3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверенность-страховка

При покупке авто в рассрочку возник небольшой вопрос. У владельца авто, которого я покупаю автомобиль, не застрахована машина, нужно ли мне её страховать если он мне выписывает сначало доверенность(рукописную)..и если "да", то нужно будет еще второй раз страховать? когда я ему выплачу полностью сумму, и оформлю авто на себя..
Сергей Захаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Tonya Turkova
Я,подозреваю,речь идет о полисе ОСАГО.Конечно,необходимо,без полиса вы не имеете права управлять ТС.Полис придется переоформлять,поскольку измениться собственник ТС.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Tonya Turkova
Tonya Turkova
Я,подозреваю,речь идет о полисе ОСАГО.Конечно,необходимо,без полиса вы не имеете права управлять ТС.Полис придется переоформлять,поскольку измениться собственник ТС.
СсылкаПожаловаться
Я,подозреваю,речь идет о полисе ОСАГО.Конечно,необходимо,без полиса вы не имеете права управлять ТС.Полис придется переоформлять,поскольку измениться собственник ТС.

дело в том что я отдаю часть суммы сейчас, а часть через пол месяца, мне нужно страховаться на минимальное время сначало, а потом когда всё оформлю на себя, страховать всё заново на любое время?(которое посчитаю нужным, 3,и т.д мес)
СсылкаПожаловаться
Tonya Turkova
Вы сейчас управляете данным ТС?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Tonya Turkova
Tonya Turkova
Вы сейчас управляете данным ТС?
СсылкаПожаловаться
я завтра отдаю продавцу часть денег, завтра он пишет доверенность(рукописную) на меня, и отдает ключи..через пол месяца я отдаю остальную сумму и мы едем её оформлять на меня...
СсылкаПожаловаться
Tonya Turkova
Серегей ,пока ТС в его собственности(я поняла,что машинка стояла мертвым грузом,иначе он бы просто вас вписал в полис)-делайте краткосрочное страхование.А потом оформите просто полис сразу на себя(да и иначе у вас не получится,поскольку в ГИБДД требуют ОСАГО).
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Tonya Turkova
Tonya Turkova
Серегей ,пока ТС в его собственности(я поняла,что машинка стояла мертвым грузом,иначе он бы просто вас вписал в полис)-делайте краткосрочное страхование.А потом оформите просто полис сразу на себя(да и иначе у вас не получится,поскольку в ГИБДД требуют ОСАГО).
СсылкаПожаловаться
Серегей ,пока ТС в его собственности(я поняла,что машинка стояла мертвым грузом,иначе он бы просто вас вписал в полис)-делайте краткосрочное страхование.А потом оформите просто полис сразу на себя(да и иначе у вас не получится,поскольку в ГИБДД требуют ОСАГО).

краткосрочное страхование - сколько это будет стоить не подскажете?)
СсылкаПожаловаться
Tonya Turkova
Сергей ,раньше выписывала полисы,сейчас ,слышала,тарифы подорожали.Посчитаю тебе по старым тарифам.Стаж вождения и регион неоходимы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
Стаж вождения с мая месяца нынешнего года. :) Регион - Красноярский Край(г.Норильск).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария