29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дождались! Слава Богам!

Сегодня очень серьёзный праздник: Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины! Господа, нам есть что отметить! За нас, невинно пострадавших в неравной борьбе!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, что есть, то есть- пыхчу по старинке)) но, я прогрессивный, найду "лазейку";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сейчас, например, мои мысли заняты ягуаром, самым скоростным зверем планеты.У меня отдельная комната от супруги, так что могу себе позволить мыслительство)) Есть скоростнее, но это уже не суть. А суть такая, что бежит он быстро, но не долго. Ломал голову и дошло- если он будет бежать долго, то жертву(скажем лань) забить уже не сможет. Вот такие, Вера, и подобные темы, меня всё время озадачивают)) Больше всего я был поражён картинкой одного сюжета: Эксперимент на дне океана. Есть какой-то вид толи рыб, толиещё чего, суть такая- они повторяют своим телом ландшафт на котором находятся. Вообщем им кладут шахматную доску и...О Природа мать! Они становятся шахматной доской, то есть с верху в "шашечках"! Это просто шедевр! Но, нигде не могу найти это запись. Если у тебя получится, буду очень признателен! Ещё, в двух словах, читал, как-то в восьмидесятых, что было такое явление, что(!) 11 сентября, 1951 года стаи птиц атаковали торговые центры Нью-йорка и, по предположительным оценка, погибло около трёх тысяч птиц. Реально, это был какой-то замшелый, даже журналом не назовёшь, типа " Миграция птиц, как основа сохранения видов" ...Вообщем, если добудешь, нароешь..я твой на веки!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
То-то ты как самовар пыхтишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саныч уже берега путает(( Вот, не то, что я!!! Привет, Верочка!!!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Саныч уже берега путает(( Вот, не то, что я!!! Привет, Верочка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте,здравствуйте! Чтобы клёнова понять, надо быть в его "кондиции";)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Здравствуйте,здравствуйте! Чтобы клёнова понять, надо быть в его "кондиции";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень рад Вас читать!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Вспомнил- давно стоит нетронутый сосуд( дали взятку..)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Вспомнил- давно стоит нетронутый сосуд( дали взятку..)))
СсылкаПожаловаться
Американец, у вас там что, за слова "дали взятку" и чистосердечное в этом признание, не садят на электрический стул?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Нервная система должна систематически нервничать, никаких ей международных днёв!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нервная система должна систематически нервничать, никаких ей международных днёв!
СсылкаПожаловаться
В своём репертуаре, Наталья Батьковна!)) Имеет место быть и такое мнение, но нервная система не работает по "принципу велосипеда", ей нужно отключатся. Иначе идёт перегруз жизненно важных органов, а там и до летализации не далеко.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нервная система должна систематически нервничать, никаких ей международных днёв!
СсылкаПожаловаться
Стопудово- женщина прежде всего должна быть стервой, но чувствовать когда надо опустить глаза в пол..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
Стопудово- женщина прежде всего должна быть стервой, но чувствовать когда надо опустить глаза в пол..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) Ещё очень хорошо от нервов помогает, если скинуть мне денежку на карту. Тогда я вообще добрею!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ага) Ещё очень хорошо от нервов помогает, если скинуть мне денежку на карту. Тогда я вообще добрею!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экая Вы меркантильная!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Экая Вы меркантильная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обзывайся! У тебя уже уровень нервной перегрузки.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не обзывайся! У тебя уже уровень нервной перегрузки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предлагаю стать моим лечащим врачом! Бали, конечно, не обещаю, но в Мухос ранске, сто пудово, по скидке, отдохнёшь!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Предлагаю стать моим лечащим врачом! Бали, конечно, не обещаю, но в Мухос ранске, сто пудово, по скидке, отдохнёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо конечно, но, скидка и кидать однокоренные)) да и не устала я ещё.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Спасибо конечно, но, скидка и кидать однокоренные)) да и не устала я ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мать, такими предложениями не раскидываются!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мать, такими предложениями не раскидываются!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в Мухо .. куда-то там меня звать, да ещё лечить тебя, это нормально?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А в Мухо .. куда-то там меня звать, да ещё лечить тебя, это нормально?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я и сам последние кирзы дотираю...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ага) Ещё очень хорошо от нервов помогает, если скинуть мне денежку на карту. Тогда я вообще добрею!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что она зарабатывает меня не интересует, а то уходит с моего банковского счёта- ну так это компенсация за жизнь со мной..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
Что она зарабатывает меня не интересует, а то уходит с моего банковского счёта- ну так это компенсация за жизнь со мной..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар какой-то. Продаться с потрохами.... нет, это не моё.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Кошмар какой-то. Продаться с потрохами.... нет, это не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, любой женщине приятно - если у неё безлимитный кредит и надёжный безотказный мужик за спиной..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария