Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дожался-"УАЗ перестанут ржаветь" наверное возьму

Пока езжу на Санте классик. Авто ну практически беспроблемый. Но строю новый коттедж, да и старый тоже требует ухода, дороги заносит снегом, нужен большой внедорожный авто. Выбирал между Шевроле Трэйлблайзер(ШТБ) и Патриотом. Первый тока появился, боюсь проблемы еще не обнаружены, да и за 1,4 ляма жалко будет драть его по бездорожью. Поэтому Патриот, если ржаветь не будет, остальное пох, форумы читал, внутренне готов, а разницу в цене лучше на тюнинг потрачу. Китайские автомакеты даже не рассматривал, тем более они как то чела меняет, он просто счастлив становится поорать при случае БЕРИТЕ! и впадает в истерику,если ему на проблемы указывают. Так что поругайте выбор, все таки до лета время есть)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Алексей
А что насчет Паджеро Спорт?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Между Шевроле Трэйлблайзер(ШТБ) и Патриотом большой простор для выбора.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Между Шевроле Трэйлблайзер(ШТБ) и Патриотом большой простор для выбора.
СсылкаПожаловаться
я тока новые покупаю, это бзик. других честных внедорожников в данном диапазоне нет
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
я тока новые покупаю, это бзик. других честных внедорожников в данном диапазоне нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мицу паджеро спорт(лучше шевика по межколёсному дифу),ссан ёнг кайрон.рекстон.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не нужнот так категорично ,есть это дефендр 90
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил

не нужнот так категорично ,есть это дефендр 90
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тот же уазик (даже не патриот) в четыре раза дороже))))
СсылкаПожаловаться
Иван
тот же уазик (даже не патриот) в четыре раза дороже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это был ответ на это сообщение!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ещё есть УАЗ Патриот Спорт. Сокращённо УПС ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
Паджеро спорт в проходимости проигрывает ШТБ. есть ролик, правда он на сайте ШТБ размещен, снято в Таиланде. да и все таки ценник спорта не соответствует его содержанию, это по моему мнению. лучше уж Л200, но пикапы не нравятся
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
Паджеро спорт в проходимости проигрывает ШТБ. есть ролик, правда он на сайте ШТБ размещен, снято в Таиланде. да и все таки ценник спорта не соответствует его содержанию, это по моему мнению. лучше уж Л200, но пикапы не нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паджеро Спорт и Патриот Спорт - это две разные машины )
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реклама,не более.у мпс задняя межколёсная блокировка.у шевика только просвет.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
реклама,не более.у мпс задняя межколёсная блокировка.у шевика только просвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и межосевая ишшо .
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
и межосевая ишшо .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если бы и её там не было бы)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем , отличаются паджеро спорт и Л-200? кроме типа кузова я имею ввиду? кстати, вместимость у Л-200 больше.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
БЧД)
СсылкаПожаловаться
БЧД)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно! ))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Может я слишком в личное залезу, но строить второй коттедж при наличии первого...и думать про УАЗ... можно только как второй авто, для души и умелых рук).
СсылкаПожаловаться
Шурик
Прочтите может сделаете какой то вывод.
http://www.drive2.ru/communities/patriot...
Я лично планирую покупать но чуть позже т.к. с 2015 года будут ресталинговые продавать жду его.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
я бы дождался ещё статьи с названием-"Теперь уазы меньше будут ломаться"
СсылкаПожаловаться
Анатолий
имей ввиду-по высоте в гараж не входит...(при стандартных воротах)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
У нас на спущеных колесах сосед загоняет.)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Однажды чуть не купил,одна из причин отказаться была эта-по высоте в гараж не войдет.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Однажды чуть не купил,одна из причин отказаться была эта-по высоте в гараж не войдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда,балку поднять на пару кирпичей и ворота наварить
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
гараж под газель)))7*7. Коттеджи небольшие, 120м2. По ломкости патриота наслышан, но строгости ПДД возросли, а дороги прежние, ездить по межгороду неинтересно, так что каботаж город-коттедж даже с ломкостями не страшен
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
гараж под газель)))7*7. Коттеджи небольшие, 120м2. По ломкости патриота наслышан, но строгости ПДД возросли, а дороги прежние, ездить по межгороду неинтересно, так что каботаж город-коттедж даже с ломкостями не страшен
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов ты прям такой умный.Поясни ка мне что ты имеешь ввиду под понятием китайские автомакеты.Давай быстрее думай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
пикапы как то не очень, длинномер не засунешь, зимой снега полно, кунг опять надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
пикапы как то не очень, длинномер не засунешь, зимой снега полно, кунг опять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда не засунешь пикап? Я понимаю еще там РАМ или Тундра, а Л200 то))) про снег ...Ну это вообще прикол скорее. Пикапы отличаются только рессорой сзади. И ценой ниже из из того что грузовые машины имеют другие ввозных пошлины
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей Смирнов газель по снегу прекрасно ходит.Кстати у них есть даже 4х4 модели.Любой джип даже прекрасный китайский Ховер будет по любому мал.Не занимайся чепухой и не баламуть людей.И попроси прощение у меня за оскорбление моего Ховрентия.Я сколько раз просил не унижайте группы людей .Ты вот меня обидел как владельца прекрасного внедорожника.Лучше бы ты свою соренто унизил.А то я видел как Волга взади доехала до водительского сидения на Соренте..Вот мы смялись от всей души.А вот Волге как всегда хоть бы что.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на патриоте задний мост стОит 70т.руб ( при какой либо поломки в редукторе, меняется только целиком, т.е. редуктор не съёмный), а на санте сколько?
У моего зятя такой, пока катается ( 60т.км), поломок не было глобальных. На первых тысячах масло с раздатки потекло, знакомые в сервисе по гарантии поменяли сальники (были не той стороной вставлены !!!))))))), генератор недавно глючил, тоже поменяли по горантии. И что интересно, завод 200т.км даёт гарантию на движок (бензиновый) без ограничения времени ( по словам зятя).
Я катался, внутри понравился, вполне нормальный салон для джипа. Жрёт 15-20 литров. Печка жаркая. Электрика слабая, вроде хотели сделать как у иномарок, а получилось как всегда. И ТО дорогое, даже очень.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на патриоте задний мост стОит 70т.руб ( при какой либо поломки в редукторе, меняется только целиком, т.е. редуктор не съёмный), а на санте сколько?
У моего зятя такой, пока катается ( 60т.км), поломок не было глобальных. На первых тысячах масло с раздатки потекло, знакомые в сервисе по гарантии поменяли сальники (были не той стороной вставлены !!!))))))), генератор недавно глючил, тоже поменяли по горантии. И что интересно, завод 200т.км даёт гарантию на движок (бензиновый) без ограничения времени ( по словам зятя).
Я катался, внутри понравился, вполне нормальный салон для джипа. Жрёт 15-20 литров. Печка жаркая. Электрика слабая, вроде хотели сделать как у иномарок, а получилось как всегда. И ТО дорогое, даже очень.
СсылкаПожаловаться
Именно! У импортного джипа одна фара 50 тр стоить может.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
С санты классик пока за 6 лет ни капли не пролилось ваще ничего тьфу-тьфу. из поломок шаровая на 80 000 была заменена. ТО сам делаю, т.е. тока расходники. щас такие не делают(((
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
с патриотом скучать не будешь. Зять при встрече ( по стакану, как говорится) всегда что нибудь новенькое расскажет о ремонте или сборки авто, и всегда удивлён)) мол как так можно)) чего то, но не по человечески сделано.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....вроде как смешно, а вроде как и нет.
СсылкаПожаловаться
Ага! Зарекалась свинья(УАЗ) говно не есть.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru