3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дождались! Слава Богам!

Сегодня очень серьёзный праздник: Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины! Господа, нам есть что отметить! За нас, невинно пострадавших в неравной борьбе!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
Да ладно, любой женщине приятно - если у неё безлимитный кредит и надёжный безотказный мужик за спиной..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про кредит не знаю, надежного человека деньгами не меряют. Ты ведь все понимаешь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Про кредит не знаю, надежного человека деньгами не меряют. Ты ведь все понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там уже давно другое мышление- плачу, дают. Нет бабла, извините, справляюсь руками)) Оцифровали, демоны русскоязычного дальнобоя...с кем повёлся от тех и набрался))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Про кредит не знаю, надежного человека деньгами не меряют. Ты ведь все понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно, но увы - пока в этом мире многие вопросы решаются за деньги и тем более все что касается здоровья- не мне об этом Вам говорить..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Да ладно, любой женщине приятно - если у неё безлимитный кредит и надёжный безотказный мужик за спиной..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не в моей семье...!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ой, да ладно! Нервы - не мускулы. От нагрузок стальными не становятся, это понятно. А отключаться это как? ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ой, да ладно! Нервы - не мускулы. От нагрузок стальными не становятся, это понятно. А отключаться это как? ))
СсылкаПожаловаться
Вот я, например, орган Баха слушаю.А если ещё под стимулятор или транквилизатор...то ваще. как заново родился)) П.С: орган баха, если чё- это инструмент)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот я, например, орган Баха слушаю.А если ещё под стимулятор или транквилизатор...то ваще. как заново родился)) П.С: орган баха, если чё- это инструмент)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы батенька получаетесь му дазвон)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да Вы батенька получаетесь му дазвон)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нутк, меломан конечно, но до высокого звания "му дозвон" думаю. пока что не дослужился))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да Вы батенька получаетесь му дазвон)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы-гы, Лёха, как ты его идентифицировал)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот я, например, орган Баха слушаю.А если ещё под стимулятор или транквилизатор...то ваще. как заново родился)) П.С: орган баха, если чё- это инструмент)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я тебе и поверила...)) вот тебе, мое личное фото, наслаждайся - расслабляйся - угощайся и береги нервы!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так я тебе и поверила...)) вот тебе, мое личное фото, наслаждайся - расслабляйся - угощайся и береги нервы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можна и так, мне б чёнить покрепше, а ваш натюрморт, для меня, что мёртвому присыпка))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Можна и так, мне б чёнить покрепше, а ваш натюрморт, для меня, что мёртвому присыпка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солдафон! ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Солдафон! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу мерси, мадам! Виноват, готов к наказанию.Как нонче принято, розгами или сразу головой на плаху? Теряюсь в современных тенденциях доведения мужчин до срыва нервной системы..)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так я тебе и поверила...)) вот тебе, мое личное фото, наслаждайся - расслабляйся - угощайся и береги нервы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А личное фото-то где?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
николай деулин
постоянно хвалит мужа, только вдова.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на николай деулин
николай деулин
постоянно хвалит мужа, только вдова.
СсылкаПожаловаться
Я, ажно, поперхнулся!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я, ажно, поперхнулся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с четверть века варюсь в тяжелом женском коллективе легкой промышленности.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на николай деулин
николай деулин
с четверть века варюсь в тяжелом женском коллективе легкой промышленности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, прими мои соболезнования!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария