Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дождь на М-4

Всем доброго времени суток!
Вот только вчера возвращался из командировки. Ехал из Тулы, с заездом в Липецк. Погода была отличная, настроение тоже. Проехали Воронеж, въехали в Ростовскую область - читай, домой. Начал накрапывать дождик, по ходу движения превратившийся в грозу. Видимость - близка к нолю. При обгоне фуры - дворники не справляются. Да что там, все, кто ездит по трассам знают, что такое ливень с грозой.
Сбросили скорость почти все, независимо от марки машины. Например, впереди меня шел "Лексус РХ400", сзади "Крузер-200", остальных просто не было видно. Все мы включали поворотники при обгоне, не подрезали друг друга, просто ехали на круизе 110.
Так вот, нас обошли 8 (!) машин без света вообще, со скоростью превышающей нашу. 120-130 минимум шли. ВСЕ ЭТИ 8 машин были ВАЗы. Разные, от 6-ки до "Приоры".
Внимание, вопросы:
1) Как назвать подобное поведение, кроме матерных слов?
2) Они считают себя бессмертными, или хотят унести с собой как можно больше "врагов народа", или что это вообще такое???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Слишком самоуверенные ребяты. я в такую погоду езжу максимум 70/км как говориться тише едешь дальше будешь. но подобных лихачей у нас тоже навалом, спешат куда-то, уж не на тот ли свет, лично я туда всегда успею гнать мне некуда
СсылкаПожаловаться
Слишком самоуверенные ребяты. я в такую погоду езжу максимум 70/км как говориться тише едешь дальше будешь. но подобных лихачей у нас тоже навалом, спешат куда-то, уж не на тот ли свет, лично я туда всегда успею гнать мне некуда
СсылкаПожаловаться
Ну, насчет самоуверенности, не в мой огород камень))) Полный привод, очень дорогая и хорошая резина, опыт езды на ней и на машине, так что я знаю пределы возможностей. 110, в данной ситуации - спокойно для себя и остальных. Вопрос не в том. Почему ВСЕ ездят нормально, а подобные тела - нет?
СсылкаПожаловаться
Ну, насчет самоуверенности, не в мой огород камень))) Полный привод, очень дорогая и хорошая резина, опыт езды на ней и на машине, так что я знаю пределы возможностей. 110, в данной ситуации - спокойно для себя и остальных. Вопрос не в том. Почему ВСЕ ездят нормально, а подобные тела - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ваш огород ни в коем случае. если вы можете контролировать т/с в данных погодных условиях то ради бога. Я двигаюсь на ВАЗе , не тонированый конечно, но езжу осторожно,
СсылкаПожаловаться
в ваш огород ни в коем случае. если вы можете контролировать т/с в данных погодных условиях то ради бога. Я двигаюсь на ВАЗе , не тонированый конечно, но езжу осторожно,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не в том вопрос НА ЧЕМ и КТО ездит. Вопрос в том КТО и КАК!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осмелюсь предположить что это горцы (маджахеды) у нас их тут тоже как грязи,
СсылкаПожаловаться
осмелюсь предположить что это горцы (маджахеды) у нас их тут тоже как грязи,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут, Вы правы))) 3 машины 26 регион, 2 - 23 регион, 2 - 15-ый, 1 - 05-ый))) Но они что, прямо все Ламберты (или как там их бессмертных)???)))
СсылкаПожаловаться
Тут, Вы правы))) 3 машины 26 регион, 2 - 23 регион, 2 - 15-ый, 1 - 05-ый))) Но они что, прямо все Ламберты (или как там их бессмертных)???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну после ишака и на машину, в раж парни входят и гонят что есть мочи
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Не долго они так ездить будут, меньше дебилов на дороге будет.
СсылкаПожаловаться
был разговор насчет хамства, ниже. Я уже писал, сторонится нужно не "крузаков" навароченных, а тонированные ВАЗы.
СсылкаПожаловаться
был разговор насчет хамства, ниже. Я уже писал, сторонится нужно не "крузаков" навароченных, а тонированные ВАЗы.
СсылкаПожаловаться
Точно сказано,у нас в КЧР сплошь и рядом такие мерзавцы и как было сказано или на задрипаной шестерке или на Приоре ,но обязательно тонированная вглухую и с музыкой,что стекла дрожат,да еще и пружины обрезаны,типа гоночная.Просто у ребят одна извилина в голове и та ровная.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Точно сказано,у нас в КЧР сплошь и рядом такие мерзавцы и как было сказано или на задрипаной шестерке или на Приоре ,но обязательно тонированная вглухую и с музыкой,что стекла дрожат,да еще и пружины обрезаны,типа гоночная.Просто у ребят одна извилина в голове и та ровная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!!! Я, когда ехал в Липецк, простоял в пробке под Воронежем 1,5 часа. На мосту застряла чОткая "ПрЫора" собрезанными пружинами и регионом "05". От самосуда спасли хозяина тольки ГИБДД-шники.
СсылкаПожаловаться
О!!! Я, когда ехал в Липецк, простоял в пробке под Воронежем 1,5 часа. На мосту застряла чОткая "ПрЫора" собрезанными пружинами и регионом "05". От самосуда спасли хозяина тольки ГИБДД-шники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
05 это Дагестан,наш 09
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это не наши! Это зомбированные самоубивцы..
СсылкаПожаловаться
Добрый день
едут они с одной мыслью
напокупали тут джипов и разных машин дорогих
а "я" их на жигулях обгоню и вот какой "я"молодец
сматрите и учитесь,
про то что уберуцца и утащат еще с собой кого-то вообщето они не думают
подобное поведение назвать глупостью
ну и нетолько на вазах такие попадаюцца

тут как сказал классик РАЗРУХА в ГОЛОВАХ
многие и вправду считают что на своем вазе едут также как Вы на лексусе или круизере
только не они задешево а Вы за дорого и уверены что Вы зря переплатили патамушта они едут даже быстрее ))))
СсылкаПожаловаться
Добрый день
едут они с одной мыслью
напокупали тут джипов и разных машин дорогих
а "я" их на жигулях обгоню и вот какой "я"молодец
сматрите и учитесь,
про то что уберуцца и утащат еще с собой кого-то вообщето они не думают
подобное поведение назвать глупостью
ну и нетолько на вазах такие попадаюцца

тут как сказал классик РАЗРУХА в ГОЛОВАХ
многие и вправду считают что на своем вазе едут также как Вы на лексусе или круизере
только не они задешево а Вы за дорого и уверены что Вы зря переплатили патамушта они едут даже быстрее ))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, мне попалось, повторюсь 8 (!) ВАЗов. И у меня не "Лексус" и не "Крузер" - у меня скромный "Субару-Аутбэк" 1999 г.в. И я знаю, что такое авария на ВАЗе - бился и на 08, и на 12. Просто, неужели дешевизна может перевесить желание жить?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, мне попалось, повторюсь 8 (!) ВАЗов. И у меня не "Лексус" и не "Крузер" - у меня скромный "Субару-Аутбэк" 1999 г.в. И я знаю, что такое авария на ВАЗе - бился и на 08, и на 12. Просто, неужели дешевизна может перевесить желание жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что Вы так, я сам на скромной легаси езжу04года
как Вы едете я прекрасно понимаю)))
как они едут я НЕ понимаю

не знаю почему люди так спокойно относятся к своей жизни
может такая жизнь никчемная
РАЗРУХА в головах
трагедия когда с собой утаскивают тех кто жизнь любит и ценит
оскорбить Ваш прекрасный авто не было и в мыслях
как то присел в лексус ис250 и понял что сижу в легаси с V образным мотором и задним приводом))))
понял что их обокрали)))
многие ОЧЕНЬ МНОГИЕ считают что едут так же как Вы на скромной субару
или они на нескромных лексусах и круизерах

почитайте тут кругом проскальзывает
например
новая лучше бу
корейцы достигли уровня европы и японии
зачем нужен полный привод
мне одна дама написала както что со своим мотором 1.6 она едет ТАКЖЕ как и я с 2.5
и может разогнацца до 160))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Dark
может те, кто поругивают "ладоводил" подскажут, почему меня в любую погоду и практически на любой скорости, обогнать не пытается раве что трактор в России, хотя если продавить педаль газа до полика, смогу 270 км/ч "выжать" (едет, по-спидиметру) - или "иносранные" номера так действуют на участников ДД, являются раздражителем??))))
СсылкаПожаловаться
Придурков хватает на любых марках. Сегодня еду днем по центру, перед пешеходным останавливаюсь - идет беременная женщина. Параллельно моей машине - черный Прадо, думаете пропустил? Ни фига, ещё и остановился прямо перед ней, на зебре, потому как пробка. Ну не идиот-ли?
СсылкаПожаловаться
Придурков хватает на любых марках. Сегодня еду днем по центру, перед пешеходным останавливаюсь - идет беременная женщина. Параллельно моей машине - черный Прадо, думаете пропустил? Ни фига, ещё и остановился прямо перед ней, на зебре, потому как пробка. Ну не идиот-ли?
СсылкаПожаловаться
Наверняка тот дурень на прадо не знал, что так неумно себя вести можно только на ВАЗе.)))
СсылкаПожаловаться
Наверняка тот дурень на прадо не знал, что так неумно себя вести можно только на ВАЗе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как - остановиться перед переходом, пропуская пешиков, по Вашему неумно??? Вы, видимо, представитель власти??? Остальным положено...
СсылкаПожаловаться
Это как - остановиться перед переходом, пропуская пешиков, по Вашему неумно??? Вы, видимо, представитель власти??? Остальным положено...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спешите с гаданием, ещё разок комментарий Татьяны Дербенёвой прочтите.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю он не знает даже о существовании "зебр" и пешеходов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))зачет))))))
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Это пацаньё так самоутверждается ."Естейственный отбор" рано или поздно сработает! Жаль что при этом могут пострадать невинные ...
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Это пацаньё так самоутверждается ."Естейственный отбор" рано или поздно сработает! Жаль что при этом могут пострадать невинные ...
СсылкаПожаловаться
Согласен. Но, когда такой мудак на лысой резине таранит абсолютно новый Вольво, а страховая дает 120 тыров. И потом по суду этот же мудак платит 1(!!!) тысячу в месяц человеку, которому он ушатал новый, с салона внедорожник за 2 млн. с копейками. Чтобы погасить долг, ему потребуется 43 года, мы считали. Дешевле его на этом Вольво было задавить, получить моральное удовлетворение и 2 года поселения.
СсылкаПожаловаться
Просто назвать придурками это слишком просто. На ВАЗ шестёрке обогнал Лексуса - это тешит самолюбие. Вот я какой и палец вверх! А откуда это ущемлённое самолюбие? Сколько здесь же на майле бывает высказываний типа: владельцы ВАЗов - лохи, неудачники, ни за что на ВАЗ не сяду, любая ржавая иномарка лучше нового ТАЗа и т.д. и т.п. Один чел даже, помнится, просил прощения за то, что у нево ВАЗ. Вот такой водила и пытается доказать прежде всего себе самому, часто не осознавая этого, что он не лох и не неудачник хоть обгоном в совершенно неподходящих условиях. Вот примерно так.
СсылкаПожаловаться
Просто назвать придурками это слишком просто. На ВАЗ шестёрке обогнал Лексуса - это тешит самолюбие. Вот я какой и палец вверх! А откуда это ущемлённое самолюбие? Сколько здесь же на майле бывает высказываний типа: владельцы ВАЗов - лохи, неудачники, ни за что на ВАЗ не сяду, любая ржавая иномарка лучше нового ТАЗа и т.д. и т.п. Один чел даже, помнится, просил прощения за то, что у нево ВАЗ. Вот такой водила и пытается доказать прежде всего себе самому, часто не осознавая этого, что он не лох и не неудачник хоть обгоном в совершенно неподходящих условиях. Вот примерно так.
СсылкаПожаловаться
Видимо так. +100
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это что ж получается!?)) Адекватные люди вообщем за руль Вазов не садятся?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот и нет!!! Как раз нормальных людей, ездящих на ВАЗах, я знаю много - откуда берутся остальные, непонятно)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этого не говорил. Адекватные есть на любых машинах. И с комплексом неполноценности тоже на любых. Хорошо это или плохо, но машина у нас продолжает быть показателем статуса. К сожалению ВАЗ на роль статусной машины никак не тянет.
И ещё. Неизвестно откуда были эти придурки на М-4. Мне кажется, что у провинциалов этих проблем намного меньше.
СсылкаПожаловаться
Я этого не говорил. Адекватные есть на любых машинах. И с комплексом неполноценности тоже на любых. Хорошо это или плохо, но машина у нас продолжает быть показателем статуса. К сожалению ВАЗ на роль статусной машины никак не тянет.
И ещё. Неизвестно откуда были эти придурки на М-4. Мне кажется, что у провинциалов этих проблем намного меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у провинциалов точно проблемы совсем иные. Я даже недопонимаю что это такое, статусный автомобиль. Мне по статусу вообще автомобиль не положен...)))
СсылкаПожаловаться
....сегодня самый лучший день, пусть реят флаги над полками, сегодня самый лучший день, сегодня битва с дураками....когда последний враг упал, труба победу проиграла, лишь в этот миг я осазнал насколько нас осталось мало. ( "Машина времени")
СсылкаПожаловаться
Анна
Да при чём здесь машины?Водитель- это основное,человеческий фактор...Если честно,то я разной бываю за рулём:и аккуратной,и не очень,а иногда езжу так же,как эти придурки..Вот так-то...Потом ругаю себя,а ничего изменить уже не могу...И дело в моём случае не понты,а неумение ездить медленно и спокойно- так было с первых дней за рулём...Стараюсь,но иногда "шлея под хвост" рулит...
СсылкаПожаловаться
Анна
Да при чём здесь машины?Водитель- это основное,человеческий фактор...Если честно,то я разной бываю за рулём:и аккуратной,и не очень,а иногда езжу так же,как эти придурки..Вот так-то...Потом ругаю себя,а ничего изменить уже не могу...И дело в моём случае не понты,а неумение ездить медленно и спокойно- так было с первых дней за рулём...Стараюсь,но иногда "шлея под хвост" рулит...
СсылкаПожаловаться
Как часто вы её, Анна Юрьевна, под хвост пускаете?:-))))))))))))))))))))Привет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru