29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доступный б/у универсал?

Друзья, сейчас езжу на седане, семья растет, нужен универсал. Из обязательного кондиционер и абс. Бюджет до 350 тысяч. Из б/у относительно свежего от 2009 года на глаза попадается в основном Приора универсал (Калина универсал мала), часто в приличных комплектациях и с небольшим пробегом. Что скажете об этой машине, плюсы/минусы? Дороже - от 330-350+ Шевроле Лачетти универсал. Может я какие-то достойные универсалы в этом диапазоне упустил? Спасибо за ответы ПО СУЩЕСТВУ!
Сергей Невзоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Эдвард
Пошёл я отсюда, а то уже успел здесь ВСЕМ нахамить и нагрубиянить. Покедова!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий СоколовВ ответ на Эдвард
Эдвард
Пошёл я отсюда, а то уже успел здесь ВСЕМ нахамить и нагрубиянить. Покедова!!!
СсылкаПожаловаться
А чего на ларгус уже запись идёт, или это в будущем будет. А то уже везде реклама на форумах бежит.
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаловВ ответ на Валерий Соколов
Валерий Соколов
А чего на ларгус уже запись идёт, или это в будущем будет. А то уже везде реклама на форумах бежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записывайся сегодня и через 2-3 месяца будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
БоровикВ ответ на Эдвард
Эдвард
Пошёл я отсюда, а то уже успел здесь ВСЕМ нахамить и нагрубиянить. Покедова!!!
СсылкаПожаловаться
Пошёл я отсюда, а то уже успел здесь ВСЕМ нахамить и нагрубиянить. Покедова!!!

Попутного в ...опу пёрышка,синяя птица!
СсылкаПожаловаться
Александр Суров
Берите Лачетти, у тестя Лачетти седан - эксплуатирует несчадно, а ей хоть бы что.
СсылкаПожаловаться
Ощепков Вадим
посмотри шкода фабия комби в новом кузове достойный аппарат сам езжу хотел новый но денег не хватило пришлось искать ну вот и нашел 2008 год 360 и тьфу тьфу ни каких проблем кроме ТО
СсылкаПожаловаться
Сергей Бугров
Правельно бери Лачетти.У меня универсал,уже четыре года и всё нормал.
СсылкаПожаловаться
Nik
В прошлом году взял приору универсал. Никаких проблем не было, пробег 30 тыс. На новой ездить приятнее. Мое мнение лучше новый авто
СсылкаПожаловаться
AllGood
Все что угодно, но не ТАЗ. Б5 универсал норм.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
http://mdata.yandex.ru/auto?path=7772067...
Посоветую Лансер 9-й, надежный и ликвидный авто и "сарай" большой...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
СсылкаПожаловаться
Ремонт ресторанного оборудования
Опель Вектра Б/опель Зафира А/Пассат б5/Шкода октавия универсал/Пежо-406 отличный и недорогой в ремонте http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21129... (сервис Панин пежо на Автозаводской у них цены невысокие на ремонт)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
За твои деньги Опель Астра 2008 г.в ,1.3 CDTI:кондей,гур,абс и куча подушек,только оттуда!!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня приора-сарай ноября 2010 года, пробег сейчас под 50000. Что могу сказать - машина очень тесная и шумная, Калина гораздо просторнее внутри. Когда купил - сразу заново собрали весь салон, с завода никакой шумоизоляции нет в принципе.
В целом машинка более-менее, но я на ней езжу один, редко когда вдвоем, задние сиденья в ней не для людей сделаны, по большому счету их лучше оттуда вообще выкинуть - тогда получится нормальная хламовозка для работы, для чего я ее собственно и брал. Как семейный авто приора совсем не вариант, лучше заказать логан-сарай, который лада-ларгус, его обещают начать продавать в июле
СсылкаПожаловаться
Сергей НевзоровВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня приора-сарай ноября 2010 года, пробег сейчас под 50000. Что могу сказать - машина очень тесная и шумная, Калина гораздо просторнее внутри. Когда купил - сразу заново собрали весь салон, с завода никакой шумоизоляции нет в принципе.
В целом машинка более-менее, но я на ней езжу один, редко когда вдвоем, задние сиденья в ней не для людей сделаны, по большому счету их лучше оттуда вообще выкинуть - тогда получится нормальная хламовозка для работы, для чего я ее собственно и брал. Как семейный авто приора совсем не вариант, лучше заказать логан-сарай, который лада-ларгус, его обещают начать продавать в июле
СсылкаПожаловаться
У меня приора-сарай ноября 2010 года, пробег сейчас под 50000. Что могу сказать - машина очень тесная и шумная, Калина гораздо просторнее внутри. Когда купил - сразу заново собрали весь салон, с завода никакой шумоизоляции нет в принципе.В целом машинка более-менее, но я на ней езжу один, редко когда вдвоем, задние сиденья в ней не для людей сделаны, по большому счету их лучше оттуда вообще выкинуть - тогда получится нормальная хламовозка для работы, для чего я ее собственно и брал. Как семейный авто приора совсем не вариант, лучше заказать логан-сарай, который лада-ларгус, его обещают начать продавать в июле
спасибо за подробный ответ от владельца приоры, он очень полезен. Тоже думаю о Ларгусе.
СсылкаПожаловаться
Сергей НевзоровВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня приора-сарай ноября 2010 года, пробег сейчас под 50000. Что могу сказать - машина очень тесная и шумная, Калина гораздо просторнее внутри. Когда купил - сразу заново собрали весь салон, с завода никакой шумоизоляции нет в принципе.
В целом машинка более-менее, но я на ней езжу один, редко когда вдвоем, задние сиденья в ней не для людей сделаны, по большому счету их лучше оттуда вообще выкинуть - тогда получится нормальная хламовозка для работы, для чего я ее собственно и брал. Как семейный авто приора совсем не вариант, лучше заказать логан-сарай, который лада-ларгус, его обещают начать продавать в июле
СсылкаПожаловаться
У меня приора-сарай ноября 2010 года, пробег сейчас под 50000. Что могу сказать - машина очень тесная и шумная, Калина гораздо просторнее внутри.

Вы еще один человек, который говорит, что Калина просторнее Приоры, я честно говоря удивлен - ведь формально Приора ее больше по внешним параметрам :(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Забудь про Приоры и Калины!!!!Дачия-Логан(ЛАДА-Ларгус)-ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Сергей, а что мешает приехать в любой салон, торгующий ТАЗиками, и сравнить приору с калиной самому?
Меня тут приятель подвозил на Гольфе 2002 (кажется) года - я удивился, сколько же в нем места. А внешне он очень компактный.
СсылкаПожаловаться
сергей покровский
Рассмотри как вариант истенных французов Берлинго,Партнера или Канго.Правда не новьё,7,8годы.Поверь даже с пробегом деньги они тебе отработают.
СсылкаПожаловаться
Владимир Жуков
яб тоже хотел универсала.у меня Соболь.но как его продать.или обменять...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария