23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверие или... проверка?

"....пока он обедал, доедая котлеты и одним глазом глядя в экран своей "личной" жизни, она , тихонько, незаметно для него, нажала кнопку мобильного...."Я люблю тебя..".СМС полоснуло по глазам...Ах, вот как? Как он мог?...злость, подступившая к горлу, заставила её не то, чтобы высказать всё сразу, а тайно продолжать следить за ним, чтобы потом, накопившись, полностью доказать своё "совершенство"...(с)

Личная жизнь возможна? А как у вас? Доверяют ли вам ваши половинки? Или всё-таки проверяют и шарят по карманам, по сайтам, по мобильному....))))))))))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Случалось страшное. У моего мужчины случался припадок ревности и он выхватывал телефон и просто бесился от количества мужчин в телефоне (а это заказчики, солидные люди), а до него не доходит, что это по работе контакты. У меня такое поведение вызывало припадок ярости (бывает к сожалению такое) и он получал чем-то железным в лоб.
СсылкаПожаловаться
классно, главное доходчиво. да?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Случалось страшное. У моего мужчины случался припадок ревности и он выхватывал телефон и просто бесился от количества мужчин в телефоне (а это заказчики, солидные люди), а до него не доходит, что это по работе контакты. У меня такое поведение вызывало припадок ярости (бывает к сожалению такое) и он получал чем-то железным в лоб.
СсылкаПожаловаться
Тоня, он у Вас самоубйца? )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Pilot
Pilot
Тоня, он у Вас самоубйца? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мы оба временами припадочные, зато потом зализываем друг-другу раны.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Просто мы оба временами припадочные, зато потом зализываем друг-другу раны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тксзть медовый месяц у вас никогда не затухает. Тоня, браво! )
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Случалось страшное. У моего мужчины случался припадок ревности и он выхватывал телефон и просто бесился от количества мужчин в телефоне (а это заказчики, солидные люди), а до него не доходит, что это по работе контакты. У меня такое поведение вызывало припадок ярости (бывает к сожалению такое) и он получал чем-то железным в лоб.
СсылкаПожаловаться
Тоня, прикупи такие труселя и Вовчик будет спок;))

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Тоня, прикупи такие труселя и Вовчик будет спок;))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его это взбесит не реально. Пан Вова селянин и мораль его сформирована прикарпатским воспитанием.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Случалось страшное. У моего мужчины случался припадок ревности и он выхватывал телефон и просто бесился от количества мужчин в телефоне (а это заказчики, солидные люди), а до него не доходит, что это по работе контакты. У меня такое поведение вызывало припадок ярости (бывает к сожалению такое) и он получал чем-то железным в лоб.
СсылкаПожаловаться
Нормальная итальянская семья )))
СсылкаПожаловаться
эльмира!В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Случалось страшное. У моего мужчины случался припадок ревности и он выхватывал телефон и просто бесился от количества мужчин в телефоне (а это заказчики, солидные люди), а до него не доходит, что это по работе контакты. У меня такое поведение вызывало припадок ярости (бывает к сожалению такое) и он получал чем-то железным в лоб.
СсылкаПожаловаться
сценарий из какого-то триллера..
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается." ( с )
Ну а для поддержания здорового интереса, к себе любимому, почему бы не подразнить свою половинку? Иначе подумает " да кому ты ещё кроме меня нужен-то?" Только главное не увлекаться!)))) А если серьезно, то слежка просто унижает и следящего и того за кем следят.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается." ( с )
Ну а для поддержания здорового интереса, к себе любимому, почему бы не подразнить свою половинку? Иначе подумает " да кому ты ещё кроме меня нужен-то?" Только главное не увлекаться!)))) А если серьезно, то слежка просто унижает и следящего и того за кем следят.
СсылкаПожаловаться
А если серьезно, то слежка просто унижает и следящего и того за кем следят.

Да, всё так.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается." ( с )
Ну а для поддержания здорового интереса, к себе любимому, почему бы не подразнить свою половинку? Иначе подумает " да кому ты ещё кроме меня нужен-то?" Только главное не увлекаться!)))) А если серьезно, то слежка просто унижает и следящего и того за кем следят.
СсылкаПожаловаться
Но, ведь, это унижение принимается...и одной и другой половиной))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Но, ведь, это унижение принимается...и одной и другой половиной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но, ведь, это унижение принимается...и одной и другой половиной))))

Тогда это уже не жизнь, а война двух разведок! Причем там не бывает победителей, так как в ,той или иной степени, но проигрывают оба)))
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Тем более странно читать такую тему,что она написана человеком,призванным следить за тем,чтобы обсуждение на форуме не переходило на личности.Кому какое до этого дело?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Тем более странно читать такую тему,что она написана человеком,призванным следить за тем,чтобы обсуждение на форуме не переходило на личности.Кому какое до этого дело?
СсылкаПожаловаться
Из правил: 1.3 Ответственность.
Участники Форума, публикуя тему, комментируя таковую, высказывают своё частное мнение.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Валенька
Валенька
Из правил: 1.3 Ответственность.
Участники Форума, публикуя тему, комментируя таковую, высказывают своё частное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ хотите чтобы сейчас ВСЕ участники форума в соответствии с правилами(пункт 1.3) опубликовали своё частное мнение о ВАС?Или ВЫ являетесь лицом "при исполнении",и стало быть неприкосновенность ВАША обусловлена теми же Правилами (какой там пункт-то???)?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я, честно говоря, даже не знаю точно, какая у мужа зарплата и пенсия. Я просто знаю, если он на что-то отложил, то по делу.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Я, честно говоря, даже не знаю точно, какая у мужа зарплата и пенсия. Я просто знаю, если он на что-то отложил, то по делу.
СсылкаПожаловаться
и я не знаю, сколько дают - фсе в семью:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
и я не знаю, сколько дают - фсе в семью:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хулюгань!!!!А то даже читать ниже не хочется.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Nikolai
Nikolai
Не хулюгань!!!!А то даже читать ниже не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду, читай;))) но тока если чуть-чуть:))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
А унас с женой почти один телефон на двоих.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария