23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверенность

Подскажите, могу я, владелец авто, посадить за руль человека с водительским удостоверением с условием неограниченной страховки и моего присутствия в машине БЕЗ рукописной доверенности? Спрашивают ли гаишники?
Андрей Мордасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Геннадий Боярский
Можете, если у него есть вод. удоств. с категорией на право управлением даного трансп.средства.
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Геннадий Боярский
Геннадий Боярский
Можете, если у него есть вод. удоств. с категорией на право управлением даного трансп.средства.
СсылкаПожаловаться
Можете, если у него есть вод. удоств. с категорией на право управлением даного трансп.средства.

и у вас с собой документы на право владения(свидетельство о регистрации ТС) и либо паспорт либо вод.удостоверение
СсылкаПожаловаться
Роман
требуется ли присутствие продавца авто в гибдд, если договор купли -продажи составлен в простой рукописной форме?
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Роман
Роман
требуется ли присутствие продавца авто в гибдд, если договор купли -продажи составлен в простой рукописной форме?
СсылкаПожаловаться
требуется ли присутствие продавца авто в гибдд, если договор купли -продажи составлен в простой рукописной форме?

самый точный ответ узнаешь здесь http://auto.km.ru/category/voprosy/faq-g...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Роман
Роман
требуется ли присутствие продавца авто в гибдд, если договор купли -продажи составлен в простой рукописной форме?
СсылкаПожаловаться
Я сам распечатал договор купли-продажи на компе, мы с продавцом его подписали и я один ходил в ГИБДД для оформления: вопросов ни у кого не возникло.
СсылкаПожаловаться
руслан моисеев
нужно ли проходить медицинскую коммисию каждые 3 года после получения водительского удостоверения
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
руслан моисеевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
но я любитель
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ни какой разницы нет. Вы прежде всего водитель транспортного средства. И не важно профессионал вы или любитель, ездите на авто каждый день или раз в год...
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
если как все тех осмотр проходите то раз в 10 лет справка нужна,при смене прав
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария