21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Довели! Мы плачем всем автопарком.

Фотоаппарата нетуть, стырили с..ки, сфотографировать шедевр родного автопрома не имею возможности.Я бы не продавал, но...голод и холод пришли в мой дом, в холодильнике "Бирюса" 1979 года выпуска- один свет.Последний раз нормально питался на новый год, и то у друзей.А теперь, голодные обмороки случаются с периодичностью раз в три дня.Сжалуйтесь люди добрые, приобретите у меня этот, не побоюсь этого слова, космический аппарат!Очень кушать хочется!!!!О фиолетовом шедевре.Документация в порядке, лампочки горят, колеса крутятся, тормоза шикарные, коробка включает нужные передачи легко,главное жрет немного для ее годочков.Для 1998 года она еще бодрячком! На удивление, даже заводится!, и разгонял я эту звездюлину до 130 км/час хохоча. Расходники не жрет, не битая, но "клопов" по корпусу хватает.Козырные литые диски R13.с новой резиной( они одни стоят10 тыс. рублей) магнитола с флехой, чумовая сигнализация, такая только у президентов. Аккумулятор живой, в тридцатники заводилась! Продам, или обменяю на бумажки с изображение городов, таких как:Архангельск,Ярославль и Хабаровск.Звоните потрещим...
Авито. Ленинградская область.гТихвин ВАЗ 21099 1998 года.Андрей
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
viktor
Ясен пень, питерцы Курилки к голодным годам подготовились, соль, спички, керосин, гречку накупили, г. Тихвин ничего не досталось. Свет хоть оставили, и то ладно.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на viktor
viktor
Ясен пень, питерцы Курилки к голодным годам подготовились, соль, спички, керосин, гречку накупили, г. Тихвин ничего не досталось. Свет хоть оставили, и то ладно.
СсылкаПожаловаться
Опять ты на нас наговариваешь. Грешно это.))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Роман
Роман
Опять ты на нас наговариваешь. Грешно это.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж без греха то?))) А чего я наговариваю то?))) По соли кто больше всех убивался?)))) А Пигулевский вообще на подножный корм перешел, корюшку у рыбаков скупает))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как до жизни такой докатился,Леха?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На рыбке раскрутиться решил,спекулянт?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Грех это алчность! В три шкуры дерешь,окаянный!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я тебе Алексей давно говорил, купи ящик да удочку, пока не купишь, так и буду попрекать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну чё Леха. По шаверме?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тоесть не звездную не поедешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Предатель!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну так а в чем тогда проблем? Ты скупаешь, я упрекаю, все при своих)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на viktor
viktor
Кто ж без греха то?))) А чего я наговариваю то?))) По соли кто больше всех убивался?)))) А Пигулевский вообще на подножный корм перешел, корюшку у рыбаков скупает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все хорошо. Слой икры тоньше не стал. А то, что Пигулевский рыбаков крышует, это дополнительный заработок.)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Роман
Роман
У меня все хорошо. Слой икры тоньше не стал. А то, что Пигулевский рыбаков крышует, это дополнительный заработок.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот он лик криминальной столицы)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на viktor
viktor
Вот он лик криминальной столицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это традиции! Чтить надо!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария