14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дождались! Слава Богам!

Сегодня очень серьёзный праздник: Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины! Господа, нам есть что отметить! За нас, невинно пострадавших в неравной борьбе!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
сан саныч клёнов
В знак освобождения от гнёта сегодня мною будут разбросаны носки, трусы, карбюратор и прочие лыжи по всей квартире! Имею право и предлагаю присоединиться мужское население форума к данному акту в защиту наших подрываемых прав и свобод!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так же было бы не плохо услышать мнение женской стороны по части насилия над нашими хрупкими и нежными нервными клетками! И признать, наконец-то, свершившийся факт! Нет- насилию над мужчинами!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Наливай.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Наливай.
СсылкаПожаловаться
Открывай рот, ща зальём!
СсылкаПожаловаться
aleks
Праздники дело неплохое, тем более касательно такой темы. Но в моей берлоге все по нотам и регламенту, иначе сниму с довольствия и обрежу инвестиции в будущий пенсион..!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Праздники дело неплохое, тем более касательно такой темы. Но в моей берлоге все по нотам и регламенту, иначе сниму с довольствия и обрежу инвестиции в будущий пенсион..!
СсылкаПожаловаться
Сразу чувствуется западный подход)) У нас только стачки и забастовки, иначе баба не поймё!))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сразу чувствуется западный подход)) У нас только стачки и забастовки, иначе баба не поймё!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стачки и забастовки с нашими опасны-они водой не разгоняют, сковорода и скалка
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
стачки и забастовки с нашими опасны-они водой не разгоняют, сковорода и скалка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их можна понять- сковородка и скалка их орудие труда!)) Приходиттся держать удар стоически! А вода...я вас умоляю, коллега...если только пьяного в ванне утопить или цианистого калия туда подсыпать...)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
вот не знаю,может раскупорить своей назло...давно мне глаза мозолит,да и место в холодильнике занимает.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
вот не знаю,может раскупорить своей назло...давно мне глаза мозолит,да и место в холодильнике занимает.
СсылкаПожаловаться
Лёша. сёдня можно! пусть знают. как мужик, от их женских штучек, нервные клетки теряет! Одних трусов на них перекуплено, что можно бы было на енту материю кажному мужику по триколору- флагу сшить и развесить на воротах, что б чекисты мимо проходили,а не лезли искать врага в кажную подворотню!))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
вот не знаю,может раскупорить своей назло...давно мне глаза мозолит,да и место в холодильнике занимает.
СсылкаПожаловаться
А чего ты вино в холодильнике держишь? Особенно - непочатое?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А чего ты вино в холодильнике держишь? Особенно - непочатое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Рассея!))) Тут и пуговицы, порой, в холодильнике хранят, а ты про продвинутое вино вопросы задаёшь!)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это Рассея!))) Тут и пуговицы, порой, в холодильнике хранят, а ты про продвинутое вино вопросы задаёшь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё я? Просто пытаюсь под розлив попасть
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А чё я? Просто пытаюсь под розлив попасть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял, на халяву и уксус сладкий, хоть из холодильника, хоть с бани. после помывки))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Понял, на халяву и уксус сладкий, хоть из холодильника, хоть с бани. после помывки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тю-ю. А чего на халаяву-то. Стакан и плавленный сырок - то я с собой принесу
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Тю-ю. А чего на халаяву-то. Стакан и плавленный сырок - то я с собой принесу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, так это всё меняет в корне! Как говорят у нас на Руси: заходите гости дорогие!)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это Рассея!))) Тут и пуговицы, порой, в холодильнике хранят, а ты про продвинутое вино вопросы задаёшь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какое продвинутое?...помнится я люлей за него огреб...не тот букет видители )))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А чего ты вино в холодильнике держишь? Особенно - непочатое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там написано перед употреблением охладить...вот оно и стоит в холодильнике еще с весны..))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
А там написано перед употреблением охладить...вот оно и стоит в холодильнике еще с весны..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холодильник то включил !!? ))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на николай деулин
николай деулин
Холодильник то включил !!? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На максималке шпарит... Для охлаждения сливок он)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария