18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Доверенность

Машина оформлена на мужа. У нас полное страхование-ОСАГО и КАСКО. Могу ли я управлять авто без доверенности с его стороны?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Евгений Старосельцев
НЕТ, откройте ПДД и узнайте, какой список документов необходим водителю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ НИЗЗЯ....СТРАХОВКА И ДОВЕРЕННОСТЬ НИКАК НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ. ПРОБЛЕМУ РЕШАЕТ ПРОСТОЙ ТЕТРАДНЫЙ ЛИСТОК В КЛЕТКУ С ТЕКСТОМ ЗАДАННОГО ОБРАЗЦА (СМ. В ИНТЕРНЕТЕ), НАПИСАННЫЙ ОТ РУКИ. ЭТО ДОПУСКАЕТСЯ - ПРОСТАЯ ПИСЬМЕННАЯ ФОРМА. А В МАГАЗИНЕ ПОЛНО ГОТОВЫХ БЛАНКОВ-КАРТОЧЕК НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ. ЗАПОЛНИТЬ - ТРИ МИНУТЫ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНА - ТРИ ГОДА.
СсылкаПожаловаться
Gray
Татьяна, не упустите один момент - нужно чтобы вы фигурировали в страховке ОСАГО, ну и доверенность от мужа оформленную от руки, как сказал Андрей.
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
ну так за компанию... -НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Рукописная доверенность + вписаны в страховки ОСАГО + вписаны в КАСКО (если есть)...
только так...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Рукописная доверенность + вписаны в страховки ОСАГО + вписаны в КАСКО (если есть)...
только так...
СсылкаПожаловаться
В КАСКО вписываться не обязательно, тольк в ОСАГО
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Миляев
В КАСКО вписываться не обязательно, тольк в ОСАГО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно - была тема, могут отказать в выплате если по вине водителя не вписанного в каско авария...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Обязательно - была тема, могут отказать в выплате если по вине водителя не вписанного в каско авария...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно. При ДТП -да, откажут обязательно. В правовом плане вписываться в КАСКО не обязательно, никто вас не оштрафует. Раньше рабтал в страховой.
СсылкаПожаловаться
Всем большое спасибо за ответы,и в КАСКО и в ОСАГО я есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru