Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Focus 1.6 105hp MT
Хороший, сравнительно надежный авто. Мне нравится.Полное​ соответствие цена-качество. Удобный, комфортный, вполне экономичный в топливе и расходниках. За пройденный пробег был в разных ситуациях на...
4.7
23 мая
Volkswagen Caravelle 1.9 TDI 86hp MT
Машина сделана в германии, но такое впечатление что собиралась в китае. Разваливается на глазах. Даже в СТО удивляются "машина новая и таких поломок просто не должно быть."
3.5
Все отзывы
Правила форума

Доверенность

Подскажите, могу я, владелец авто, посадить за руль человека с водительским удостоверением с условием неограниченной страховки и моего присутствия в машине БЕЗ рукописной доверенности? Спрашивают ли гаишники?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Можете, если у него есть вод. удоств. с категорией на право управлением даного трансп.средства.
СсылкаПожаловаться
Можете, если у него есть вод. удоств. с категорией на право управлением даного трансп.средства.
СсылкаПожаловаться

и у вас с собой документы на право владения(свидетельство о регистрации ТС) и либо паспорт либо вод.удостоверение
СсылкаПожаловаться
Роман
требуется ли присутствие продавца авто в гибдд, если договор купли -продажи составлен в простой рукописной форме?
СсылкаПожаловаться
Роман
требуется ли присутствие продавца авто в гибдд, если договор купли -продажи составлен в простой рукописной форме?
СсылкаПожаловаться

самый точный ответ узнаешь здесь http://auto.km.ru/category/voprosy/faq-g...
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Я сам распечатал договор купли-продажи на компе, мы с продавцом его подписали и я один ходил в ГИБДД для оформления: вопросов ни у кого не возникло.
СсылкаПожаловаться
руслан моисеев
нужно ли проходить медицинскую коммисию каждые 3 года после получения водительского удостоверения
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
но я любитель
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ни какой разницы нет. Вы прежде всего водитель транспортного средства. И не важно профессионал вы или любитель, ездите на авто каждый день или раз в год...
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
если как все тех осмотр проходите то раз в 10 лет справка нужна,при смене прав
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru