контрасте ты обязательно чихнешь . да и вобще выглядишь как-то нездорово.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
заходя в магазин с кондишеном бывает чихаю. и чувствую на себе неодобрительные взгляды)) тем боле у нас сейчас 40 в тени и при таком контрасте ты обязательно чихнешь . да и вобще выглядишь как-то нездорово.
СсылкаПожаловаться
Во-во. Вот и у нас так-же. Хотя у нас чуть прохладнее +39 сегодня было.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Во-во. Вот и у нас так-же. Хотя у нас чуть прохладнее +39 сегодня было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня градусник на солнце побил свой рекорд))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня градусник на солнце побил свой рекорд))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой рекорд установл. Он на жаре отклеился от пилона и, пролетев 40 метров вниз, пробил пластиковый навес. Кот падал, не пробивал, гаечный ключ падал, не пробивал, мобильник падал, не справился, а градусник пробил!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
А мой рекорд установл. Он на жаре отклеился от пилона и, пролетев 40 метров вниз, пробил пластиковый навес. Кот падал, не пробивал, гаечный ключ падал, не пробивал, мобильник падал, не справился, а градусник пробил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учитывая жару, все наоборот должно быть эластичное
не зима вроде
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
учитывая жару, все наоборот должно быть эластичное
не зима вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда увидел, что градусника нет, даже не думал, что он там что-то мог пробить. А через день или два, проходя мимо, поднял глаза, а он в пробоине торчит, вернее его корпус. Удачно попал, не плашмя.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Во-во. Вот и у нас так-же. Хотя у нас чуть прохладнее +39 сегодня было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас там что погода окончательно обалдела?У нас и то стабильно +34)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У вас там что погода окончательно обалдела?У нас и то стабильно +34)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорят, климат у нас резкоконтинентальный
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
заходя в магазин с кондишеном бывает чихаю. и чувствую на себе неодобрительные взгляды)) тем боле у нас сейчас 40 в тени и при таком контрасте ты обязательно чихнешь . да и вобще выглядишь как-то нездорово.
СсылкаПожаловаться
будешь чихать.если кондеи от пыли на лето не почищены.Я весной снимаю сетки.мою и ставлю.и осенью тоже.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
будешь чихать.если кондеи от пыли на лето не почищены.Я весной снимаю сетки.мою и ставлю.и осенью тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как ты. но говорят у майских слабое горло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария