14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверенность

С сегоняшнего дня отменена доверенность на управление,но доверенность нужна если допустим машина на штрафстоянке и ее нужно забрать,или выезд на авто за границу.Вопрос к вам форумчане-нужна ли доверенность для снятия с учета,машина оформлена на жену.
Андрей Абрамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Dark
я не "местный" но что-то мне подсказывает, что доверенность НА УПРАВЛЕНИЕ авто отменена только вот-вот, вряд ли кто знает что-то точно и больше, и к снятию и к постановке на учёт она, ДОВЕРЕННОСТЬ НА УПРАВЛЕНИЕ, никакого отношения не имеет, т.е. ничего не меняется в этом, если логика в этой отмене присутствует...
СсылкаПожаловаться
. .
конечно...и нотариально заверенная с правом продажи...я так думаю.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Да , нужна .
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Доверенность нотариально-заверенная при выезде за границу - обязательна.
СсылкаПожаловаться
Алексей БалтиковВ ответ на Gornyk
Gornyk
Доверенность нотариально-заверенная при выезде за границу - обязательна.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Иван, не могли бы вы поподробнее сослаться на законодательный акт, который обязывает при выезде за границу иметь нотариальную доверенность? перелопатила весь интернет- нет ссылок на закон. заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на Алексей Балтиков
Алексей Балтиков
Уважаемый Иван, не могли бы вы поподробнее сослаться на законодательный акт, который обязывает при выезде за границу иметь нотариальную доверенность? перелопатила весь интернет- нет ссылок на закон. заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Иван, не могли бы вы поподробнее сослаться на законодательный акт, который обязывает при выезде за границу иметь нотариальную доверенность? перелопатила весь интернет- нет ссылок на закон. заранее благодарю

http://www.adybov.ru/ Просмотрите здесь
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
абсолютно пустой закон, со времён введения ОСАГО у меня ни разу не спрашивали доверенность, смотрели только вписан или нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
Да ОСАГО у меня за 3 года 1 раз спросили. а доверенность пусть лежит с документами жрать не просит.Некоторые Гайцы ещё талон ТО требуют,а вы доверка.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Виталий Чупин
Виталий Чупин
Да ОСАГО у меня за 3 года 1 раз спросили. а доверенность пусть лежит с документами жрать не просит.Некоторые Гайцы ещё талон ТО требуют,а вы доверка.
СсылкаПожаловаться
Требуют или просят талон ТО? А если сказать, что нет талона, что будет? Разве в КоАП присутствует статья за отсутствие талона ТО?
СсылкаПожаловаться
Виталий ЧупинВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Требуют или просят талон ТО? А если сказать, что нет талона, что будет? Разве в КоАП присутствует статья за отсутствие талона ТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто народ у нас такой,кто то знает закон , кто то денег предлагает, короче лохов ищут
СсылкаПожаловаться
Александр Портной
А как быть с авто,которые зарегистрированны на фирму(юр. лицо).???Ездил по довернности,а сейчас??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария