29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверие или... проверка?

"....пока он обедал, доедая котлеты и одним глазом глядя в экран своей "личной" жизни, она , тихонько, незаметно для него, нажала кнопку мобильного...."Я люблю тебя..".СМС полоснуло по глазам...Ах, вот как? Как он мог?...злость, подступившая к горлу, заставила её не то, чтобы высказать всё сразу, а тайно продолжать следить за ним, чтобы потом, накопившись, полностью доказать своё "совершенство"...(с)

Личная жизнь возможна? А как у вас? Доверяют ли вам ваши половинки? Или всё-таки проверяют и шарят по карманам, по сайтам, по мобильному....))))))))))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Аха!!! Значит, не играешь...в сильного:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наша сила - в нашей слабости!)))) Врагу надо дезу задвигать!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Наша сила - в нашей слабости!)))) Врагу надо дезу задвигать!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сразу видно, желание поиграть в войнушку неистребимо.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на кошка
кошка
сразу видно, желание поиграть в войнушку неистребимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не куклы же!)))) Мы же мальчишки!)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну не куклы же!)))) Мы же мальчишки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
алекс---юстасу....
романтично.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на кошка
кошка
для тех кому есть что скрывать, надо память тренировать и все помнить наизусть.
и пароли и телефоны и адреса и имена...
играешь в сильного...разведчика, будь им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у одного моего знакомого была другая методика "гуляния налево" - он гулял только с девушками одного имени....А я всё никак не могла понять - чё привязался?! Круг общения у товарища был ограничен именем жены ))))))))))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
у одного моего знакомого была другая методика "гуляния налево" - он гулял только с девушками одного имени....А я всё никак не могла понять - чё привязался?! Круг общения у товарища был ограничен именем жены ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в малой толике логики не откажешь.
осталось выучить телефоны, адреса, дни рождения и прочее ...
СсылкаПожаловаться
TORO
Предстояла операция. Нужно было сделать ряд анализов. В том числе и на реакцию Вассермана. Звонят из КВД, приглашают прийти. Прихожу.
"Здрасьте" - "Здрасьте".
- Чем обязан?
- Видите ли, кабинет у нас особенный...
- ?
- По сифилису мы...
- Очень приятно.
- Да как Вам сказать... Реакция Вассермана у Вас положительная. Сифилис у Вас:-(
- Доктор, Вы мне льстите!
- Да подождите радоваться. Во-первых, с таким анализом Вам не дадут направление на операцию, а во-вторых, возможна ошибка - анализ проводился на отечественном препарате, а он, случается, даёт сбои. Нужно сделать повторный анализ, но на импортном препарате.
- Ну, надо, так надо.
- Да, но импортный препарат стоит денег.
- Мы за ценой не постоим. А справочку с положительной реакцией Вы мне можете отдать?
- Без проблем!
В общем, деньги - в кассу, кровь - в лабораторию, сам - домой.
Рассказываю всё супруге и говорю, что я-то знаю, что я не блудил, так что ежели что...
Она и отвечает: "Лег, я тебе никогда не изменяла." В чём, в чём, а в этом я никогда и не сомневался, даже и не задумывался об этом.
Повторный анализ, как и следовало ожидать, был отрицательным.
Справочку с сифилисом храню. Как память.
Оба никогда ничего не проверяем друг у друг. Иногда супруга поинтересуется, кто звонил - отвечу. Сам - никогда.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на TORO
TORO
Предстояла операция. Нужно было сделать ряд анализов. В том числе и на реакцию Вассермана. Звонят из КВД, приглашают прийти. Прихожу.
"Здрасьте" - "Здрасьте".
- Чем обязан?
- Видите ли, кабинет у нас особенный...
- ?
- По сифилису мы...
- Очень приятно.
- Да как Вам сказать... Реакция Вассермана у Вас положительная. Сифилис у Вас:-(
- Доктор, Вы мне льстите!
- Да подождите радоваться. Во-первых, с таким анализом Вам не дадут направление на операцию, а во-вторых, возможна ошибка - анализ проводился на отечественном препарате, а он, случается, даёт сбои. Нужно сделать повторный анализ, но на импортном препарате.
- Ну, надо, так надо.
- Да, но импортный препарат стоит денег.
- Мы за ценой не постоим. А справочку с положительной реакцией Вы мне можете отдать?
- Без проблем!
В общем, деньги - в кассу, кровь - в лабораторию, сам - домой.
Рассказываю всё супруге и говорю, что я-то знаю, что я не блудил, так что ежели что...
Она и отвечает: "Лег, я тебе никогда не изменяла." В чём, в чём, а в этом я никогда и не сомневался, даже и не задумывался об этом.
Повторный анализ, как и следовало ожидать, был отрицательным.
Справочку с сифилисом храню. Как память.
Оба никогда ничего не проверяем друг у друг. Иногда супруга поинтересуется, кто звонил - отвечу. Сам - никогда.
СсылкаПожаловаться
Да...история....не может быть! Ошибка могла многое изменить...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Валенька
Валенька
Да...история....не может быть! Ошибка могла многое изменить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
положительная реакция бывает еще при куче других болячек. никак не связанных с сифилисом.
это я так на случай разведчикам....для отмазки.
да и сифилис сейчас лечится в одну инъекцию....только не увлекаться....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
кошкаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
расшифрую. препарат таков, чтобы им лечиться, надо здоровье иметь хорошее.
отсюда вывод, гуляй пока молодой мальчик....
не увлекаться женщинами, одаривающими такими благами...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
кошкаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это не про вас , андрей.
вы только по велению сердца и разумности.
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Валенька
Валенька
Да...история....не может быть! Ошибка могла многое изменить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...история....не может быть!
Бук глючил(((. Честное слово. Мог бы и справку, которую храню, вывесить. Да я с самого начала был уверен, что это хрень какая-то. Немного по-иезуитски получилось по отношению к супруге.
СсылкаПожаловаться
андрей курденкоВ ответ на TORO
TORO
Предстояла операция. Нужно было сделать ряд анализов. В том числе и на реакцию Вассермана. Звонят из КВД, приглашают прийти. Прихожу.
"Здрасьте" - "Здрасьте".
- Чем обязан?
- Видите ли, кабинет у нас особенный...
- ?
- По сифилису мы...
- Очень приятно.
- Да как Вам сказать... Реакция Вассермана у Вас положительная. Сифилис у Вас:-(
- Доктор, Вы мне льстите!
- Да подождите радоваться. Во-первых, с таким анализом Вам не дадут направление на операцию, а во-вторых, возможна ошибка - анализ проводился на отечественном препарате, а он, случается, даёт сбои. Нужно сделать повторный анализ, но на импортном препарате.
- Ну, надо, так надо.
- Да, но импортный препарат стоит денег.
- Мы за ценой не постоим. А справочку с положительной реакцией Вы мне можете отдать?
- Без проблем!
В общем, деньги - в кассу, кровь - в лабораторию, сам - домой.
Рассказываю всё супруге и говорю, что я-то знаю, что я не блудил, так что ежели что...
Она и отвечает: "Лег, я тебе никогда не изменяла." В чём, в чём, а в этом я никогда и не сомневался, даже и не задумывался об этом.
Повторный анализ, как и следовало ожидать, был отрицательным.
Справочку с сифилисом храню. Как память.
Оба никогда ничего не проверяем друг у друг. Иногда супруга поинтересуется, кто звонил - отвечу. Сам - никогда.
СсылкаПожаловаться
Ха! Ситуация один в один, только она призналась в измене.
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на андрей курденко
андрей курденко
Ха! Ситуация один в один, только она призналась в измене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю Вас и сочувствую. Дай Бог, чтобы для Вас всё сложилось к лучшему.
СсылкаПожаловаться
андрей курденкоВ ответ на TORO
TORO
Понимаю Вас и сочувствую. Дай Бог, чтобы для Вас всё сложилось к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто думал что это редкий случай, спасибо нашей медицине, они похоже часто такие диагнозы выдают.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на андрей курденко
андрей курденко
Просто думал что это редкий случай, спасибо нашей медицине, они похоже часто такие диагнозы выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маме 78 лет, катаракту летом оперировала. Тоже все анализы сдавала. Нашли гепатит Б. Мужчин у неё 44 года не было. Откуда-то заразу находят, может пробирки с кровью путают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зубов - 0 уже лет 10 как.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария